Новости от 12.09.2021

Мы в социальных сетях

Hello

Игрок
Игрок
да обнова даже тем уже топ. что пачка брома лоу скилов и нубов не стартует это уже хорошо), надеюсь еще пару таких пачек "скиловых" на донате и драйверах поливают), не будут хоть сервак болотить), как там адема писал если пачка не стартует я тоже не буду, боится свой "скил" показать ахаххахаха
 

FriendlyGhost

Игрок
@Antip , биши в Л2 и фармили, и жили в 1х1 ровно до того момента, пока не кончится МП на собственный захил, а это очень быстро, если противник не уступает по бусту, а если превосходит, то за 30 сек батлхилами сам себя сожжешь. Исключение единичные "папки" с интерлюда на хилах с валакасом и ВМ10, которые ману противнику выжигали за 2 крита, через повышенный шанс транса (ну валик же), а потом с нюков в пушках убивали.
Пишешь про какую-то кучу играбельных чаров в л2 на ХФ, тебе же правильно написали - ММ и сорк, остальное шлак для инстов (дестры, тиры, иконы), либо самонеры для перелива ПТС на олимпе, либо лукопаки с возможностью влива $$$ в буст и игры по фанчику, т.к. среднестатистичекие луки (как и другие физы) задыхались в безоткатных флешках уже упомянутых магов в любом масспвп (за редким исключением на осадах и внутри логова драконов).

Вижу обнова прям подожгла пуканы задропачек, ну прям жаба давит, что разница с средним игроком по биже будет всего на пару пунктов. Зато не учитываете, что средняку некогда бегать по питам, дольше делать арталиты, не говоря уж о гм таликах и МА брасах, ну и вишенка на торте - ОЕ заточка, которая отличала и будет отличать работягу и задрота. Ну хватит уже писать, что вам нечего делать в игре 24 часа, просто играйте меньше, если вам нехуй делать, ейбогу....
 

FriendlyGhost

Игрок
Играя с капами, любой здравомыслящий игрок рассчитывает свои шансы на хоть и призрачное, но выравнивание с топами. На ЕЛ этапе эта разница сглаживается пусть за 3-10 дней, т.к. эквип стоит к примеру от 5кк (фул лоуЕЛ +5) до 30кк (условно фултопЕЛ +8), но при этом статы не в 6 раз отличаются, а фармануть 5кк при фарме даже 300к в час реально за 30 часов (как-раз 10 дней по 3 часика). Но когда наступал МА этап, то фарм планка резко вырастает с 30кк до условных 300кк, что при фарме пусть 500к/час (ну даже 1кк на ЗТ) заставляет фармить 100 дней по те же 3 часа, что сразу наводит на мысль - "дак это не реально для меня, я не выдержу столько быть едой, а даже если выдержу, то ради чего? Ради 100 онлайна?"
п.с. кайфанул от старта, на котором сперва был 74 кап неделю, потом 79й еще 2 недели, а потом внезапно для уже нашедших топМА челиков, вышла обнова с разделением шмота на 80-84-87 грейды и 83-й кап :D , и никуда же не делись, нашли и лоуМА, и точнули его, а потом еще недельку в мидМА бегали, зато давали возможность поиграть остальным, у кого не было на тот момент в загашнике готового фулМА до открытия капа. Отчасти конечно было жаль ребят, кто запотел на преждевременный поиск топМА, но для сервера это все же было лучше. У меня все, фас!
 

Bromkay

Игрок
@Antip , биши в Л2 и фармили, и жили в 1х1 ровно до того момента, пока не кончится МП на собственный захил, а это очень быстро, если противник не уступает по бусту, а если превосходит, то за 30 сек батлхилами сам себя сожжешь. Исключение единичные "папки" с интерлюда на хилах с валакасом и ВМ10, которые ману противнику выжигали за 2 крита, через повышенный шанс транса (ну валик же), а потом с нюков в пушках убивали.
Пишешь про какую-то кучу играбельных чаров в л2 на ХФ, тебе же правильно написали - ММ и сорк, остальное шлак для инстов (дестры, тиры, иконы), либо самонеры для перелива ПТС на олимпе, либо лукопаки с возможностью влива $$$ в буст и игры по фанчику, т.к. среднестатистичекие луки (как и другие физы) задыхались в безоткатных флешках уже упомянутых магов в любом масспвп (за редким исключением на осадах и внутри логова драконов).

Вижу обнова прям подожгла пуканы задропачек, ну прям жаба давит, что разница с средним игроком по биже будет всего на пару пунктов. Зато не учитываете, что средняку некогда бегать по питам, дольше делать арталиты, не говоря уж о гм таликах и МА брасах, ну и вишенка на торте - ОЕ заточка, которая отличала и будет отличать работягу и задрота. Ну хватит уже писать, что вам нечего делать в игре 24 часа, просто играйте меньше, если вам нехуй делать, ейбогу....
Чел ты... Причем тут разница в биже, если бы апая один комплект бижы апалось сразу несколько других меня бы устраивало
 

Antip

Игрок
@Antip , биши в Л2 и фармили, и жили в 1х1 ровно до того момента, пока не кончится МП на собственный захил, а это очень быстро, если противник не уступает по бусту, а если превосходит, то за 30 сек батлхилами сам себя сожжешь. Исключение единичные "папки" с интерлюда на хилах с валакасом и ВМ10, которые ману противнику выжигали за 2 крита, через повышенный шанс транса (ну валик же), а потом с нюков в пушках убивали.
Пишешь про какую-то кучу играбельных чаров в л2 на ХФ, тебе же правильно написали - ММ и сорк, остальное шлак для инстов (дестры, тиры, иконы), либо самонеры для перелива ПТС на олимпе, либо лукопаки с возможностью влива $$$ в буст и игры по фанчику, т.к. среднестатистичекие луки (как и другие физы) задыхались в безоткатных флешках уже упомянутых магов в любом масспвп (за редким исключением на осадах и внутри логова драконов).

Вижу обнова прям подожгла пуканы задропачек, ну прям жаба давит, что разница с средним игроком по биже будет всего на пару пунктов. Зато не учитываете, что средняку некогда бегать по питам, дольше делать арталиты, не говоря уж о гм таликах и МА брасах, ну и вишенка на торте - ОЕ заточка, которая отличала и будет отличать работягу и задрота. Ну хватит уже писать, что вам нечего делать в игре 24 часа, просто играйте меньше, если вам нехуй делать, ейбогу....
Да про ла2 отдельный разговор, но играя на бише даже на Лоу рейтах , не одна собака не подходила ! А на ХХХ банки маны и насрать ! Хз два да, Шилка, пал , пару бишей Овер и можно арбу - нечего маги не сделают и наплевать на их флешки ! Берс тир арба шк - просто при взрыве унесут всех магов на лимитах !

Ну а по поводу взрыва жоп, повторюсь много лет администрация убивает пати контент - убила , убила фишки интересные сервера - убила ! Сделали кучу неиграбельных классов - убили !
Ради лукодагеров неделек ?

Я вот три сервера тут играл на сапе, я видел и чувствовал как тебя угнетают везде и вся ! Я был на се хиле меня чел гнал с эйландиля до насекомки , я ему и он мне нечего не могли сделать - таких дебилов дочертиков и больше на гавно дагерах и луках !
Ты кроме как луков не кого шупал, не играл ! Тебя всё устраивает ! А меня с игрой на многих чарах многое не устраивает, понимаю болезни и болячки игроков многих и не хочу ,что бы серв превратился в онлилайт , потому что не верю администрации что сделают красиво , нет такого не будет ! В плане ребалансировки профессий !

А вот на хдрайве взял на Саба дагера на 4 день или тип того , за первую ночь сделал 60 килов и 3 смерти было - имбовей до 75 плюс я не вижу чаров , с инвизами, тонной бега, сбросом таргетов и длинными контролями !

Болит душа за проект ! Пусть сделают один билд - но тогда и пусть не делают обещаний о старте осенью , и возможно в следующем году , пока не доделают ! Изменения по КД на лайфе - это обт с донатом
 

Antip

Игрок
@Antip , биши в Л2 и фармили, и жили в 1х1 ровно до того момента, пока не кончится МП на собственный захил, а это очень быстро, если противник не уступает по бусту, а если превосходит, то за 30 сек батлхилами сам себя сожжешь. Исключение единичные "папки" с интерлюда на хилах с валакасом и ВМ10, которые ману противнику выжигали за 2 крита, через повышенный шанс транса (ну валик же), а потом с нюков в пушках убивали.
Пишешь про какую-то кучу играбельных чаров в л2 на ХФ, тебе же правильно написали - ММ и сорк, остальное шлак для инстов (дестры, тиры, иконы), либо самонеры для перелива ПТС на олимпе, либо лукопаки с возможностью влива $$$ в буст и игры по фанчику, т.к. среднестатистичекие луки (как и другие физы) задыхались в безоткатных флешках уже упомянутых магов в любом масспвп (за редким исключением на осадах и внутри логова драконов).

Вижу обнова прям подожгла пуканы задропачек, ну прям жаба давит, что разница с средним игроком по биже будет всего на пару пунктов. Зато не учитываете, что средняку некогда бегать по питам, дольше делать арталиты, не говоря уж о гм таликах и МА брасах, ну и вишенка на торте - ОЕ заточка, которая отличала и будет отличать работягу и задрота. Ну хватит уже писать, что вам нечего делать в игре 24 часа, просто играйте меньше, если вам нехуй делать, ейбогу....
Да и вообще зачем я, что то объясняю челам которые играют одним билдом на луках и дагерах ?
Привет всем твоим сородичам по стрелам и клинкам

Вы же кроме как пиу пиу в крысу и не можете нечего и хотите, что бы крыс криворуких было больше


Френдли го челендж замутим , ты на соло хиле стартанешь ? А через две недели опишешь ощущения на форуме ?
Вот опен на позапрошлом стартанул на маге ( показывать скилл ) терпел и обсерался аж недели две ( уважаю ) !
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
да обнова даже тем уже топ. что пачка брома лоу скилов и нубов не стартует это уже хорошо), надеюсь еще пару таких пачек "скиловых" на донате и драйверах поливают), не будут хоть сервак болотить), как там адема писал если пачка не стартует я тоже не буду, боится свой "скил" показать ахаххахаха
На сколько у тебя рот заполнен, что истерика никак не закончится, что же ты будешь делать, если ситуация изменится и ты опять будешь сидеть с полным ртом?
 

zverevalexey

Игрок
Да и вообще зачем я, что то объясняю челам которые играют одним билдом на луках и дагерах ?
Привет всем твоим сородичам по стрелам и клинкам

Вы же кроме как пиу пиу в крысу и не можете нечего и хотите, что бы крыс криворуких было больше


Френдли го челендж замутим , ты на соло хиле стартанешь ? А через две недели опишешь ощущения на форуме ?
Вот опен на позапрошлом стартанул на маге ( показывать скилл ) терпел и обсерался аж недели две ( уважаю ) !
Хз, у меня 2 билда на пиу пиу даголуке обычно, основной и бег:)))))
 

Нерзул

Игрок
Но пруфов ещё за свою жизнь не видел.
Ты просто слишком маленький и не знаком с зирком)) мы с ним тогда играли на заклинателях и как не крути многие нажимали мышкой. Да и чтобы нажимать все скилы мышкой нужна привычка, а это время.
 

Нерзул

Игрок
― Гений, миллиардер, плейбой, филантроп, игрок, долбаеб кликающий скиллы мышкой владелец и создатель проекта.
Есть такие люди, которым надо кого то оскорбить или похейтить, чтобы немного поднять свою самооценку) но это не то достижение к которому надо стремиться
 

Bromkay

Игрок
Я их и придумывал)) логично что я их знаю
Что противоречит игроку на общих правах и не админу, без негатива
Ты просто слишком маленький и не знаком с зирком)) мы с ним тогда играли на заклинателях и как не крути многие нажимали мышкой. Да и чтобы нажимать все скилы мышкой нужна привычка, а это время.
Зирк топ
 

Нерзул

Игрок
Что противоречит игроку на общих правах и не админу, без негатива

Зирк топ
Сейчас очень много работы, а у меня пока не получается уехать в Китай, поэтому по максимуму стараюсь помогать гулдану) вообще гм таланты это очень объёмная работа, это область расширяет и меняет в корне многое в балансе и профессиях . Наврятли это шаг к балансу )) скорее к разнообразию и хаосу
 
Последнее редактирование:

PANDA

Игрок
да обнова даже тем уже топ. что пачка брома лоу скилов и нубов не стартует это уже хорошо), надеюсь еще пару таких пачек "скиловых" на донате и драйверах поливают), не будут хоть сервак болотить), как там адема писал если пачка не стартует я тоже не буду, боится свой "скил" показать ахаххахаха
А если стартанем то ты дальше будешь скулить из будки что тебя убивают?
 

FriendlyGhost

Игрок
Френдли го челендж замутим , ты на соло хиле стартанешь ?
Ну ок, 50к на карту, и я даже буду стримить это месяц, по 8ч в день, потому что бесплатно играть тем, кем мне не нравится, я не собираюсь. Остальное время буду как обычно по фану играть, тем кем хочу.
Либо с тебя ответный челлендж - ты идешь работать дворником/чистить общественные туалеты/кондуктором :D , тоже с реал-стримом :D . Не хочешь? Ну а почему же, они же тоже "фармят", тоже хотят "фана" от профессии и т.д.
п.с. с какого хрена ты в меня тычешь какими-то неделями на арчере, когда первые 4 сервера я отыгрывал минимум по 1.5 месяца, всегда был в топ 1-3 пвп по серверу, был и ПЛом/РЛом/КЛом, при этом получая кучу фана, а не фармя месяц безвылазно, чтобы кому-то чето доказать на некомфортном мне классе? Если позже у меня исчезла возможность играть больше пары недель - уже не твое дело, и эти 2 недели я играю так, как мне нравится, и получаю свой фан. По поводу "щупать" другие классы - когда довелось бывать в тестерах, я пробовал практически все классы, даже если не пробовал сам, то видел как ими играют разные по скиллу/опыту люди и могу делать определенные выводы. Бессмысленный спор разводишь.
п.с.с. основным убийством пати-контента и изюминки сервера считаю отмену XX-мобов (новых не считаю полноценной заменой), вместо того, чтобы просто уменьшить оверфарм с них.
 

Hello

Игрок
Игрок
А если стартанем то ты дальше будешь скулить из будки что тебя убивают?
так меня убивают, когда я играю на неиграбельных профах подобие мясника. там уж дело не во мне, а в профе.чёт я вас "топов" скиловиков" ниразу не наблюдал на УГ профах), когда я играл на дт чёт весь серв лицом в пол лежал), при этом я не вливаю тонны доната и не нанимаю драйверов, могу научить как быть настоящим скиллом), а так мне пофиг на вас нубов я даже вас не знаю, брома видел только под конец серва, просто ржачно когда обычные нубы, даже не средние игроки, как вы накидывают на себя пух мол они папки игры), я выше писал уже нубу брому, пусть след серв стартует без влива бабла и драйверов, он даже среднячком не будет), обычное дно будет бегать которое будут убивать 90% серва), ну так стартуйте, а не разводите своё нытьё и сопли, по поводу анонса, анонс топ это факт, а вы тут со своим "ну тогда наша пачка и вобще 500друзей не стартует" кого вы этим в 2021 напугать то хотите? ну не стартуете так валите вас никто не держит и всем пофиг на вас), а то то стартуем то не стартуем, вы хоть определитесь уже)
 
Сверху