Новости от 21.09.2021

Мы в социальных сетях

Dreizehn

Игрок
Вы оба бездари) Почти не летали KEKW Посмотреть вложение 6122
А потом тебя даже близко в рейтинге не было, не то что топ 1-5. Дай бог топ 10-15.
Чет так ору с челов которые все скринят ,на каждый случай жизни есть скрин .
Ток я вот что то тебя в голде не видел потом ,ах ну да ты же взял мага который не очень .
Ах ну да и пак распался и вы не играли .
И то что на старте победы на оли для достяг хилам отдавали и вашим в том числе тоже не считается )
Ну на новом серве то ты точно покажешь кто папка ,Если только опять не ту профу не возьмешь или пак не забьет .
 

Sirvamp

Игрок
Ну хз под конец х драйва взял его себе. Фармит норм , в пвп скучноват , но тоже пойдет .
Вопросец к FckingMachineGun Ладно Любава я думаю знает как его собирать и как им пвпшить , но тебя я на вампе не видел Если же ты им играл аж интересн во что ты его тарил что он для тебя не очень ?
 
Последнее редактирование:

aleko

Игрок
Некуда ты не должен бить, ты хил вот и хиль, ато насобарают убийц хилов которых не убить и не убежать,(незабуду как новые хилы шатали любова на 40+)
если тебя шатал хил на 40+ пойди пособирай конструкторы хз тебе нечего тут делать
 

ollo

Игрок
не стоит хвастаться тем что играл на изи моде с самыми сильными сапами ( если мы говорим про игру вашей в орках )
это пишет чел с гномов. С ГНОМОВ!
именно потому что орки были имба, ни один пак, игравший в орде на ев5 не взял саппорта орков в пати на драйв.
именно поэтому у панды на драйве было 2 гномских хила и у славиков один. Это с учетом что у гномов отрезали ДВА из ТРЕХ имбо скилов. Ты вообще одупляешь что там за дичь на саппорте у гномов была на ев5?
это такая реинкарнация саппорта артей( со времен сервера "резать фей") только с небольшим условием, что у саппорта всех остальных рас поудаляли половину скилов
 

Devourer

Игрок
это пишет чел с гномов. С ГНОМОВ!
именно потому что орки были имба, ни один пак, игравший в орде на ев5 не взял саппорта орков в пати на драйв.
именно поэтому у панды на драйве было 2 гномских хила и у славиков один. Это с учетом что у гномов отрезали ДВА из ТРЕХ имбо скилов. Ты вообще одупляешь что там за дичь на саппорте у гномов была на ев5?
это такая реинкарнация саппорта артей( со времен сервера "резать фей") только с небольшим условием, что у саппорта всех остальных рас поудаляли половину скилов
он не играл в гномах на ев5(
 

FckingMachineGun

Игрок
Ну хз под конец х драйва взял его себе. Фармит норм , в пвп скучноват , но тоже пойдет .
Вопросец к FckingMachineGun Ладно Любава я думаю знает как его собирать и как им пвпшить , но тебя я на вампе не видел Если же ты им играл аж интересн во что ты его тарил что он для тебя не очень ?
а я разве где то сказал что он не очень? он у меня в тройке лидеров на старт, хочу вот увидеть новые таланты на него. хз с чего ты взял все это, это же любава сказал что он говно, а не я, да и я очень сомневаюсь что любава и на магах дудец и на вампире игрец, т.к. я ее тоже не видел на вампе (без негатива)
 

Bromkay

Игрок
С того учёта что ты и именно с тобой приятно драться , чувствуешь когда сам недоигрыааешь , недожимаешь :)
Остальные то ребята в КП у тебя тоже сильные, но не настолько :)

Как бы формирую для себя мнение
ты преувеличиваешь
 

Antip

Игрок
это пишет чел с гномов. С ГНОМОВ!
именно потому что орки были имба, ни один пак, игравший в орде на ев5 не взял саппорта орков в пати на драйв.
именно поэтому у панды на драйве было 2 гномских хила и у славиков один. Это с учетом что у гномов отрезали ДВА из ТРЕХ имбо скилов. Ты вообще одупляешь что там за дичь на саппорте у гномов была на ев5?
это такая реинкарнация саппорта артей( со времен сервера "резать фей") только с небольшим условием, что у саппорта всех остальных рас поудаляли половину скилов
Очень тяжело , ев5 это хдрайв 2 ? Где фракции ?) Кто то вообще поднимал речь за это ?
Я говорил про прошлые турниры где орковский сап имел 10 сек контроля, в тот момент когда я играя на се сапе имел скилы на само ресы ( фишка хила ) которая не учитывается на турнире и имел какие то обоссаные корни ?

И.е. в условиях турнира эти ребята давали по 10 секунд контроля продлеваемого, при наличие ветерком 15 , а ты даёшь какое то гавно когда чел делает два шага и возвращается на точку :))
 
Сверху