Новости от 21.10.2021

Мы в социальных сетях

Ubo

Игрок
Правда теперь ещё есть новый талант на вампиризм 20й хз короче. Это не мой мир ;(
 

za4em

Игрок
Правда теперь ещё есть новый талант на вампиризм 20й хз короче. Это не мой мир ;(
еще камень в амулет , если его не удалили ) и са в пуху и в бижу . еще майку и талик и пошел 👟👟👟👟👟🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️
а еще в брас конечно.
 

DamiR

Игрок
Игрок
Почему столько недовольства от "ТОП-+" игроков сервера?Бром , тебе не кажется что работают в целом над проектом,и проект довольно таки играбелен.
Проблема в том,что комьюнити слабое тут,нужно заниматся больше привлечением людей,а их тут уже заинтересует игра,и тогда будет по кайфу играть всем.т.к. контента много,определится просто нужно по капам.
Как по мне,нужно снизить прибавку в новой биже,да бы не было сильного буста,а 10% от чего либо это сильный буст на овер лвлах
 

Нерзул

Игрок
То есть Вы делаете буст, который даже не все клановые игроки получат, не говоря про работяг. И предлагаете в таких условиях 3 месяца играть до турика? Удачи Вам :)
как то раньше играли годами, когда у нескольких только людей были фул трех статки. А что сейчас? Слишком много слез до боя
 

za4em

Игрок
Сейчас сервер на два месяца. Какие года….
вот-вот
Я не хочу проигрывать пвп только потому что у какого-то геника на луке артефакт на множитель крита 30% .
Они и так дамажат что ппц , а теперь с гм луками +10 будет еще больше и таланты на силу по 5ед . а с этими артефактами так вообще
без билдов добавлять такое . Кто первый кинул стан тот и выиграл , либо у кого первый крит будет .

А погоди, множитель силы крита 30%
А в расчет урона со скилов идет стат силы крита . ммммммммммммм................. стоит задуматься . Я очень надеюсь что это так не работает как я написал
Тут нужна скорая помощь
@Gul'dan что скажешь как это работать будет? как этот стат работает со скилами?
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
вот-вот
Я не хочу проигрывать пвп только потому что у какого-то геника на луке артефакт на множитель крита 30% .
Они и так дамажат что ппц , а теперь с гм луками +10 будет еще больше и таланты на силу по 5ед . а с этими артефактами так вообще
без билдов добавлять такое . Кто первый кинул стан тот и выиграл , либо у кого первый крит будет .

А погоди, множитель силы крита 30%
А в расчет урона со скилов идет стат силы крита . ммммммммммммм................. стоит задуматься . Я очень надеюсь что это так не работает как я написал
Тут нужна скорая помощь
@Gul'dan что скажешь как это работать будет? как этот стат работает со скилами?
нет не работает этот стат со скилами.
 

za4em

Игрок
нет не работает этот стат со скилами.
там написано критический атак.
А у ножа скилы критуют , то тут будет работать?
Та даже если ну будет то на лука очень сильный буст , а если еще сверху взять арт на исходящий урон 20% то вообще можно убирать руки с клавы
 

VoditelNLO

Игрок
не сервер на 2 месяца, а вы на 2 месяца) а контента на сервере на много месяцев
Наверно не разных серверах играли? Вы не замечали что резко отток игроков происходит, а не единичные случаи…
 
Мое мнение,зря вы сервер запускаете в декабре. Вам нужно в феврале в начале, потому что конкурент запускает 29,10 , люди вкинут бабло ,я не думаю что много прийдет играть притом там контент минимум на 2-3 месяца. Как бы я не любил ев там старт точно дам,и соответственно чар будет одет. На ев конечно гляну ,но вы зря. Лучше бы месяца через 3-4 запустили,а это весной опять играть невчего до осени.
 

za4em

Игрок
Мое мнение,зря вы сервер запускаете в декабре. Вам нужно в феврале в начале, потому что конкурент запускает 29,11 , люди вкинут бабло ,я не думаю что много прийдет играть притом там контент минимум на 2-3 месяца. Как бы я не любил ев там старт точно дам,и соответственно чар будет одет. На ев конечно гляну ,но вы зря. Лучше бы месяца через 3-4 запустили,а это весной опять играть невчего до осени.
29.10 Я тебя поправлю
 
не сервер на 2 месяца, а вы на 2 месяца) а контента на сервере на много месяцев
не вовремя запускаете однозначно,жаль конечно . Но с конкурента вряд ли кто уйдет,притом там пираты,это кач основного чара месяца 2 + пирата 2 . Подумайте,может все сделаете нормально,профы новые и запустите.
 

Antip

Игрок
Есть над чем задуматься, есть смысл объединяться и играть ! Вопрос только теперь в том, что бы топ 5 паков не был в одной фракции :)
А нерзул походу себе купил клан даже, что б играть :)) красиво

П.с. привлечение кланов, это круто , не кого не хотел оскорбить :)
 

tamgam

Игрок
ну извини что под тебя не подстроились) А на счет общего комьюнити, думаю таких процентов 30 осталось. И лучше эти 30 процентов придут к нам чем уйдут от нас. Старт через 2-3 месяца после Б** мы уже проходили, они не стали церемонится и анонсировали старт через месяц)
1. Извеняю

2. Не приходило мысли, что эти 30 процентов в ноябре стартанут, за месяц не наиграются, и на это сервер не зайдут? Не отвечай
 

VoditelNLO

Игрок
А когда последний старт был на ЕВ? Так реально будет - 2 месяца играем, год перезапускаем.
 
запустите хоть на рождество. А то через месяц глупо. 50 процентов не пойдут. Вы сами понимаете конкурент и ев это по сути одни игроки играющие в перерыве 3 месяца то в ваш то в тот проект. Самое классное это запуск в феврале ,либо хоть 7.01 да можно и 3.01 по но не в декабре явно)))я там твинков только месяц на ав буду качать)))
 
Сверху