Новости от 21.10.2021

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
госпади, в ла2 1 баюма фул кланом в 300 человек носят и никто не скулит
Ла2 не рвр
ну 1 и 2 ранга будет не так много, все в клане наврятли оденутся и за 3 месяца) А вот 3-й ранг вплоне будет в обиходе и на продаже. / И если вы не поняли логику, 1 соль билд был сделан специально из задумки талантов 90+ и этих новых артов. Просто с доп сетами соль бижы была бы полная жесть.
Вот именно, теперь когда условный пак, например, мой оденет себе нужный билд остальным можно выходить с игры
 

aleko

Игрок
Мне не жаль будет отдать 20кк ради артефакта 1 лвл который дает такие бусты . Особенно в первые дни после открытия . Особенно когда будешь знать что нечего лучше уже не будет в этой ячейке .
не жалко ток у тебя их не будет😂😂 особенно в первые дни
 

Bromkay

Игрок
Я просто так и не понял, в одной теме я «ты хочешь ташить засчет нескольких билдов» в другой «одеваешь билд топ артефактов и играешь одной рукой»
 

za4em

Игрок
не жалко ток у тебя их не будет😂😂 особенно в первые дни
Просто привел как пример . Буст дает жосткий на первые , а хотя нет на весь сервер вперед дает жосткий буст . Даже через месяц или через 2 я куплю за 20кк .
потому что кд долгое на 1 арт . и шанс не 100%, таких будет 1-2 на весь сервер . И понятно у кого они будут , у топ паков .

Я так понимаю что шанс на выпадение артефакта 10% впринципе , то есть арт 1 лвл ты даже можешь не выбить и за месяц игры . Тут как повезет .
 

Pr1de

Игрок
Мне не жаль будет отдать 20кк ради артефакта 1 лвл который дает такие бусты . Особенно в первые дни после открытия . Особенно когда будешь знать что нечего лучше уже не будет в этой ячейке .
1 тир арта ты сможешь увидеть на рынке за 100кк гдето, примерно на 3 месяц сервера - впервые
2 тир арта ты сможешь увидеть гдето за 50кк примерно на 2+ месяц сервера - впервые
3 тир арта ты увидишь впервые по рофловым ценам 50+кк когда посоны покажут что им упало, а вообще их продавать начнут только спустя полторашку... потому что лучше отдать арт в клан на перса и забустить клан, чем продать кому то с другого сайда...
феол камушки на 6% атаки на прошлом серваке были от 30-50кк за штуку... а тут кроме 6% атаки 2 стат еще... удачи намутить себе такой камушек за адекватные 20кк хотя бы... а не все 50+++ да и кто в здравом уме такое продаст если в клане/кп такое нужно будет всем...
 

za4em

Игрок
1 тир арта ты сможешь увидеть на рынке за 100кк гдето, примерно на 3 месяц сервера - впервые
2 тир арта ты сможешь увидеть гдето за 50кк примерно на 2+ месяц сервера - впервые
3 тир арта ты увидишь впервые по рофловым ценам 50+кк когда посоны покажут что им упало, а вообще их продавать начнут только спустя полторашку... потому что лучше отдать арт в клан на перса и забустить клан, чем продать кому то с другого сайда...
феол камушки на 6% атаки на прошлом серваке были от 30-50кк за штуку... а тут кроме 6% атаки 2 стат еще... удачи намутить себе такой камушек за адекватные 20кк хотя бы... а не все 50+++ да и кто в здравом уме такое продаст если в клане/кп такое нужно будет всем...
ты зачем так цену сразу поднял? мы уже за 20кк договорились )
ну и тут "3 тир арта ты увидишь впервые по рофловым ценам 50+кк когда посоны покажут что им упало, а вообще их продавать начнут только спустя полторашку... потому что лучше отдать арт в клан на перса и забустить клан, чем продать кому то с другого сайда..."
ты не прав
во первых 3тир не будет стоить 50кк , а если будет то проще продать за 50кк и купить себе арталит , а то и 2, а может и 3 . либо другого шмота который в разы тебя забустит чем ты просто нацепишь камушек с 8% атаки. с тир 3 который падает с 40% , то есть почти каждый 2 босс ( вероятность ) но может и с 5 боссов подряд не упасть ,,,

Это тупой рандом в этой игре который я так не люблю
 

Pr1de

Игрок
ты зачем так цену сразу поднял? мы уже за 20кк договорились )
Кольцо энергии – Количество ментальной энергии +20% \ Регенерация ментальной энергии +150 единиц раз в 3 секунды
вот арт за 20кк хд


ты не прав
во первых 3тир не будет стоить 50кк , а если будет то проще продать за 50кк и купить себе арталит , а то и 2, а может и 3 . либо другого шмота который в разы тебя забустит чем ты просто нацепишь камушек с 8% атаки.
вон панда готов ломать их лишь бы врагу не пошло... а ты о продать...
Да я бы удалял если никому в клане не нужен будет чем продать сопернику стоящий арт, максимум какое-то гавно сливали бы на продажу
 

za4em

Игрок
Кольцо энергии – Количество ментальной энергии +20% \ Регенерация ментальной энергии +150 единиц раз в 3 секунды
вот арт за 20кк хд
На волша пойдет , любава купит .
Согласен есть и такие бесполезные артефакты , но может потом будет возможность их разбивать на ресурсы и крафтить другие артефакты( возможно немного хуже изначальных )
 

kabz0n

Игрок
Кольцо энергии – Количество ментальной энергии +20% \ Регенерация ментальной энергии +150 единиц раз в 3 секунды
вот арт за 20кк хд



вон панда готов ломать их лишь бы врагу не пошло... а ты о продать...
покупаю, на волшебнике я буду в этот раз
 

za4em

Игрок
@Pr1de
Кольцо магистра - Сила критической магии +70 единиц к базовому значению \ Откат магии -5% \ Вампиризм с критических атак по персонажам +20%
как тебе такой на лт?
20% вампирика с крита . Имба нет? крит допустим 20к захил в 4к хп . Но можно критовать и по 40к и по50к на фул бусте , 50к крит это же предел или нет?)
 

PANDA

Игрок
@Pr1de
Кольцо магистра - Сила критической магии +70 единиц к базовому значению \ Откат магии -5% \ Вампиризм с критических атак по персонажам +20%
как тебе такой на лт?
20% вампирика с крита . Имба нет? крит допустим 20к захил в 4к хп . Но можно критовать и по 40к и по50к на фул бусте
Он и так вампирит больше других зачем ему это бустить? Типо он не сможет вампирнуть свой порог?)
 

Pr1de

Игрок
Кольцо магистра - Сила критической магии +70 единиц к базовому значению \ Откат магии -5% \ Вампиризм с критических атак по персонажам +20%
как тебе такой на лт?
20% вампирика с крита . Имба нет? крит допустим 20к захил в 4к хп . Но можно критовать и по 40к и по50к на фул бусте
так талант на вампирку и его вшитый вампирик дает ему и так бешенный вампирик, я видел как левша 2 дагеров танчил просто вампирясь от мобов в зт... выглядело рофлово
я еще письма Вилли Дилли писал тип "че не можете его пробить или что?") они канеш его ушатали, но выглядело максимально упорото)

между прочим встречу с Вилли/Дилли мало кто переживал больше 1 прокаста, так что такой вампирик неадекватный и так)
 

za4em

Игрок
так талант на вампирку и его вшитый вампирик дает ему и так бешенный вампирик, я видел как левша 2 дагеров танчил просто вампирясь от мобов в зт... выглядело рофлово
я еще письма Вилли Дилли писал тип "че не можете его пробить или что?") они канеш его ушатали, но выглядело максимально упорото)
Он и так вампирит больше других зачем ему это бустить? Типо он не сможет вампирнуть свой порог?)
что бы вышел против зерга и танчишь , хп опустилось ты масуху кинул и уже на фул опять стоишь . Что бы вообще без шансов
Но какая фишка тогда у лт если каждый маг с таким артом будет вампирица в пвп как он?
 

NEXT

Игрок
Я очень рад что с такими артефактами осад не будет вообще
 

Pr1de

Игрок
Я очень рад что с такими артефактами осад не будет вообще
а почему не будет? осады основной контент... питы это контент на полтора-два часа для клана...- питы в респе- фармить некого... города/аванпосты/караваны это постоянный контент же
 

za4em

Игрок
Ожерелье ветра - Скорость передвижения +10% \ Увеличивает лимит скорости передвижения до 420 единиц \ Добавляет регенерацию жизненных сил во время передвижения +0.5% от максимального запаса раз в 3 секунды
на мага пойдет_)
 

NEXT

Игрок
а почему не будет? осады основной контент... питы это контент на полтора-два часа для клана...- питы в респе- фармить некого... города/аванпосты/караваны это постоянный контент же
Ну да ты такой в клане пошол на пита там разьепали потом осад не будет качаемся, збс поиграли уже проходили это ненадо мне
 
Сверху