Новости от 29.10.2021

Мы в социальных сетях

TUGOSERYA

Игрок
Игрок
А в чем сложность каждый раз заранее перед стартом нового сервера просто размещать анонс на главной странице сайта. Это ведь одна из важнейших новостей вашего проекта! Не понимаю , почему у вас и у тех же бфуг, такая с этим сложность или у вас нет от него функционала к управлению? Почему каждый раз, что бы узнать о старте нового сервера, нужно куда то лезть по фурумам и шерстить тонны страниц спама. Я например знаю не мало людей которые на форум вообще не заходили и не заходят. И захотят они тряхнуть стариной, поиграть снова в ЕВ, нагуглят ваш сайт и не увидят на нем никакой инфы, просто закроют и забудут о проекте еще на неопределенный срок. А если инфа висит перед глазами, народ заходит, видит сразу информацию, строит на эти числа какие то планы, зовет и подтягивает своих корешей и пошло поехало). Банальные конечно вещи пишу, но как по мне, это одна из основополагающих деталей для привлечения масс.
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:

iEster

Игрок
Игрок
А в чем сложность каждый раз заранее перед стартом нового сервера просто размещать анонс на главной странице сайта. Это ведь одна из важнейших новостей вашего проекта! Не понимаю , почему у вас и у тех же бфуг, такая с этим сложность или у вас нет от него функционала к управлению? Почему каждый раз, что бы узнать о старте нового сервера, нужно куда то лезть по фурумам и шерстить тонны страниц спама. Я например знаю не мало людей которые на форум вообще не заходили и не заходят. И захотят они тряхнуть стариной, поиграть снова в ЕВ, нагуглят ваш сайт и не увидят на нем никакой инфы, просто закроют и забудут о проекте еще на неопределенный срок. А если инфа висит перед глазами, народ заходит, видит сразу информацию, строят на эти числа какие то планы, зовут и подтягивают своих корешей и пошло поехало). Банальные конечно вещи пишу, но как по мне, это одна из основополагающих деталей для привлечения масс.
Посмотреть вложение 6352
Согласен, где новости по всему интернету, где новости на сайте? Если бы я не зашел на форум, так бы и не узнал о старте.
Нужно создавать инфоповод среди рвр комьюнити, что бы было максимально фаново на старте :alien:
 

Alakazam

Игрок
Я думаю в декабре будет тема с датами, всеми фиксами и нововведениями. С ней запустят рекламу и обновят сайт.

Почему сразу не вывесят дату старта и обт на главную? Хз, видимо есть на то причины.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
А в чем сложность каждый раз заранее перед стартом нового сервера просто размещать анонс на главной странице сайта. Это ведь одна из важнейших новостей вашего проекта! Не понимаю , почему у вас и у тех же бфуг, такая с этим сложность или у вас нет от него функционала к управлению? Почему каждый раз, что бы узнать о старте нового сервера, нужно куда то лезть по фурумам и шерстить тонны страниц спама. Я например знаю не мало людей которые на форум вообще не заходили и не заходят. И захотят они тряхнуть стариной, поиграть снова в ЕВ, нагуглят ваш сайт и не увидят на нем никакой инфы, просто закроют и забудут о проекте еще на неопределенный срок. А если инфа висит перед глазами, народ заходит, видит сразу информацию, строит на эти числа какие то планы, зовет и подтягивает своих корешей и пошло поехало). Банальные конечно вещи пишу, но как по мне, это одна из основополагающих деталей для привлечения масс.
Посмотреть вложение 6352
Информация о релизе / обт размещается на главной перед началом рекламы, сейчас рано. Также точные даты проведения обт не известны. Но раз хотите - добавим, это не сложно)
 

ExiConT

Игрок
Информация о релизе / обт размещается на главной перед началом рекламы, сейчас рано. Также точные даты проведения обт не известны. Но раз хотите - добавим, это не сложно)
А можно в том виде в котором предложили?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
А в чем сложность каждый раз заранее перед стартом нового сервера просто размещать анонс на главной странице сайта. Это ведь одна из важнейших новостей вашего проекта! Не понимаю , почему у вас и у тех же бфуг, такая с этим сложность или у вас нет от него функционала к управлению? Почему каждый раз, что бы узнать о старте нового сервера, нужно куда то лезть по фурумам и шерстить тонны страниц спама. Я например знаю не мало людей которые на форум вообще не заходили и не заходят. И захотят они тряхнуть стариной, поиграть снова в ЕВ, нагуглят ваш сайт и не увидят на нем никакой инфы, просто закроют и забудут о проекте еще на неопределенный срок. А если инфа висит перед глазами, народ заходит, видит сразу информацию, строит на эти числа какие то планы, зовет и подтягивает своих корешей и пошло поехало). Банальные конечно вещи пишу, но как по мне, это одна из основополагающих деталей для привлечения масс.
Посмотреть вложение 6352
Новости публикуются на форуме, в дискорде, в фан группе вк. Также на главной сайта есть последние темы с форума, найти информацию о релизе не сложно, она пишется в первых предложениях новостей.
 

TUGOSERYA

Игрок
Игрок
Информация о релизе / обт размещается на главной перед началом рекламы, сейчас рано. Также точные даты проведения обт не известны. Но раз хотите - добавим, это не сложно)
Ну будет круто если добавите. На счет рекламы согласен, смысла ее давать за долго до старта нет никакого, только перевод денег. А анонс на главной висит себе и жрать не просит, так чегоб его, даже с самого официального объявления даты релиза не вешать. Чем больше народу будет в курсе о старте и подтянется, тем интересней играть будет всем.
 

lKass

Игрок
я форматнул все. теперь кассу не смогу кидать скрины(
Кошмар.
Не волнуйся я и без твоих скринов все помню, и то что я убил тебя с твоим другом под 1х2 когда на мне был парик мобов в зт, и то что ты писал про пвп через час потому что ты под заюзом но когда через час я тебя опять словил ты убежал.
Так что не волнуйся за свои скрины все я помню.
 
Последнее редактирование:

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Ну будет круто если добавите. На счет рекламы согласен, смысла ее давать за долго до старта нет никакого, только перевод денег. А анонс на главной висит себе и жрать не просит, так чегоб его, даже с самого официального объявления даты релиза не вешать. Чем больше народу будет в курсе о старте и подтянется, тем интересней играть будет всем.
Добавили.
 

ExiConT

Игрок
Кошмар.
Не волнуйся я и без твоих скринов все помню, и то что я убил тебя с твоим другом под 1х2 когда на мне был парик мобов в зт, и то что ты писал про пвп через час потому что ты под заюзом но когда через час я тебя опять словил ты убежал.
Так что не волнуйся за свои скрины все я помню.
Че ты за херню несешь? У тебя маразм уже? И на каком серваке ты был таким героем?
 

Derden

Игрок
Игрок
Ушел писать заявление на отпуск.
Предлы по профе для комфортного сологейминга и инвайты в кланы жду в лс.
О себе: среднячок с опытом на луках, кастетах. При необходимости могу в цплея.
 

VICH

Игрок
Ушел писать заявление на отпуск.
Предлы по профе для комфортного сологейминга и инвайты в кланы жду в лс.
О себе: среднячок с опытом на луках, кастетах. При необходимости могу в цплея.
Если найдешь пати, отпиши мне, я тоже на Цплее поиграл бы. Но я ниже среднего.
 
Сверху