Новости от 29.10.2021

Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
Всегда с этого угарал в бфуг, берешь тыха, собираешь ему соль билд на силу крита и бегаешь душишь нубов с 2 абил, потому что у тебя скеил скиллов хороший, от тебя нубы даже убежать не могут.
Или хочешь сказать это не так?
А разве там нет ублюдской системы виталки или как она там называется, что ты дагером бьешь такой чела, а у него зеленые полоски снимаются и ты ему ниче не дамажишь, а чамп такой подбежал и за секунду эти полоски снял и обоссал цель? ну тип дагеры там ваще помойка были , ну мб это на прошлом-позапрошлом хз, но я такое гавно помню )
 

NEXT

Игрок
Такой вопрос а что теперь лоу и мидл оружия нету?

Оружие - Тяжелый мечEXELMAGM
[6178]

Уничтожитель
Навык владения этим оружием имеет любая раса.
Физ.атака: 570
btn-dropdown.png


[6179]

Великий меч богов
Навык владения этим оружием имеет любая раса.
Физ.атака: 570
btn-dropdown.png


[6460]

Лезвие Икара
Навык владения этим оружием имеет любая раса.
Физ.атака: 570
btn-dropdown.png


[17418]

Меч Красного Дракона
Навык владения этим оружием имеет любая раса.
Физ.атака: 570
btn-dropdown.png


[6612]

Колун Вечности
Навык владения этим оружием имеет любая раса, это оружие нельзя потерять
Физ.атака: 590
btn-dropdown.png


[9389]

Лезвие вечности
Навык владения этим оружием имеет любая раса, это оружие нельзя потерять.
Физ.атака: 590
btn-dropdown.png


[21966]

Тирбинг
Навык владения этим оружием имеет любая раса, это оружие нельзя потерять
Физ.атака: 590
btn-dropdown.png



© 2017-2021 Игровой портал EndlessWar
 

Lubava

Игрок
Такой вопрос а что теперь лоу и мидл оружия нету?

Оружие - Тяжелый мечEXELMAGM
[6178]

Уничтожитель
Навык владения этим оружием имеет любая раса.
Физ.атака: 570
btn-dropdown.png


[6179]

Великий меч богов
Навык владения этим оружием имеет любая раса.
Физ.атака: 570
btn-dropdown.png


[6460]

Лезвие Икара
Навык владения этим оружием имеет любая раса.
Физ.атака: 570
btn-dropdown.png


[17418]

Меч Красного Дракона
Навык владения этим оружием имеет любая раса.
Физ.атака: 570
btn-dropdown.png


[6612]

Колун Вечности
Навык владения этим оружием имеет любая раса, это оружие нельзя потерять
Физ.атака: 590
btn-dropdown.png


[9389]

Лезвие вечности
Навык владения этим оружием имеет любая раса, это оружие нельзя потерять.
Физ.атака: 590
btn-dropdown.png


[21966]

Тирбинг
Навык владения этим оружием имеет любая раса, это оружие нельзя потерять
Физ.атака: 590
btn-dropdown.png



© 2017-2021 Игровой портал EndlessWar
Кто-то не читал патчи :/
 

DamageControl

Игрок
А разве там нет ублюдской системы виталки или как она там называется, что ты дагером бьешь такой чела, а у него зеленые полоски снимаются и ты ему ниче не дамажишь, а чамп такой подбежал и за секунду эти полоски снял и обоссал цель? ну тип дагеры там ваще помойка были , ну мб это на прошлом-позапрошлом хз, но я такое гавно помню )
я последний раз туда заходил когда только сделали там ботсистему и еще не ввели сумку на дроп. Впечатления были негативные, весь континент тупо пустой, 90% онлайна сидят афк в безопасной ботлоке, умственно отсталые пытаются поднять свою самооценку охотясь на нуба с континента. В соль бижу качая 1 стат, чем больше апаешь, тем меньше прибавка, из за этого приходится перераспределять на другие статы, за то тем же дагера никуя не нужно кроме силы крита и они получают на лоу эквипе овербуст вкачиваю одну ветку, короче аналог наших недельных лучников.
 

Dump

Игрок
я последний раз туда заходил когда только сделали там ботсистему и еще не ввели сумку на дроп. Впечатления были негативные, весь континент тупо пустой, 90% онлайна сидят афк в безопасной ботлоке, умственно отсталые пытаются поднять свою самооценку охотясь на нуба с континента. В соль бижу качая 1 стат, чем больше апаешь, тем меньше прибавка, из за этого приходится перераспределять на другие статы, за то тем же дагера никуя не нужно кроме силы крита и они получают на лоу эквипе овербуст вкачиваю одну ветку, короче аналог наших недельных лучников.
Вот так же там сейчас, мы играем в 4 друга на сервере, но встречаемся только на осаде, вся игра про то, что бы набить ману и слить на опыт на осаде, я мобов пошел бить, мобов даже в парики собирать стыдно на поляну 5-7 мобов по 0,01 опыта, скучно ппц, но есть увлекательнийший вариант кача как писал зачем@, пойти в локи на 10 лвлов ниже и фармить людей убивая их как мобов, как по мне крайне позорнейший геймплей, это как на ц1 идти флагаться в руины страданий в нг шмоте имея 2 профу и кристальный лук)
 

Antip

Игрок
и таких пол сервера,а потом а шо ита такое,хотя можно просто посидеть почитать патчноуты ну сколько 10-15 минут займет
нет лучше с бд вырежу скринчики залью спрошу
Ты о чем ?) Выходит патч, залетакм в мамбл, один читает, потом обсуждения, заходят опоздавшие со словами, я читал нехуя не понял, поясни :)
 

NEXT

Игрок
Да я в рот шатал эти патчи, там написано будет завтра после вчера на позапрошлую пятницу завтра вечером после 10 утра
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Да я в рот шатал эти патчи, там написано будет завтра после вчера на позапрошлую пятницу завтра вечером после 10 утра
а можно ссылку на патч, где хотя бы близко похоже на то, что вы пишите? Ну так...чисто чтоб не голословить
 
Сверху