Новости от 29.10.2021

Мы в социальных сетях

Sirvamp

Игрок
Че ты за херню несешь? У тебя маразм уже? И на каком серваке ты был таким героем?
Он тебя со мной перепутал . И То как нас убили зт мобы после пвп с се себе приписывает , и самый прикол он своим ДТ не мог моего БД догнать у которого и бег билда толком не было )
А вообще зря ты его тронул , его когда бомбит начнет вонять и обзывать родных , родителей и т.д низкая личность одним словом
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
Он тебя со мной перепутал . И То как нас убили зт мобы после пвп с се себе приписывает , и самый прикол он своим ДТ не мог моего БД догнать у которого и бег билда толком не было )
А вообще зря ты его тронул , его когда бомбит начнет вонять и обзывать родных , родителей и т.д низкая личность одним словом
Да ему не важно где кого и как. Он же сервер победил, не ты)
 

lKass

Игрок
ну ты же и с таким не справился. А то какие то истории рассказываешь
Ну точно не справился, ты же вечно бегаешь в ех сетах что там справятся
Он тебя со мной перепутал
Может и с тобой фанаты мои все на одно лицо.
И То как нас убили зт мобы после пвп с се себе приписывает
Оправдания, что еще придумаешь ? мб вы вырезали всю расу се ? вдвоем а потом я пришел ?
и самый прикол он своим ДТ не мог моего БД догнать у которого и бег билда толком не было )
Ты забыл написать что это было после того как ты согласился 1х1 и просто убежал. И да если у тебя бег билда не было (а он был) тогда я использовал шаг а не бег.
А вообще зря ты его тронул , его когда бомбит начнет вонять и обзывать родных , родителей и т.д низкая личность одним словом
Смешно слышать от человека который первый затронул родителей что то про родных.
Я тее уже писал ты хороший сказочник тебе бы твой талант да в нужное русло, мб и не жил бы на муссорнике а смог заработать денег и снять себе однушку.
 
Сверху