Новости от 29.10.2021

Мы в социальных сетях

NEXT

Игрок

[Пассивное] Блокировка и Запас жизненны сил

Навык, увеличивающий шанс блокировки повреждений от любых атак, магии и умений с 8 до 12-ти процентов, в навыке "Воитель Артернис". Дополнительно навык увеличивает базовый запас боевого духа на 5000 единиц.

Ошибка в описании или так надо?
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
[Пассивное] Блокировка и Запас жизненны сил

Навык, увеличивающий шанс блокировки повреждений от любых атак, магии и умений с 8 до 12-ти процентов, в навыке "Воитель Артернис". Дополнительно навык увеличивает базовый запас боевого духа на 5000 единиц.

Ошибка в описании или так надо?
Ошибка в названии. Поправим. Спасибо за внимательность.
 

Гармаш

Игрок
СТАРТ СЕРВЕРА "LEGENDARY"
14 ЯНВАРЯ 2022!
Надеюсь это конечная поправка
Не перенесут и так перенесли из-за конкурента верняк бо онлайна бы мало было а щас оттуда половина уйдёт сюда минимум останутся там те кто бабок закинул
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
Ага мб внатуре серый кардинал и из подполья всем руководит))
думаю если серьезно возьмутся за процесс, то должно получится очень даже вменяемо. Как я понимаю для все упирается в мотивацию этим заниматься, я и сам понимаю, что быть клом, плом это серьезный труд и фактически работа. Мало щас энтузиастов которые готовы за спасибо тратить свое время и нервы.
 

DuHaDuH

Игрок
не всё обо мне знаешь
Не помню старта ЕВ где ты был КЛом, мб ЕВ1/Драйв2 но меня там не было.

Другие проекты не рассматриваю тк меня там небыло и я об этом не знаю. Чего не видел о том не говорю.

Это из разряда если я тебя назову софтомразью, тк ты подтвердил в одном из своих сообщений что юзал адрик на каком-то сервере л2... Но это пиздец какой-то, а не логика...
 

Гармаш

Игрок
думаю если серьезно возьмутся за процесс, то должно получится очень даже вменяемо. Как я понимаю для все упирается в мотивацию этим заниматься, я и сам понимаю, что быть клом, плом это серьезный труд и фактически работа. Мало щас энтузиастов которые готовы за спасибо тратить свое время и нервы.
Вот ты же с администрацией вась вась)шепни на ушко здравую идею за какие-то заманивание кл лидеров копеечкой,от них не убудет а народ подтянется!
 
Сверху