Новости от 29.10.2021

Мы в социальных сетях

Asxa

Игрок
Это ты говоришь про прошлые серваки, где хил был в посохе на фарме с не точенными таликами майками бижой и тд. Сейчас все как бы по-другому и тестить надо, ты уже в щите даже если тебя словят без элемки + ты уже в основном билде. И выжить в таких условиях в 500раз легче чем раньше. Раньше ты все проипал на парик тебя в крысу вылез нож или лук дал прокаст в посох и ты уже еле живой. А теперь пусть пуляет пока я парик Мобов бить буду и освобожусь (чтоб дать ему в бубен) Так шо прекращайте вижать это все фантомные боли

Прекрасно, если так.
Талик, майка на фарм один хрен меняться будут, разве нет?

Ну типа хил не может себя хилить под пробуждением, а остальные могут, ты же к этому вел?)

Нет, речь была про другое. Что, условно, ты весь такой красивый дагер-хдд-ещё кто-то в одну секунду способен перейти от режима "фарма" к режиму "пвп".

Но старшие мальчики говорят, что всё збс, так оно, наверное, и есть :))
 

Ubo

Игрок
Прекрасно, если так.
Талик, майка на фарм один хрен меняться будут, разве нет?



Нет, речь была про другое. Что, условно, ты весь такой красивый дагер-хдд-ещё кто-то в одну секунду способен перейти от режима "фарма" к режиму "пвп".

Но старшие мальчики говорят, что всё збс, так оно, наверное, и есть :))
Нет не будут.
Талик будет похер м.атака у тебя или сила хила (а в нем ещё и пдэф). Майку тоже врятли, шанс Крита хилу больше не нужен не где даже на 50лвл для Фарма.Тебе мобонюк даёт 20%, на пвп да там уже возможно прийдется чёт мудрить может Майку одевать на шанс или талик и тд, но на 87 уже у хила под селфами кап Крита.
Так что мальчики на дагерах после старта всплакнут, уже вижу тонны нытья про мясника и то как его петушку разбивает даже хил, или Марадеров что у них нет фишеки а пеиушку разбивает даже сапорт. Короче мне пока нравится, душите этих крыс!!! Одобряю!! Пасивку на лук считаю надо отдать рыцарям !!
 

Lubava

Игрок
Прекрасно, если так.
Талик, майка на фарм один хрен меняться будут, разве нет?



Нет, речь была про другое. Что, условно, ты весь такой красивый дагер-хдд-ещё кто-то в одну секунду способен перейти от режима "фарма" к режиму "пвп".

Но старшие мальчики говорят, что всё збс, так оно, наверное, и есть :))
Пвп режим на хиле, страшна!
 

Dump

Игрок
Нет не будут.
Талик будет похер м.атака у тебя или сила хила (а в нем ещё и пдэф). Майку тоже врятли, шанс Крита хилу больше не нужен не где даже на 50лвл для Фарма.Тебе мобонюк даёт 20%, на пвп да там уже возможно прийдется чёт мудрить может Майку одевать на шанс или талик и тд, но на 87 уже у хила под селфами кап Крита.
Так что мальчики на дагерах после старта всплакнут, уже вижу тонны нытья про мясника и то как его петушку разбивает даже хил, или Марадеров что у них нет фишеки а пеиушку разбивает даже сапорт. Короче мне пока нравится, душите этих крыс!!! Одобряю!! Пасивку на лук считаю надо отдать рыцарям !!
Получается надо делать, что бы абилки игнорировали щит :p
 

Asxa

Игрок
Пвп режим на хиле, страшна!

Хилы в пвп не принимают участия?)

Банальный пример, дуо - хил и дд фармят зт, к ним прибегают 2 дд. Хил под пробудой. Дд хильнуть он не может, себя - тоже. Дать контроль - да, отвлечь урон в себя - да.

Нет не будут.
Талик будет похер м.атака у тебя или сила хила (а в нем ещё и пдэф). Майку тоже врятли, шанс Крита хилу больше не нужен не где даже на 50лвл для Фарма.Тебе мобонюк даёт 20%, на пвп да там уже возможно прийдется чёт мудрить может Майку одевать на шанс или талик и тд, но на 87 уже у хила под селфами кап Крита.
Так что мальчики на дагерах после старта всплакнут, уже вижу тонны нытья про мясника и то как его петушку разбивает даже хил, или Марадеров что у них нет фишеки а пеиушку разбивает даже сапорт. Короче мне пока нравится, душите этих крыс!!! Одобряю!! Пасивку на лук считаю надо отдать рыцарям !!

Мобонюк даёт 20 крита (в моём понимании - компенсация тех 20, что пикали в дд билд в биже). Пробуда, скилы, тал - если этого будет хватить для +- адекватного шк, то прекрасно, потому что вместо чего тыкать в бижу - я не знаю.
 

Ubo

Игрок
Хилы в пвп не принимают участия?)

Банальный пример, дуо - хил и дд фармят зт, к ним прибегают 2 дд. Хил под пробудой. Дд хильнуть он не может, себя - тоже. Дать контроль - да, отвлечь урон в себя - да.



Мобонюк даёт 20 крита (в моём понимании - компенсация тех 20, что пикали в дд билд в биже). Пробуда, скилы, тал - если этого будет хватить для +- адекватного шк, то прекрасно, потому что вместо чего тыкать в бижу - я не знаю.
Убирал все из бижи на 87 лвл т.к кап был, тебе хватит таланта и майки уверен на 90%, ну может прям 90 и не будет но даже 80-85 более чем хватает.
 
  • Like
Реакции: Asxa

Dump

Игрок
Нет надо делать так чтоб дагеров на сервере было меньше а сапортов больше.
Что бы играть сапортом нужно, что бы было с кем играть, а если тебе некого сапортить, какой смысл его пикать, рандомов сапортить не считаю интересным, поэтому играю соло профами, я думаю все так же делают и тут дело не в том, что хилл слабый, а в том, что он по умолчанию сделан для группы и чем больше человек в группе, тем он хпсит сильнее, кто пикает хила для соло игры и должен страдать, так как если он сможет спокойно соло, то группе в группе он будет имбовый, но это не точно)
 

MEDOED

Игрок
Их итак бывает пару штук )
Их пару штук к концу сервера, а в начале их улала сколько. Народ садится поиграть в изи игру на дагере пока основная маса не обростается шмотками, а потом когда перестают убивать то роспусеают сопли и ливают куда подальше. Таких много, но такие не только дагера, а и лучники.
Мало кто доживает на дагере до хай енд контента. И таких вот дагеров реально единицы.
 

Nitro777

Игрок
Их пару штук к концу сервера, а в начале их улала сколько. Народ садится поиграть в изи игру на дагере пока основная маса не обростается шмотками, а потом когда перестают убивать то роспусеают сопли и ливают куда подальше. Таких много, но такие не только дагера, а и лучники.
Мало кто доживает на дагере до хай енд контента. И таких вот дагеров реально единицы.
Я драйв пропустил но прошлый полноценный серв с нуля до 88 на дагере прожил ) честно говоря на 87 лвле лучше всего себя чувствовал) был самый смак)
 

Гармаш

Игрок
Нет не будут.
Талик будет похер м.атака у тебя или сила хила (а в нем ещё и пдэф). Майку тоже врятли, шанс Крита хилу больше не нужен не где даже на 50лвл для Фарма.Тебе мобонюк даёт 20%, на пвп да там уже возможно прийдется чёт мудрить может Майку одевать на шанс или талик и тд, но на 87 уже у хила под селфами кап Крита.
Так что мальчики на дагерах после старта всплакнут, уже вижу тонны нытья про мясника и то как его петушку разбивает даже хил, или Марадеров что у них нет фишеки а пеиушку разбивает даже сапорт. Короче мне пока нравится, душите этих крыс!!! Одобряю!! Пасивку на лук считаю надо отдать рыцарям !!
Яж говорю убрать пасивку на лук ради справедливости,или удалите и луков вам не в первой и дайте пасивку всем))
 

ollo

Игрок
Итак, открываем стрим Нерзула и смотрим, что же входит в понятие "отдельный шмот":
-Лук
-Майка и талик, нахер не нужные для пвп
-СА для лука на шанс крита (опять же нахер не нужный).
-Брас на скорость атаки + шанс крита (ну, тут без комментариев, все дагера же с руки наваливают в пвп).
-Ну, еще там меткость надо как бы вкачать, чтобы не было миссов в пве (в отдельный шмот не входит, но просто как факт).
Итог - дагеру надо собрать лук + са для него + отдельный брас для ПВЕ (Такой набор же дешевле, чем один щит или пуха у хдд, да?). И по итогу, потратив херову тучу денег на почти бесполезные (кроме лука) вещи в пвп, фармить все равно на 20-50% медленнее (смотря в какой локе, правда, но в любом случае отставание огромно), чем бедные, униженные и всеми обиженные хилы /хдд. Ну, либо из всего этого только лук, только вот тогда и отставание вырастет тоже, ибо просадка по шансу крита и все.
Ну и насчет хила. Открываем другой стрим. Можешь показать, где там у хила отдельные вещи "просто чтобы фармить"? Отдельного браса нет, отдельного СА нет, отдельной бижи нет. Ну и да, забавная ситуация - хил вообще без СА, без браслета, с бижей 5 лвла и Ел жезлом фармит почти с такой же скоростью, если даже не быстрее, чем дагер с Лоу МА луком, Са, браслетом и 10 лвл бижи. Интересно, щиты реально настолько дорогие, что по цене покрывают сразу 5 лвлов бижи, лоу МА лук (который куда как дороже, чем какой-то там ЕЛ жезл), СА и браслет?
Но в целом согласен, дагер в этом плане куда лучше, чем те же хдд и хилы. Поэтому считаю жизненно необходимым поднять, например, хилов в этом плане до уровня дагеров (ну, чтобы не были настолько обделенными и униженными по сравнению с дагерами).
в целом, по стримам и фарму на них "натесченному" нерзулом не стоит делать каких то выводов. Он сам говорил что будут еще крутить статы. И в отношении апа фарма ножа и в отношении нерфа фарма хила. В итоге не удивлюсь если главныйбалансер228 урежет фарм хилу, что там и 3ех нюков не будет хватать.
а по поводу брасов и са то же самое. На ноже, например, можно взять 1 зеленый арталит и вот тебе брас компенсирует и по шансу и по атак спиду, Ну или вкачать талант/взять шанс или атак спид в бижу поначалу - ведь именно бойцы на дагерах были главными адептами одного билда. Вот кушайте теперь, не подавитесь. Я бы еще туже метку и шанс засунул и в пвп абилки( типо не апнул метку не попадаешь по чарам, по всем чарам).
 

zverevalexey

Игрок
Их пару штук к концу сервера, а в начале их улала сколько. Народ садится поиграть в изи игру на дагере пока основная маса не обростается шмотками, а потом когда перестают убивать то роспусеают сопли и ливают куда подальше. Таких много, но такие не только дагера, а и лучники.
Мало кто доживает на дагере до хай енд контента. И таких вот дагеров реально единицы.
Хз, я не готов отдаваться игре больше месяца, т.к. это считай такая же работа, тебе надо помимо работы зайти и обязательно пофармить и тд и это утомляет. Думаю многие по этому же поводу ливают. Можно конечно сказать мол, так не играй как на работе, играй фо фан по часику в день, но что лукавить, часик в день в ммо это херня полная и лучше не играть:) ах да, можно сказать мол садитесь на чаров вместе, играйте по чуть чуть с драйверами, но как по мне это такая дичь, где тогда онлайн будет, если все по 2-4 чела будут на одном чаре сидеть:)
 
  • Like
Реакции: Neo

Гармаш

Игрок
Хз, я не готов отдаваться игре больше месяца, т.к. это считай такая же работа, тебе надо помимо работы зайти и обязательно пофармить и тд и это утомляет. Думаю многие по этому же поводу ливают. Можно конечно сказать мол, так не играй как на работе, играй фо фан по часику в день, но что лукавить, часик в день в ммо это херня полная и лучше не играть:) ах да, можно сказать мол садитесь на чаров вместе, играйте по чуть чуть с драйверами, но как по мне это такая дичь, где тогда онлайн будет, если все по 2-4 чела будут на одном чаре сидеть:)
Двоем на чаре сидеть норм тема,когда напарник онлайн качаешь другого нужного чара или опять же завести кого-то офлайн с пака
 

ollo

Игрок
а в целом я как бы чувствую что меня наепали( с эквипом на хила).
Раньше я делал элит жезл с максимальной заточкой - ибо откат это основной стат что надо гнать. Добивались откаты арталитами и проком с са, который, обычно, ловился с каких то дешевых са типо каста или хп. Плюс делался посох (элит сначала и лоу ма потом) с какой то минимальной заточкой и любой са на атаку.
Сейчас, у хила минус откат с арталитов. И жезл в роли мейн пухи в пвп/пве. То есть в идеале, чтобы иметь те же откаты что были у меня на элит жезле мне надо сделать его с такой же заточкой минус одна за грейд. То есть там где был 11-12 элит нужно будет 10-11 ма. Но вспоминаем что бонуса с арталитов по сути нет и МА жезл должен быть такой же заточки. На десяточку ептить. НО. это еще не всё нам надо прокнуть откат с са, и чтобы этот жезл мог стать единственным веапоном этот прок с са ловиться должен с са на хил - ведь он даст и дамаг и хил. И если раньше эти СА были ну не совсем дешевыми(не как ф атака канеш) то теперь это будет еще дороже. если не добавят новых аутов для фарма нужного са.
Ну либо делаем как и было раньше: ое элит жезл с большей заточкой(из за артов) для хила с проком с дешевого хп и 2ой жезл - ма с заточкой на скок получится и са на атаку для пве.
И естественно, 2ой вариант ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле и тут как бы вспоминаешь все эти разговоры про одну пушку.
 
Сверху