Стримы от Нерзула с збт!

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Чё там по пвп, эксперты? Что скажете?)
Я думаю в последних двух пвп (где панда на магах и тестеры на луках) пакет панды кнопки плохо жали, что так посыпались быстро :unsure: :x3:

Магам бы апнуть елемку всё же, а лукам бы немного (процентиков 10-15) урона срезать. Имхо. И тогда будет норм смотреться думаю
 

Bromkay

Игрок
Я думаю в последних двух пвп (где панда на магах и тестеры на луках) пакет панды кнопки плохо жали, что так посыпались быстро :unsure: :x3:

Магам бы апнуть елемку всё же, а лукам бы немного (процентиков 10-15) урона срезать. Имхо. И тогда будет норм смотреться думаю
Потому что лучники ваншотят сквозь закрывашки, лол, элемка или кк для них пустой звук
 
Последнее редактирование:

zverevalexey

Игрок
ну баланс дело не мое, пробитие, по моему мнению, кринж механика
Ну тож согласен, типа раньше это была какая никакая фишка лука рока, теперь это есть у всех... Думаю её надо ставить с какими то значимыми талантами, чтобы либо, либо.
 

Bromkay

Игрок
Ну тож согласен, типа раньше это была какая никакая фишка лука рока, теперь это есть у всех... Думаю её надо ставить с какими то значимыми талантами, чтобы либо, либо.
Не у всех, прям сильное пробивание есть у рока, фарсии, алхимика и венгриса (мб кого забыл) у других это что-то на уровне 1 скилла или массушки, у некоторых магов (например отшельник) скилл таргетный с пробитием имеет рендж 400)
Ну на 87 там игра в одни ворота были
ну те же луки на 87 очень даже неплохи на удивление.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Тесты для того и проводятся, чтобы выявить дизбаланс и внести правки до релиза.
 

Nobody'sLikeMe

Игрок
Не у всех, прям сильное пробивание есть у рока, фарсии, алхимика и венгриса (мб кого забыл) у других это что-то на уровне 1 скилла или массушки, у некоторых магов (например отшельник) скилл таргетный с пробитием имеет рендж 400)

ну те же луки на 87 очень даже неплохи на удивление.
У фарсии пробитие на 97 появляется,а орк лук, как показывает практика не сильно популярен, так что беспокоиться нет смысла
 

Aleksashin

Игрок
Я думаю в последних двух пвп (где панда на магах и тестеры на луках) пакет панды кнопки плохо жали, что так посыпались быстро :unsure: :x3:

Магам бы апнуть елемку всё же, а лукам бы немного (процентиков 10-15) урона срезать. Имхо. И тогда будет норм смотреться думаю
Я правильно понял, луки проиграли магам, поэтому луков резать, а магов апать? Или это рофл для любавы?
 

MidNight

Игрок
Я правильно понял, луки проиграли магам, поэтому луков резать, а магов апать? Или это рофл для любавы?

Щас как порежут луков на всех этапах, а магов апнут на всех этапах.

И получим на 80 - 87 что маги вообще без шансов будут гнуть все живое.

Если и делать что то с магами или луками, то точечно и на 100м лвле, где у них есть проблемы.


То есть надо сделать так, чтобы элемка давала фикс 30к дефа к примеру, тогда её пробивать не будут.
У 95 % процентов магов помимо элемки уже есть собственная такая закрывашка , которая даёт п деф и м деф.
 

MEDOED

Игрок
Я правильно понял, луки проиграли магам, поэтому луков резать, а магов апать? Или это рофл для любавы?
На 90+ луки стёрли физов (немного с трудом), а магов похоронили 2 раза за 2 минуты. Луки проиграли магам на этапе 87, но на этапе 90+ там что-то невообразимый бурс урон какой-то.
Про это речь. Посмотри концовку вчерашнего стрима нерзула.
 

Bromkay

Игрок
Щас как порежут луков на всех этапах, а магов апнут на всех этапах.

И получим на 80 - 87 что маги вообще без шансов будут гнуть все живое.

Если и делать что то с магами или луками, то точечно и на 100м лвле, где у них есть проблемы.



У 95 % процентов магов помимо элемки уже есть собственная такая закрывашка , которая даёт п деф и м деф.
на 87 у всех с виду все хорошо. а уд у магов на 300% слабее чем у лука)
На 90+ луки стёрли физов (немного с трудом), а магов похоронили 2 раза за 2 минуты. Луки проиграли магам на этапе 87, но на этапе 90+ там что-то невообразимый бурс урон какой-то.
Про это речь. Посмотри концовку вчерашнего стрима нерзула.
в полне уверен, что луки могут убить магов и на 87. А в конце стрима дело не только в луках, в механике в целом, там гдет в середине есть мили вс мили, где сначала 1 бой у тестеров сетап в 2 паладина, а потом в паладина и венгриса, у которого тоже фулл пробитие и разница на лицо. Скорее всего ее как-нибудь изменят и надо будет перетест
 
Сверху