Стримы от Нерзула с збт!

Мы в социальных сетях

ExiConT

Игрок
А я думаю это максимальное пиво. Лук по статам такой же, как и маг, только вот бега у него на 50 больше где-то и ДПС свой выдаёт раза в 2 быстрее, да и закрывашка у лука такая, что можно будет встать и бить, а не как на маге нажимаешь элемку, ХДД дают прокаст - и ты на полу.
Получается лук имба?
 

MEDOED

Игрок
А я думаю это максимальное пиво. Лук по статам такой же, как и маг, только вот бега у него на 50 больше где-то и ДПС свой выдаёт раза в 2 быстрее, да и закрывашка у лука такая, что можно будет встать и бить, а не как на маге нажимаешь элемку, ХДД дают прокаст - и ты на полу.
Лук бурст урон даст быстрее, но если вдруг не убили за этот бурст урон, то потом начинается квест на выживание, ибо если маг может элемкой выйти из контроля, то лук из контроля может и не выйти если у танка нет пати уд, у хилов нету закрывашки и клинс неуспели дать или в кд) так сказать - магу +1 к выживаемости.
Имхо, у мага более стабильный урон, хоть мейби и не такой бурстовый как у луков.
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
По стримам понял что сапорты ватные какие то ) их можно будет в бурс урон залить точно .
 

Ubo

Игрок
А может пвп 7 дагеров против 7 ЛДД ?)
Дагер это не воин это крыса, какое пвп. Можешь Нерзула попросить чтоб он бегал по полю брани и пока норм люди сражаются он будет Адэнеу воровать. Все как на лайве!!!
 

cheq

Игрок
Дагер это не воин это крыса, какое пвп. Можешь Нерзула попросить чтоб он бегал по полю брани и пока норм люди сражаются он будет Адэнеу воровать. Все как на лайве!!!
Служба безопасности сбербанка, не согласна с вами, что дагерщики крысы :thumbsdown: дагерщики еще какие воины, ну и что, что прятаться умеют:laugh:
Shot00035.jpg
 

Nitro777

Игрок
Дагер это не воин это крыса, какое пвп. Можешь Нерзула попросить чтоб он бегал по полю брани и пока норм люди сражаются он будет Адэнеу воровать. Все как на лайве!!!
А я считаю Крысу того кто может бегать только под саппортом ) вот они реальные крысы) А дагер вечно один и дерется один( ну лично я так был) вот это я думаю ВОИН
 

MEDOED

Игрок
А я считаю Крысу того кто может бегать только под саппортом ) вот они реальные крысы) А дагер вечно один и дерется один( ну лично я так был) вот это я думаю ВОИН
Он выше чек скинул ТРОИХ воинов. Они когда трое были, то как ВОИНЫ по очереди дрались (нет). Чисто по локациях втроём как ВОИНЫ искали людей и как ВОИНЫ убивали, исключительно 1х1 когда их было трое (нет ! сарказм!)
С катаклизма можно ещё двух ВОИНОВ лучников вспомнить (Френдли и Гейн). Тоже чисто ВОИНЫ были. Или Вел со своим дагер-кланом. Как воины бегали, атвечаю.
Просто смешно читать про то кто крыса а кто воин )) все методы хороши ))) будь то 3х1 или 1х1 и чисто по силе.
 

Nitro777

Игрок
Он выше чек скинул ТРОИХ воинов. Они когда трое были, то как ВОИНЫ по очереди дрались (нет). Чисто по локациях втроём как ВОИНЫ искали людей и как ВОИНЫ убивали, исключительно 1х1 когда их было трое (нет ! сарказм!)
С катаклизма можно ещё двух ВОИНОВ лучников вспомнить (Френдли и Гейн). Тоже чисто ВОИНЫ были. Или Вел со своим дагер-кланом. Как воины бегали, атвечаю.
Просто смешно читать про то кто крыса а кто воин )) все методы хороши ))) будь то 3х1 или 1х1 и чисто по силе.
Говорю же зависит от людей крысы ли они или нет ) а не от профы, был забавный момент когда под конец был ивент и нужно было сделать 15 килов для задания, и феи в подвале набивали себе килы, а я чтоб набить килов им мешал :D
 

denar123456

Игрок
Игрок
Здравствуйте где можно посмотреть как фармит мечник крови, паладин и венгрис есть ссылки?
 
Сверху