Вопрос админам

Мы в социальных сетях

Mandarin

Игрок
Не знаю, я вчера побегал им на причале, вполне себе не на 3 дня.
Пофарми на дагере .
Мы тестили он просачивается в форме от других лдд где-то от 6 до 12 раз ( дитя тьмы )
То что у дагера больше атаки с лука , так вы уточните что по мобам в соло таргет и с маленькой ас и кр
И нужна вторая пушка , а где ее нафармить если ты не можешь фармить :)

Я бы вообще дал скил как у камаелей на арбе. Когда можно переделывать пушку ( там вроде лук в арбалет )
Можно было бы сделать кинжал в лук и обратно , а то какого хрена это единственная профа с двумя пушками
 

ultrafiolet

Игрок
Спойлер, их не будет
да это понятно что их не будет
просто вот это вот дефолтное форумное нытье от непонятно кого,делают так-не нравиться,по другому-тоже не нравиться,другое-тоже шляпа и это никогда не закончиться,всегда будут люди чем то не довольны
то один билды прописать не может и шота высерает,второй скрин залить не может и тут же почему лично его админы порезали и таких тут овер много

как бы кто хочет поиграть и так поиграет
 

zverevalexey

Игрок
да это понятно что их не будет
просто вот это вот дефолтное форумное нытье от непонятно кого,делают так-не нравиться,по другому-тоже не нравиться,другое-тоже шляпа и это никогда не закончиться,всегда будут люди чем то не довольны
то один билды прописать не может и шота высерает,второй скрин залить не может и тут же почему лично его админы порезали и таких тут овер много

как бы кто хочет поиграть и так поиграет
Ты какой то недалекий, я на счет биндов написал, что это старые логи, там чатом никто не пользуется, далее я показал то что было на мне надето, то есть бинд работает. Дальше про дагеров и луков, у меня на много меньше проблем с лдд/хдд, так как прокаст они дать не могут, а с аа почти не попадают, у луков же закрывашки+сбросы таргетов и 100% криты со 100% еткостью, что дает свободно кайтить дагера. И все это тестится на хай енд контенте, никто не говорит про начало сервера. Но зачем я тебе что то обьясняю, как говорит один человек а ты кто?
 

VICH

Игрок
Ты какой то недалекий, я на счет биндов написал, что это старые логи, там чатом никто не пользуется, далее я показал то что было на мне надето, то есть бинд работает. Дальше про дагеров и луков, у меня на много меньше проблем с лдд/хдд, так как прокаст они дать не могут, а с аа почти не попадают, у луков же закрывашки+сбросы таргетов и 100% криты со 100% еткостью, что дает свободно кайтить дагера. И все это тестится на хай енд контенте, никто не говорит про начало сервера. Но зачем я тебе что то обьясняю, как говорит один человек а ты кто?
Сейчас бы иметь проблемы против луков на дагере )
 

JackieNakie

Игрок
На обт по сути несколько челов бегают в макс обмазе и просто на причале тусуются:
ДТ вазилинчик, ПС лордгей, Фарсия геноцид, Служ.господа ромашка, Веномансер еще, ник забыл и потрох был какой-то. Остальные не дамажат и бегают по своим делам.
ДТ будет точно много)
 

Dinalty

Игрок
Можно развести до..я демогог.. , пофантазировать со скилами
Например : скил- отдать хайд, уворот - сопартийцу полезно для гвг
Добавить каждому из архетипа дагеров - дротиков дальних ( травилок , замедла )
Запилить дверь в гробницу - чтобы без дагера пачка туда немогла зайти и был бы востребован данный клас.
Но имеем и хаваем 1 билд - с фантазии опена
 

ultrafiolet

Игрок
Ты какой то недалекий, я на счет биндов написал, что это старые логи, там чатом никто не пользуется, далее я показал то что было на мне надето, то есть бинд работает. Дальше про дагеров и луков, у меня на много меньше проблем с лдд/хдд, так как прокаст они дать не могут, а с аа почти не попадают, у луков же закрывашки+сбросы таргетов и 100% криты со 100% еткостью, что дает свободно кайтить дагера. И все это тестится на хай енд контенте, никто не говорит про начало сервера. Но зачем я тебе что то обьясняю, как говорит один человек а ты кто?
да тебе какая разница далекий я или ближний,ты сидишь выписываешь про буст дагеров за которых хочешь левой пяткой играть и убивать всех

играй за лука в чем проблема если они такие универсальные

как я тебе ранее и писал у тебя проблемы со зрением видимо(но тот пост удалили)
кто же я,ну хз
 

Dump

Игрок
Дальше просто разговор будет не про скилл сет , а про буст - у пары дагеров будет максимум чето интересней лоу ма .
А из за чего не будет буста у них? Может из за того, что люди которые играют на дагерах немощные и не умеют в фарм? Или в чем дело, как думаешь?
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
да это понятно что их не будет
просто вот это вот дефолтное форумное нытье от непонятно кого,делают так-не нравиться,по другому-тоже не нравиться,другое-тоже шляпа и это никогда не закончиться,всегда будут люди чем то не довольны
то один билды прописать не может и шота высерает,второй скрин залить не может и тут же почему лично его админы порезали и таких тут овер много

как бы кто хочет поиграть и так поиграет
Печально, что в итоге, как обычно, пойдут навстречу нытикам и пострадают от этого обычные хилы на лайве)
 

Ravenheard

Игрок
Печально, что в итоге, как обычно, пойдут навстречу нытикам и пострадают от этого обычные хилы на лайве)

Ну да. Я хотел хилом стартануть, а теперь вот даже не знаю. Мало того, что в биже 2 стата силу хила и атаку я теперь не поставлю и придется выбирать что то одно, так еще давайте урон срежем что бы в поле можно было не выходить вообще.
Будем вместе лежать с нытиками и "рес" спамить, как дурачки.
 

Dinalty

Игрок
А из за чего не будет буста у них? Может из за того, что люди которые играют на дагерах немощные и не умеют в фарм? Или в чем дело, как думаешь?
Епать я когда еще не в пакете был и не в джентельменах
Соло лучником нафармил , накрабил , ресы собирал продавал - оделся , спрашивал у людей какой билд , почему все в силу крита?
И тд и тп.
Все дагеры лентяи - которые хотят убивать и не фармить.
 

Dump

Игрок
Ну да. Я хотел хилом стартануть, а теперь вот даже не знаю. Мало того, что в биже 2 стата силу хила и атаку я теперь не поставлю и придется выбирать что то одно, так еще давайте урон срежем что бы в поле можно было не выходить вообще.
Будем вместе лежать с нытиками и "рес" спамить, как дурачки.
Ну п деф как у танка и урон как у мага, не жирно? Или я что то не понимаю?
 

Dump

Игрок
Епать я когда еще не в пакете был и не в джентельменах
Соло лучником нафармил , накрабил , ресы собирал продавал - оделся , спрашивал у людей какой билд , почему все в силу крита?
И тд и тп.
Все дагеры лентяи - которые хотят убивать и не фармить.
Ага прям все лентяи) я тоже фармил себе зт спокойно и думал классно фармит че, пока не пересел на хдд и не начал там водить парики.
Может тогда в зт сделать защиту от паровозов как на белеках, пусть там фармят только в синглтаргет
 
Сверху