Вопрос админам

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
убогий хил тебе вообще слово давали ? Нет так что как я уже выше написал к будке и сиди там тихо.
36 лет а ума как у гусеницы.
Вы там уже адрики оплатили ?
по 15 ампул на мембера и мед персонал, который будет за этим следить
 

SunnySmile

Игрок
О, я думала тут слишком адекватное коммьюнити) хоть как-то экшон на форуме :roflmao:
 

ollo

Игрок
Вы там уже адрики оплатили ?
вот она адекватность, и как предлагаешь на тебя реагировать?
не заканчивается мана на хф - потому что х50 с мп банками- да? -да!
убо и вся его пати сидит на адрике - потому что ... я так решил, ну хоть бы какой то фрапс, ну или полфрапса, ну скрин хотяб в виде пруфа скинь - ну хоть что то
 

lKass

Игрок
вот она адекватность, и как предлагаешь на тебя реагировать?
не заканчивается мана на хф - потому что х50 с мп банками- да? -да!
убо и вся его пати сидит на адрике - потому что ... я так решил, ну хоть бы какой то фрапс, ну или полфрапса, ну скрин хотяб в виде пруфа скинь - ну хоть что то
Так а зачем фрапс если вон ответили уже что у них он куплен.
Та мне без разницы как ты реагируешь, я уже как то писал что мне с вами детей не крестить и что обо мне вы думаете мне абсолютно пофиг.
 

BeAfraiD

Игрок
Такой вот вопрос вот нам не нужно 10 человек, много с ними на данный моммент мороки тяжело управлять, и вот мы создали кп основу тоесть 7 тел, а кто то 10 тел.И вот сам вопрос, рейтинг будет считать с 7 человек или с 10?
 

Pr1de

Игрок
Такой вот вопрос вот нам не нужно 10 человек, много с ними на данный моммент мороки тяжело управлять, и вот мы создали кп основу тоесть 7 тел, а кто то 10 тел.И вот сам вопрос, рейтинг будет считать с 7 человек или с 10?
c 10
 

Ravenheard

Игрок
Я играл на разных проектах где были банки, где их не было. И я не помню таких пвп пати на пати что бы одна пати была с мп а вторая была высушенная под 0.

Ну т.е. на ява помойках и ни разу не играл на офах. О чем мы тут тогда говорим вообще?
В той самой твоей любимой ХФл2 высушить вражеского бишопа милое дело было. А что происходит когда у мейн хила маны нет, думаю, объяснять не стоит.
А вон те элики которые ты показывал по 500мп ресторят, раз в 5 минут ровно на 1-2 берна или 3-4 групп хилки, не говоря о том, что на офе это было не дешевое удовольствие и в каждой драке их не поюзаешь.
 

lKass

Игрок
Ну т.е. на ява помойках и ни разу не играл на офах. О чем мы тут тогда говорим вообще?
В той самой твоей любимой ХФл2 высушить вражеского бишопа милое дело было. А что происходит когда у мейн хила маны нет, думаю, объяснять не стоит.
А вон те элики которые ты показывал по 500мп ресторят, раз в 5 минут ровно на 1-2 берна или 3-4 групп хилки, не говоря о том, что на офе это было не дешевое удовольствие и в каждой драке их не поюзаешь.
И как ты только с офа спустился к нам. Как ты вообще можешь играть тут, ведь эта не оф ?
 
Сверху