Ошибки, обнаруженные на ОБТ Legendary от 29.12.2021

Мы в социальных сетях

Oldboy

Игрок
У Мародера есть умение.

[Баф] Удар в слепую зону
Умение, позволяющее ударить в слепую зону противника и оглушить его. Также есть шанс, что умение можно будет использовать повторно без задержки.

На 100 лвле появляется талант

[Пассивное] Улучшенный Удар в слепую зону
Навык, позволяющий эффекту Удар в слепую зону 100 процентов (вместо 30-ти) откатить используемое атакующее умение. Также эффекту Оглушение увеличено время действия с 3 до 4-х секунд.

Но умение все равно имеет откат ~1 сек., следовательно, без задержки не получается.

Так же, что в игре, что в БЗ, в названии таланта опечатка Улучшенный Удар С слепую зону
 

gosu

Игрок
Дебаф потрошителя на 16сек , вы хоть понимаете, ахахаха
Стоишь драться, парал, бежишь кровь))
Пересмотрите, это фиксирует человека на 16 сек на месте, люди которые в кп играют скажут мусор. Для соло это джиджи
 

Antip

Игрок
Дебаф потрошителя на 16сек , вы хоть понимаете, ахахаха
Стоишь драться, парал, бежишь кровь))
Пересмотрите, это фиксирует человека на 16 сек на месте, люди которые в кп играют скажут мусор. Для соло это джиджи
Говорят кьюр банка нехило помогает в этом случае
 

zverevalexey

Игрок
Так может снизить урон отхватки, раз сделали её такой имбой? Дать после крюка защиту от контроля ещё.
 

VVL

Игрок
Игрок
Силовой камень 3 ранг - отражение боли - не работает, бафф вешается но возврат урона не происходит
 

Pr1de

Игрок
сопартиец тестил, работает только в пвп
>_> харош там призрака тестить

к теме о призраке, копия работает отвратительно плохо - она не бьет абилкой(хотя каст идет) и у нее не работает скейл на крит атаке(она бьет дай боже 20% от урона лучника) на простой атаке примерно 60% бьет.
Талант явно требует доработки/фиксов хотя бы.
 

dimkawp

Игрок
Пропадают все скилы/макросы, с панельки, правда я не знаю в чем прикол, если выставить сейчас все скилы и перезайти в игру все будет ок, но вот на некст дей все пропадет, мб после рестарта ... и это происходит только на 1м окне.
 

VVL

Игрок
Игрок
Силовой камень 3 ранг - отражение боли - не работает, бафф вешается но возврат урона не происходит

Кто писал про работу только на мили - таки нет, не работает ни на мили ни на рейндж ни на магию
 

Aleksashin

Игрок
Умение "Рыцаря Хаоса" Y32tKhGnZQQ.jpg
Гончая умирает с одного тика урона от навыка "Свет божий" профессии "Служитель Господа" когда он хилит себя. 19к урона и нет собачки, хотя в таланте написано что она выдерживает 10 ударов.
 

Stolkin

Игрок
хеликс(хил) ,90ый талант скачек . дистанция не правельно работает должна с 600 на 1200 . а по факту примерно с 600 на 900-1000,
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: gosu

sadfe

Игрок
Игрок
ремесло с 3 лвла не учится на 4 у ремесленника голду берет скил не дает надо починить а то дерево охото рубить ....
 

Alakazam

Игрок
1641566179788.png

Подсказки.
Ссылки на темы форума не работают, видимо URL изменилось после обновления гайдов. (возможно это не полный список)
Наверное по части @Elias Dant.
 

QiwWi

Игрок
Поставьте кап урона с хватки в 50к и все, а талант на урон хватки с хука - поменять на кд хука если цель была под хваткой
И профу не убьете, и не будет этих гениев в 3 потроха по 100к урона с хука
 

Rassel

Игрок
Уважаемые Разработчики, у Некроманта не всегда срабатывает Саван Жнеца.
 

ollo

Игрок
смотри специально поставил для детей,что б ты мог зайти
да там не 100% шанс снятия, но он хорошо работает

с талом да написано 100% ноНОно я еще не разу не видел потрохов хай лвла кроме себя
решил для теста зайти глянуть на че там ноют, так вот кидал я хватку в хила, и так как мне было влом гнать на окне откаты то за время хватки я успевал нажать 2 клинса, 1 масс клинс и 2 курбанки.
и за порядка 20 закинутых хваток я снял ее ОДИН РАЗ! при этом никаких 90+ скилов я не учил
да, возможно, мне не повезло, но не думаю что в случае "везения" ситуация кардинально улучшится
и да, за подобные видосы я бы банил, как минимум на форуме, потому что это сознательное введение в заблуждение администрации.
но это все фигня, теперь к самой дичи
как оказалось что хук что хватка гонятся откатами при этом просто ебейшим образом
в итоге с отката хватки в около 40(чуть меньше) можно сделать 15. ПЯТНАДЦАТЬ СЕКУНД НА ТАКУ,Ю ДИЧЬ
и откат хука офк тоже гонится и разгоняется до 6 секунд.
и вот тут логичный вопрос, почему на моем архетипе зафиксировано все что можно, а с лютейшей дичи, которая может как просто дисейблить любого топчика, так и при наборе лвла этого топчика еще и убивать, можно снять почти 300% отката?
тут все охреневали с 9000 обменок на изи бризи и аое фиров от 60ых гномолуков, так эта дичь горазо более лютая.
 

Aleksashin

Игрок
Мины у Диверсанта не наносят урон если по ним пробежать под холиком. Взрыв есть, а урона нет.
 
Сверху