Ошибки, обнаруженные на ОБТ Legendary от 29.12.2021

Мы в социальных сетях

UnknownNPC

Игрок
Камаэль (жен) некоторые костюмы скрывают крыло другие не скрывают, непонятно как должно быть на самом деле. Но хотелось бы какой то определенности )
 

Stolkin

Игрок
сила исцеления работает только в биже для хила. (про работу сц для хила как ма для мага)
 

WoodDy

Игрок
У артерниса скилл возвращение во времени может возвращать персанажа даже после тп, не знаю баг или фича это) Но вот таким образом можно вернуться на олимп/арену/рифт. Youtube
 

LuchiZver

Игрок
В общем лень все в красках обьснять, но вот классы на баланс которых админам стоит обратить внимание:
Паладин - Жесткий урон в близи(ну это еще ладно), 2 аое рендж скила с хорошим уроном, жесткая закрываха с поглощением 90% урона и защита от негатива (возможно фиксить надо именно закрывашку)
Дитя тьмы - Мгновенное сближение с паралом + сало с бафа, а дальше вы сами все знаете (Возможно надо добавить анимацию на сближение с паралом и убрать сало с бафа)
Гладиатор - не сказать, что прям имба, но разваливает он жестко, возможно из-за 2х контролящих скилов)
Потрошитель - возможно ульт сикера слишком жесткий, но класс смело можно назвать имбой (возможно достаточно будет фикса ульта БСа, но урон я бы раза в 2 порезал точно)

Тестили:
ХДД: Палад, МК
ЛДД: Потрошитель, Дитя тьмы, Глад, Вампир, Псих, Искра
Лук: Дитя леса
Маг: Скала

пвп также было внутри этих классов
 
Последнее редактирование:

Lirus

Игрок
Игрок
Глюк №1: Берешь у наемника задание 65-69, в процессе выполнения получаешь 70лвл и все....итемы на задание наемника больше в зачет не идут, квест висит. Единственный выход: отменить его вручную и получить штраф на 3 часа. Кажется, так не должно быть :(
 
Последнее редактирование модератором:

Rassel

Игрок
Доброго времени суток, баг или недоработка или фича такая я не знаю. Но если купить у Оружейника уникальный Колчан за 1.500 монет Богов(Волшебный Колчан Стрел) то ты его не можешь одеть и пользоваться им до того момента, пока не купишь хоть какие-то стрелы и не распакуешь их и при этом еще одеть стрелы надо, тогда одевается колчан и работает. Я думаю в общем может это и не быть какой-то важной проблемой для тех кто уже играет и стрелял обычными стрелами. Но для человека который только зайдет в игру купит колчан и захочет воспользоваться им,а не сможет,пока не проделает вот такие манипуляции с ним.
 

LuckyAma

Игрок
Клиент английской версии, много всяких недочетов по типу отсутствия заглавных букв, русских вставок. 1641485177556.png1641485290852.png1641485347991.png
А в русской визуальные 0 дпс от башни яда:) 1641485454679.png
 

hhhhhh

Игрок
1641485944682.png
@Gul'dan

не работает кулинг страйк

upd.

отмена и взятие таланта вновь - помогли
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
А собстно где вампиризм? Или его в пве не должно быть? Просто в пвп работает, а в описание написано что просто дает
 

VICH

Игрок
А собстно где вампиризм? Или его в пве не должно быть? Просто в пвп работает, а в описание написано что просто дает
Только в пвп.
 

Alex913

Игрок
потрошитель при использование крюка потрошителя не должен наносить 150к в пвп
P.S. на ЕВ всегда вроде как был кап на урон в пвп 55к
 

Вложения

  • Inke.jpg
    Inke.jpg
    78,2 KB · Просмотры: 96

za4em

Игрок
Если кому интересно я имбу натестил , называется эта имба ОВЕРБУСТ
Ну и хумский хил с проповеди с талантами бьет по 25к массово вокруг цели которую хилит , и урон не зависит от показателя мдефа цели. И это без пробуда , а еще с проповеди идет захил по 50к но это норм так и должно быть)
 

Rassel

Игрок
Понерфите Цепь у Потрошителя, 3 потрошителя тянут тебя в разные стороны и ты Инста умираешь . Это челы прикалываются,а если они решат Рили пойти так и пофаниться и наберут себе кп такое, то будет каждому весело от этого .
 

Aleksashin

Игрок
Скилл "призрачная сфера" у фейского дагера "призрачный охотник" кастуется вместе с луком в руках тем самым выдавая нереальные цыфры за счет чего может убить с 1 скила 100 ур противника в гм шмоте с 22к п дефа.
https://ibb.co/ysyCfdv
 
Сверху