Новости от 06.01.2022

Мы в социальных сетях

Конфуций

Игрок
А с каких пор профессия не должна фармить? Пусть заберут лук, дадут пве абилам, я сколько не дрался, лук вообще в пвп не доставал, потому что там урон смешной, а в лицо с луком можно знатно получить, так как нет ловки, не мого ли ты хуйни тут написал человек?)
Так может другую профу брать ??? Я хочу иметь фул отхил, хилы могут, а , нет, как так-то? Хочу иметь 3 масухи, чтоб фармить как Бог, я же дагер, я царь, по моим желанием исправить всё.
 

neosoznal

Игрок
предлагаю адекватное решение для хилов, пока сервер не открыли, просто дайте им шанс нюка на всех Мобов хотя бы 35-40%
 

Pr1de

Игрок
потестил некоторые профы на фул откатах.. я в ужасе... это будет невозможно забалансить... как бы не пришлось на лайве все менять в итоге...
проблема даже не в какой то конкретной профе которая под откатами становиться дикой... почти все профы в откаты становятся неадекватными...
будет крайне обидно когда на лайве люди начнут замечать то за одной то за другой профой имбу и резать будут конкретные профы... хотя проблема зарыта в откатах в целом.
 

Bromkay

Игрок
потестил некоторые профы на фулах откатах.. я в ужасе... это будет невозможно забалансить... как бы не пришлось на лайве все менять в итоге...
проблема даже не в какой то конкретной профе которая под откатами становиться дикой... почти все профы в откаты становятся неадекватными...
Для начала из всех артов стоило бы убрать откаты
 
Сверху