Новости от 06.01.2022

Мы в социальных сетях

the0ldstyle

Игрок
Опять получается маги слабые.

И опять будете превозмогать через боль, пот и мазоли на руках на гимпо магах и всаживать по асисту по 30-40к, а на 97+ ещё и ложить толпы с аоешек на осадах.

Хз что вы пытаетесь дефаться, уже никого не порежут, просто не надо делать вид, что вы такие бедняги идете на слабый класс терпеть против имба миликов и луков) Лица это вам не делает )
ты преувеличиваешь и пытаешься раздуть бесполезный флуд из ничего
я все написал на твои кул стори про стату, которую ты тычишь каждому в лицо (она не действительна для лайв сервера)
твое мнение я не спрашивал и про слабых магов я не писал и никого не дефаю
 

Bromkay

Игрок
часть тех пвп была на имба талантах лучников которые уже срезали практически в нуль, так что истории о лучниках убивающих без шансов магов после 90+ остались на збт... нету уже пробития любых закрывах на фул урон.

а вообще даже по тем пвп мне казалось что пати на пати одинаковые шансы были +- что у магов что у луков.
5-1 счет был в пользу луков

Опять получается маги слабые.

И опять будете превозмогать через боль, пот и мазоли на руках на гимпо магах и всаживать по асисту по 30-40к, а на 97+ ещё и ложить толпы с аоешек на осадах.

Хз что вы пытаетесь дефаться, уже никого не порежут, просто не надо делать вид, что вы такие бедняги идете на слабый класс терпеть против имба миликов и луков) Лица это вам не делает )

🤡
Так я думал маги вообще в поле никакие, а оказывается очень даже бодрые, я даже ветерком за странником гнался)) он еле ноги унес) стояю щас зт 75 в ех шмоте, что бы я так ножиком фармил)
лучше магов в пве нет
 

the0ldstyle

Игрок
Примерно как и многое другое что тестят на збт ) доже не действует на лайв сервере .;)
правдивыми из всех тестов на збт это только пвп 7х7 имхо
магу не хватает того буста, что был при тесте. Этого мало, чтобы они раскрылись.
 

za4em

Игрок
правдивыми из всех тестов на збт это только пвп 7х7 имхо
Нет ) даже это не статистика , это тоже не будет работать на лайве .Ты не когда не встретишь пачки которые будут драться между собой в равном обвесе ( обговоренном обвесе , как это было на збт)
Это лишь приблизительный итог. Но не правдивый
 

the0ldstyle

Игрок
Нет ) даже это не статистика , это тоже не будет работать на лайве .Ты не когда не встретишь пачки которые будут драться между собой в равном обвесе ( обговоренном обвесе , как это было на збт)
эта статистика идеально подходит для финального этапа турнира, где все будут в одинаковом гире и условиях
для лайв сервера - да, не подходит
 

za4em

Игрок
эта статистика идеально подходит для финального этапа турнира, где все будут в одинаковом гире и условиях
для лайв сервера - да, не подходит
Мне как то пофиг на турик ) как и многим другим .
Так что мне не нужна статистика пвп созданная для турика.
 

the0ldstyle

Игрок
Мне как то пофиг на турик ) как и многим другим .
Так что мне не нужна статистика пвп созданная для турика.
раз тебе пофиг, зачем квотишь меня?
по твоей логике и обт ничего не дает и все тесты в целом ничего не дают)) пожалуй скипну диалог.
 

BeAfraiD

Игрок
Опять получается маги слабые.

И опять будете превозмогать через боль, пот и мазоли на руках на гимпо магах и всаживать по асисту по 30-40к, а на 97+ ещё и ложить толпы с аоешек на осадах.

Хз что вы пытаетесь дефаться, уже никого не порежут, просто не надо делать вид, что вы такие бедняги идете на слабый класс терпеть против имба миликов и луков) Лица это вам не делает )
Ну как бы зная паки которые будут играть на магах, то у них будет и топовый шмот в первых рядах, конечно они будут гнуть мили нубасов на осадах, а соло луков скручивать в какашку.
 

za4em

Игрок
раз тебе пофиг, зачем квотишь меня?
по твоей логике и обт ничего не дает и все тесты в целом ничего не дают)) пожалуй скипну диалог.
Да обт нечего не дает) лично я нечего нового на старт не увидел . Мне куда более интересно разбираться по ходу игры на лайве . А не прилетать на 60 локу и встречать типов которые с рел пухами что-то тестят на фул обвесах .

Обт нужно что бы искать ошибки ) но тут примерно 99% просто зашли на обт что бы натестить имбу для комфортного старта , а не искать баги .
 

MidNight

Игрок
ты преувеличиваешь и пытаешься раздуть бесполезный флуд из ничего
я все написал на твои кул стори про стату, которую ты тычишь каждому в лицо (она не действительна для лайв сервера)
твое мнение я не спрашивал и про слабых магов я не писал и никого не дефаю
А зачем ты меня тогда квотишь? Я вообще писал челу, который пишет что луки на 90+ сильные и попросил его статку на Оли какого нить лука 43 к 3.

А причем тут твои глады, дт и потрохи я хз. Ну и Найс рофл что именно маги вышли на фул фарше, а лсы на луках и дагерах, так чисто в одном билде. Смешно.
 

the0ldstyle

Игрок
А зачем ты меня тогда квотишь? Я вообще писал челу, который пишет что луки на 90+ сильные и попросил его статку на Оли какого нить лука 43 к 3.

А причем тут твои глады, дт и потрохи я хз. Ну и Найс рофл что именно маги вышли на фул фарше, а лсы на луках и дагерах, так чисто в одном билде. Смешно.
квочу, потому что ты выделил мой ник в своем скрине
Вот именно, найс рофл, что ты читаешь между строчек и только то, что ты хочешь прочитать
был один бой с хорошим лучником и я был на веноманте(самый сильный маг для 1х1 имхо в нынешних реалиях), который хотя бы контроли блинком доджил, я проиграл ему на 100к урона на арене с 4 столбами, ни он ни я убить друг друга не смогли

с дагерами я не дрался
доказывать дальше ничего не буду, не вижу смысла во флуде дальнейшем, keep it up buddy и стартуй на маге, нагибай
 
Последнее редактирование:

Dinalty

Игрок
Ваще страшный форум, то сопли , то дефы , то олимп тестят на обт 43 к 3
а по факту блять на том же олимпе одни и теже человек 20 тащат на своих профах и на прошлых и на позапрошлых серверах
я хз тем же лучником на олимпе в говношмоте и 4к поднимал жаль неосталось скринов
п.с хорошо прикрываешся вангами
и да подогревали меня бывало пздц.
 

Вложения

  • _239a6cafb870c79209f88d22b9a2b30c.jpg
    _239a6cafb870c79209f88d22b9a2b30c.jpg
    630,3 KB · Просмотры: 106
уже 3, паки не захотели на 4 расы засплитаться нормально)

АААА, ну тогда и паки пусть стартуют тут)))) Я например привыгла играть в столице СЕ или Артей или гномики. А в загробных дешных, отвратительной орковской ,и в школьно хумской сами пусть стартуют)) Спасибо что так сделали.Многие хоть не будут стартовать .С паками поиграете месяц)))
 

Ravenheard

Игрок
Не ну я всякое видел, но что бы из за отсутствия одной стольни не стартовать... мне кажется людям тупо повод не стартовать нужен, вот и все.
 
Не ну я всякое видел, но что бы из за отсутствия одной стольни не стартовать... мне кажется людям тупо повод не стартовать нужен, вот и все.
Это равносильно что ты носил джинсы , спортики, а тебе дали на выбор либо юбку одеть либо обтягивающие женские лосины, и ввели новый тип одежды с синим ником- каблук и стринги. Что бы ты выбрал))) Так же и тут.Ввели три брутальные столицы. Но забыли о том что во всех играх девушки да и парни очнь любили всегда Светлых эльфов столицу - это топ , гномиков и артейскую. Это лучшее в игре и светлое.А не загробный депрессирующий мир столиц орков ,де, ну хумы еще пойдет но на любителя.Всегда не любили орков,де,и хумов.Я лучше останусь в столице Артей светлой эльфийкой)ну многие поймут о чем я.
 
Сверху