Новости от 06.01.2022

Мы в социальных сетях
Они даже мальчиков артей не ввели, чем занимались - непонятно.
Это просили год кстати.Артеи мальчики прикольненькие.Я люблю аниме столицы и внешку.Хорошо хоть любителям Камаэль ввели модельки. В общем наше КП остается где красиво)) мы только за ушастых и гномов играем в светлой столице.К сожалению у всех вкусы разные.
 

PANDA

Игрок
Это просили год кстати.Артеи мальчики прикольненькие.Я люблю аниме столицы и внешку.Хорошо хоть любителям Камаэль ввели модельки. В общем наше КП остается где красиво)) мы только за ушастых и гномов играем в светлой столице.К сожалению у всех вкусы разные.
хумская стольня если что светлая, там даже фонтанчики есть
 

Ravenheard

Игрок
Это равносильно что ты носил джинсы , спортики, а тебе дали на выбор либо юбку одеть либо обтягивающие женские лосины, и ввели новый тип одежды с синим ником- каблук и стринги. Что бы ты выбрал))) Так же и тут.Ввели три брутальные столицы. Но забыли о том что во всех играх девушки да и парни очнь любили всегда Светлых эльфов столицу - это топ , гномиков и артейскую. Это лучшее в игре и светлое.А не загробный депрессирующий мир столиц орков ,де, ну хумы еще пойдет но на любителя.Всегда не любили орков,де,и хумов.Я лучше останусь в столице Артей светлой эльфийкой)ну многие поймут о чем я.

У тебя пример максимально не корректный.

Тебе синие джинсы предложили на черные сменить, на разок, фасон остался тот же.
Всегда не любили только орков и гномов, как сюда хумы и де попали - загадка. Что одних почти всегда зерг был, что других.
 
У тебя пример максимально не корректный.

Тебе синие джинсы предложили на черные сменить, на разок, фасон остался тот же.
Всегда не любили только орков и гномов, как сюда хумы и де попали - загадка. Что одних почти всегда зерг был, что других.
мне не нужны твои вкусы. Оставь их при себе.Мои вкусы другие а не то что ты пишешь. СЕ и ГНОМЫ ,остальное предлагай другим.Не изменяем вкусам и носим только синие джинсы.
 

PANDA

Игрок
Кстати да, мало того столица не нравится будет еще и кланы школоты например)и терьпи это де...о
Школоты? о_О интересное предположение))))

там необузданные панды бегают, покусать могут
У нас все под контролем)
 

PANDA

Игрок

Ravenheard

Игрок
мне не нужны твои вкусы. Оставь их при себе.Мои вкусы другие а не то что ты пишешь. СЕ и ГНОМЫ ,остальное предлагай другим.Не изменяем вкусам и носим только синие джинсы.

А мне не нужны твои, не нравится - не играй, переживу как-нибудь.
 

Ubo

Игрок
сначала ответил на его сообщение, а потом на мое, не мурлыкай мне больше
Зачем ты так с мальчиком ??? Империя только что потеряла молодого лидера минимум на 4 дня... печень его не жалко ?
 
Сверху