Новости от 24.01.2022

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
В клане вроде даже суммарно 10 артов I-II тира нету, а форумчане думают что у всего клана уже по арту :) . III лвл да уже много, но там и буст не такой, чтобы прям кричать о колоссальном перевесе.
тот же геноцид имеет миллион атаки с копейками и он вносит тонну дпса на тех же замесах
У Шарпа и Забудки в паках такие же одетые лучники и что? На замесах урон вносит не Геноцид, а ассист всего пака и раскастовка скиллов не в ББ хевиков и прочие закрывахи.
 

Bromkay

Игрок
В клане вроде даже суммарно 10 артов I-II тира нету, а форумчане думают что у всего клана уже по арту :) . III лвл да уже много, но там и буст не такой, чтобы прям кричать о колоссальном перевесе.

У Шарпа и Забудки в паках такие же одетые лучники и что? На замесах урон вносит не Геноцид, а ассист всего пака и раскастовка скиллов не в ББ хевиков и прочие закрывахи.
Пока асист всего пака и нескольких других паков асистил кислотного дракона ничего не изменилось
вся сила в бб хевиках и их количестве)
 

FreedomAir

Игрок
чел, ты хоть примерно понимаешь сколько за это время выбито тир 2 и тир 1 артов?
Как же жаль, что в фармящей зерго-расе еще нет по 4 артефакта на каждом игроке... :( Наверное, Орду это так душит, что играть невозможно.. Кошмар..

60% ДЕ даже не нюхали арталиты, не заикаясь уже об артефактах. Но мы верим, что Орде крайне сложно.. Так душат их на этом сервере... Что всего лишь в гильдии Орды народу больше, чем расы ДЕ, которая ходит на осады (не говоря уже о гильдии ДЕ)... Так смешно читать этот весь бред :D

Караваны халявные, наверное забыли.. Они явно вам не прибавили в бусте... Всего лишь 2-3 недели халявных ресурсов по кд.
 

Bromkay

Игрок
Как же жаль, что в фармящей зерго-расе еще нет по 4 артефакта на каждом игроке... :( Наверное, Орду это так душит, что играть невозможно.. Кошмар..

60% ДЕ даже не нюхали арталиты, не заикаясь уже об артефактах. Но мы верим, что Орде крайне сложно.. Так душат их на этом сервере... Что всего лишь в гильдии Орды народу больше, чем расы ДЕ, которая ходит на осады (не говоря уже о гильдии ДЕ)... Так смешно читать этот весь бред :D

Караваны халявные, наверное забыли.. Они явно вам не прибавили в бусте... Всего лишь 2-3 недели халявных ресурсов по кд.
только вот ты хуму все это написал :unsure:
 
  • Haha
Реакции: arq

FriendlyGhost

Игрок
3 недели халявных ресурсов по кд.
Ага, с 10 числа караван орки водят, 3 недели по КД :D
 

Arcados

Игрок
Сервер то может и изи для новичков в плане того, чтобы достать шмот, как писали ранее. Но тут акцент сделан на точку, арталиты и т.д. овер буст... Да и очень короткие сроки снятия капа и не очень то и сбалансированный ввод контента душит не только новичков, но и сольников, которые не видят многого из-за того, что фарм овер буста доступен только людям в кланах играющих по 2-3 человека на персе и вливающих десятки тысяч деревянных... На Триумфе были гораздо больше сроки, сольники/работяги могли догнать по бусту на 1-2 неделю позже топчиков и побегать с ними +- на равных и пофаниться, дать отпор где либо в течении пару недель, до снятия капа и ввода нового контента, но если вспомнить темы от топ паков, там везде писалось, что им скучно и они уперлись в потолок по бусту, снимите ограничения досрочно, некоторые даже пытались манипулировать/шантажировать администрацию. Зато сейчас все "в идеале сделано по срокам", топ пак только в потолок упирается и сразу снятие капа, замечательно безусловно.... Чисто за себя могу написать, что проводя со старта в игре по 14-16 часов, только до снятия капа сделал лоу МА +6 и пуху +8, тут бах сняли кап, на следующий день уже топ паки в переточенном топ МА, ну вот и что с этим делать, если постоянно в роли догоняющего и ты не чего не сделаешь, кроме как закинуть рубликов, не чего абсолютно с такими короткими сроками снятия ограничений.....Я уж не говорю про работяг.... Расстраивает очень, если некоторые не понимают данного аспекта и как он сильно влияет.....
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
Сервер то может и изи для новичков в плане того, чтобы достать шмот, как писали ранее. Но тут акцент сделан на точку, арталиты и т.д. овер буст... Да и очень короткие сроки снятия капа и не очень то и сбалансированный ввод контента душит не только новичков, но и сольников, которые не видят многого из-за того, что фарм овер буста доступен только людям в кланах играющих по 2-3 человека на персе и вливающих десятки тысяч деревянных... На Триумфе были гораздо больше сроки, сольники/работяги могли догнать задротов по бусту на 1-2 неделю позже топчиков и побегать с ними +- на равных и пофаниться, дать отпор где либо в течении пару недель, до снятия капа и ввода нового контента, но если вспомнить темы от топ паков, там везде писалось, что им скучно и они уперлись в потолок по бусту, снимите ограничения досрочно, некоторые даже пытались манипулировать/шантажировать администрацию. Зато сейчас все "в идеале сделано по срокам", топ пак только в потолок упирается и сразу снятие капа, замечательно безусловно.... Чисто за себя могу написать, что проводя со старта в игре по 14-16 часов, только до снятия капа сделал лоу МА +6 и пуху +8, тут бах сняли кап, на следующий день уже топ паки в переточенном топ МА, ну вот и что с этим делать, если постоянно в роли догоняющего и ты не чего не сделаешь, кроме как закинуть рубликов, не чего абсолютно с такими короткими сроками снятия ограничений.....Я уж не говорю про работяг.... Расстраивает очень, если некоторые не понимают данного аспекта и как он сильно влияет.....
ты что-то не так делаешь
 

FriendlyGhost

Игрок
Не отрицаю, даже знаю причины: играю соло, без драйвера и не вливаю десятки тысяч деревянных.
Даже без этого с вашим онлайном можно убивать 90% сервера, довольствуйтесь этим и не прыгайте выше головы ( или кошелька).
 

Xyling

Игрок
Не отрицаю, даже знаю причины: играю соло, без драйвера и не вливаю десятки тысяч деревянных.
Ты явно что-то делаешь не так, знакомый стартанул 2 дня назад и уже в лоу ма бегает и говорит чет изи все делатеся и почти на топ ма двурук нафармил, играя по 8ч +-
 

Arcados

Игрок
Ты явно что-то делаешь не так, знакомый стартанул 2 дня назад и уже в лоу ма бегает и говорит чет изи все делатеся и почти на топ ма двурук нафармил, играя по 8ч +-
Тот шмот, который я написал в комментарии выше, был перед вводом топ МА за день, а спустя пару дней люди уже в переточенном топ МА, будь снятие ограничений не таким быстрым, я бы пофармил на будущий контент и пофанился, а так, даже средств не было на будущий контент, не то что фан, ибо по лвлу ты вроде на одной локе с топами, а шмот уже не катит, в принципе выше писал, что как бы ты не пыжился, какой бы онлайн не был, ты в роли догоняющего всегда и не можешь дать отпор на спотах, максимум с чем ты будешь +- одниково забущен, дк это в биже и то тут много факторов опять же влияют: фракции, РЛы и т.д
И опять же повторюсь, для данной стадии сервера лоу ма вообще не показатель ибо топы уже давно закончили буст шмотом и там уже совсем другие вещи в виде арталитов и т.д. Да и что человек в лоу МА сделает сейчас любому мемберу из топ паков? - подойдет по спине похлопает и скажет вот это топ МА ствол у тебя на +12, шлепни мне по щекам пару раз, а то я банки на бег забыл купить....
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
А вы что расе не устроили экскурсию на ТОИ 9? ))
в ЗТ не меньше фармится
Тот шмот, который я написал в комментарии выше, был перед вводом топ МА за день, а спустя пару дней люди уже в переточенном топ МА, будь снятие ограничений не таким быстрым, я бы пофармил на будущий контент и пофанился, а так, даже средств не было на будущий контент, не то что фан, ибо по лвлу ты вроде на одной локе с топами, а шмот уже не катит, в принципе выше писал, что как бы ты не пыжился, какой бы онлайн не был, ты в роли догоняющего всегда и не можешь дать отпор на спотах, максимум с чем ты будешь +- одниково забущен, дк это в биже и то тут много факторов опять же влияют: фракции, РЛы и т.д
И опять же повторюсь, для данной стадии сервера лоу ма вообще не показатель ибо топы уже давно закончили буст шмотом и там уже совсем другие вещи в виде арталитов и т.д. Да и что человек в лоу МА сделает сейчас любому мемберу из топ паков? - подойдет по спине похлопает и скажет вот это топ МА ствол у тебя на +12, шлепни мне по щекам пару раз, а то я банки на бег забыл купить....
топ ма стоит не больше 20, 10 часов фарма в СОЛО
 

Arcados

Игрок
в ЗТ не меньше фармится

топ ма стоит не больше 20, 10 часов фарма в СОЛО
20кк шмот и пуха топ МА на второй день после снятия капа еще и точенный по фулу, окей, все не спорю.... Еще и за 10 часов фармится... Я конечно не отрицаю, что 20кк за 10 часов не возможно, как повезет, но опять же, ты фармишь столько уже в имеющемся фул бусте.... Просто чуть-чуть у тебя последовательность не верная, как для соло игрока, он обычно фармит сначала, чтобы одеться, а у тебя в примере, ты уже одетый фармишь.....ну такое... не особо отражает действительность...
 
Сверху