Новости от 07.02.2022

Мы в социальных сетях

ChristmasTree

Игрок
@Gul'dan
В древних землях использование межпространственных врат отправляет в древний город

А использование межпространственных врат в забатых землях в столицу

Сделайте, чтобы в Недавеллир отправляло, напрягает делать по 3 тп обратно.
 

cheq

Игрок
@Gul'dan
Возможно сделать квест на батареи, для коллектора, что бы итемы шли по пати?
т.к. на дагере, это ананизм их бить, с прокаста моба еле убивать, а с лука урона по ним нету.
 

ChristmasTree

Игрок
Ну да, ну да пошел я н***р! (с) Повелитель стихий

p.s. дайте книжку набирать во время каста или контроля...

Плюсую, это решило бы вообще все проблемы с профой (кроме очевидных багов, но обещали поправить, а до сих пор нет!)
Хотя бы во время каста, ладно уже во время контроля(это было бы слишком).

Парировать контроли ПС достаточно легко, потому что все что он накомбил отображается в бафах и враг это видит, помимо того, что ты должен комбо сделать (это время) + еще кастануть (это время) + баллистика (и это тоже время) = итого у противника огромное окно в котором он может что-то предпринять. Все остальные маги нажимают одну кнопку для контроля, где время реакции, это окно в каст+ баллистика(а иногда и без нее!)
@Gul'dan

P.S. Либо дайте возможность накладывать эффекты с книги превосходства выбросом и(или) извержением(только в выбранную цель).
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
UPD:
Для крафта браслета ГМ ранга, потребуется аналогичный браслет МА ранга. (Для синтеза эскиза браслета, будет требоваться наковальня)

При синтезе эскизов одноручного меча или молота, вы получите сразу 2 рецепта.
 

Darovskiy

Игрок
при трейде передаваемая вещь визуально остается в сумке,примерно так же как при продаже лута
 

emaliukas

Игрок
Игрок
Гулдан: сделай так,что питов могли убивать все , а не только те которые в клане.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Гулдан: сделай так,что питов могли убивать все , а не только те которые в клане.
так убивайте, они стоят на открытых локах и урон по ним заходит такой же, как и у клановых
 

Antagal

Игрок
Игрок
когда будет возможность у рыцарей наносить урон скилами в цель а не рандомно?
 

emaliukas

Игрок
Игрок
Это итак сделано, убить могу все, но кланы их палят и сразу приходят, или ты просишь чтобы боссы были как данж для каждого :) ?
Я имел виду, если ты бьеш пита с кланом, то и ты получал итемы {осколки и демонические кристалы}. А то получаетса, если ты солник и тебе нет место в клане,ты сасешь. У тебя небудет рел. талика,артефактов....Игра построена для орденов и кланов, а там нет место. Получаетса это клановый ,а не расовый контент.
 

hhhhhh

Игрок
Я имел виду, если ты бьеш пита с кланом, то и ты получал итемы {осколки и демонические кристалы}. А то получаетса, если ты солник и тебе нет место в клане,ты сасешь. У тебя небудет рел. талика,артефактов....Игра построена для орденов и кланов, а там нет место. Получаетса это клановый ,а не расовый контент.
КАК
ТЫ
СЕБЕ
ЭТО
ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ?
 
Сверху