Новости от 12.05.2022

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Приятного мало по пол часа тратить на пита, когда нет пвп за них. А тут ещё и знаешь, что ребятки фармят этих же питов меньшим составом быстрее.
Уже были мысли сделать фармопак в де. Овербусты в различных сферах всё сильнее к этому толкают(у желающих продолжать играть на сервере, где вмешиваться в балансировку сил не будут)
Люди уже даже не стесняясь пишут, что зачем играть где то, если можно создать перса в орде и для того чтобы победить, нужно будет просто прийти. А потом удивляются, что у тех, кто играет в заведомо слабой фракции, меньшим составом и т.д., есть какие то бонусы, чтобы дать им хоть какой то шанс на возможность сопротивления. И не стоит путать балансировку сил и помощь тем, кто не в силах противостоять орде.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Приятного мало по пол часа тратить на пита, когда нет пвп за них. А тут ещё и знаешь, что ребятки фармят этих же питов меньшим составом быстрее.
На прошлом старте у всех фракций были автоматически регулируемые бонусы урона по питам и судя по практически одновременному убийству Легендарных боссов, то система себя зарекомендовала хорошо. Или вы все же считаете, что если у Орды на боссе в 2 раза больше человек из-за кол-ва играющих в ней людей, то у тех, у кого в 2 раза меньше, так же из-за кол-ва играющих людей, должны быть времязатраты х2? Так какую они смогут составить конкуренцию? Долго ли вы проиграете, когда конкурировать будет не с кем?
 

FckingMachineGun

Игрок

AgainstAll

Игрок
А в чем душка заключается, можно поинтересоваться? У вас что-то забрали или в чем-то ограничили? Или помощь фракциям, которые заведомо слабее, вы считаете душкой Орды? О какой другой игровой мере вы говорите? Запретить создание в Орде и сделать бесплатный рерас например? Не вы ли первым придете на форум, рассказывая, что Орде наступили на горло и теперь вам нужны бонусы? Можете не отвечать, это чисто риторические вопросы.
c одной стороны 50 человек ( макс состав клана ) с другой стороны 50 человек ( макс состав клана ) ах да ... ДЕ на питов еще и расу притаскивали :D чем ЗАВЕДОМО СЛАБЕЙ другие расы? лвла ( а получается и ап скилов ) они апают быстрей... расу переехать зергом никто не запрещает привести... сделать в конце концов 69 и переехать этих ненавистных орков в 2 расы... тоже никто не запрещает ...
но почему то они НИЧЕГО не делают - а зачем ?!?! админы же выдадут бонусы слабым
 

MoonCry

Игрок
А с чего вы взяли, что ПВП ради ПВП нет, ПВП ради фана нет, ПВП ради демонстрации скила нет, ПВП ради реализации интересной сборки нет? Хвастовство абсолютно любым достижением над другим игроком, можно туда же включить. Мне жаль, что вы именно так смотрите на игру. Попробуйте начать получать удовольствие, а не гнаться за тем, кого вы заведомо никогда не догоните и тогда возможно сугубо ваши проблемы сами собой и решатся.
Получать удовольствие от постоянного проигрыша? Вы уверены что постоянно проигрывать и радоваться этому могут люди без отклонений в психике? Если да, то мне очень жаль, что Вы так смотрите на людей.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
c одной стороны 50 человек ( макс состав клана ) с другой стороны 50 человек ( макс состав клана ) ах да ... ДЕ на питов еще и расу притаскивали :D чем ЗАВЕДОМО СЛАБЕЙ другие расы? лвла ( а получается и ап скилов ) они апают быстрей... расу переехать зергом никто не запрещает привести... сделать в конце концов 69 и переехать этих ненавистных орков в 2 расы... тоже никто не запрещает ...
но почему то они НИЧЕГО не делают - а зачем ?!?! админы же выдадут бонусы слабым
и много они забрали питов за счет возможности нахождения равного кол-ва человек на пите и буста от админов?
 

arq

Игрок
И не стоит путать балансировку сил и помощь тем, кто не в силах противостоять орде.
Разве на баланс сил не влияют бусты? Как вариант: получили буст жалование + получили урон осадный = быстрее забирают посты + больше получают жалования за тик. В совокупности бонусов имеют возможность раньше бустануть бижу(смотрим кто закрыл первые достяги на большое количество жалования). Разве разница в биже не влияет на баланс? Так же про эксп и другие бонусы. Не нужно же расписывать? Или вы смотрите только с той стороны, с которой хотите лицезреть результат?
Я только за, если они отстают. НО! Когда клан лимит 50 человек, то как то странно делать такую разницу в уроне аргументируя зергом. У пацанов бусты к прокачке, а у них в кланах ниже уровни нашего. Или не хотят играть или не могут. Страдать от этого должна орда.


Так какую они смогут составить конкуренцию? Долго ли вы проиграете, когда конкурировать будет не с кем?
Хз когда будет эта конкуренция. Подкручивайте и дальше цифры им, но сделайте хп питов меньше(это и буст врагам и мы быстрее будем этот не интересный контент проходить)! Мне не нравится(и не только мне) в течении 30 минут залипать, на артах и питах, без драк. Даже на арену не полетать. Это не игра, это "АФК" гриндилка не интересная. Когда будет конкуренция снова вернёте хп питам.

Рассмотрите возврат цплеечек ещё <3
 
Последнее редактирование:

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Получать удовольствие от постоянного проигрыша? Вы уверены что постоянно проигрывать и радоваться этому могут люди без отклонений в психике? Если да, то мне очень жаль, что Вы так смотрите на людей.
Проигрыша от кого? От топов? Вы считаете, что все игроки на сервере имеют онлайн 24\7 и овербуст? Или вы проигрываете и равным игрокам? Или вы таких не встречаете? Или считаете что любой игрок, независимо от затраченных сил и средств должен 100% побеждать? Тогда я не понимаю, причем здесь мы? Если есть победитель, то очевидно, что есть и проигравший. Сегодня это вы, а завтра это будет Вася и уже вы станете победителем. Круговорот победителей так сказать. Просто мб стоит аппетиты поумерить и смотреть на вещи, соизмеримо своим возможностям в игре, в том числе и по онлайну, знанию профессий и грамотном использовании возможностей своей профессии. Всегда найдется кто-то сильнее, но это не означает, что нету никого, кто будет слабее и кого сможете победить именно вы.
 

Шиза

Игрок
Я тут не по теме, прост хз куда написать, подумайте над предложением одного из комментатора по поводу крафта шмота и оружия, чел предложил систему, в которой крафт сеты и крафт оружие, имеют небольшие бонусы перед сетами и оружием выбитым с мобов, условные 5% урона в пвп, к примеру, ну типо того, таким образом во первых не надо будет ограничивать сильно выпадение вещей из мобов, будет интересный фарм, так или иначе дропнуть пушку, или шмотку приятно, и будет актуальным всегда крафт, ибо топ топы сия проекта будут гнаться всегда за самым лучшим) просто присмотритесь к этому варианту)
ну и все будут скипать крафт до последнего (гм) шмота
 

FckingMachineGun

Игрок
Проигрыша от кого? От топов? Вы считаете, что все игроки на сервере имеют онлайн 24\7 и овербуст? Или вы проигрываете и равным игрокам? Или вы таких не встречаете? Или считаете что любой игрок, независимо от затраченных сил и средств должен 100% побеждать? Тогда я не понимаю, причем здесь мы? Если есть победитель, то очевидно, что есть и проигравший. Сегодня это вы, а завтра это будет Вася и уже вы станете победителем. Круговорот победителей так сказать. Просто мб стоит аппетиты поумерить и смотреть на вещи, соизмеримо своим возможностям в игре, в том числе и по онлайну, знанию профессий и грамотном использовании возможностей своей профессии. Всегда найдется кто-то сильнее, но это не означает, что нету никого, кто будет слабее и кого сможете победить именно вы.
Дык я и не играю. У меня нет по 12+ часов в сутки свободного времени мобов бить
зачем доказывать что то человеку который даже не играет?
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Разве на баланс сил не влияют бусты? Как вариант: получили буст жалование + получили урон осадный = быстрее забирают посты + больше получают жалования за тик. В совокупности бонусов имеют возможность раньше бустануть бижу(смотрим кто закрыл первые достяги на большое количество жалования). Разве разница в биже не влияет на баланс? Так же про эксп и другие бонусы. Не нужно же расписывать? Или вы смотрите только с той стороны, с которой хотите лицезреть результат?
Я только за, если они отстают. НО! Когда клан лимит 50 человек, то как то странно делать такую разницу в уроне аргументируя зергом. У пацанов бусты к прокачке, а у них в планах ниже уровни нашего. Или не хотят играть или не могут. Страдать от этого должна орда.



Хз когда будет эта конкуренция. Подкручивайте и дальше цифры им, но сделайте хп питов меньше(это и буст врагам и мы быстрее будем этот не интересный контент проходить)! Мне не нравится(и не только мне) в течении 30 минут залипать, на артах и питах, без драк. Даже на арену не полетать. Это не игра, это "АФК" гриндилка не интересная. Когда будет конкуренция снова вернёте хп питам.

Рассмотрите возврат цплеечек ещё <3
И в итоге все упираются в кап и по уровню и по биже, но Орда почему то считает, что бусты не нужны, их душат, играют против админов и т.д. Если вас смущает влияние баланса в биже от буста админов слабым фракциям, то приглашаю поиграть в Доминион, как раз оцените все преимущества. И мне вот просто интересно в чем заключаются страдания орды и каким боком бонусы слабых влияют именно на вас?
 

Шиза

Игрок
Или помощь фракциям, которые заведомо слабее, вы считаете душкой Орды?
Речь идет не о помощи фракции а о помощи конкретно кланам которые сейчас в равных условиях находятся т.к вы ограничили места в кланах на 50 человек.
Клан не есть фракция т.к фракция не влезит в то число слотов что вы выделили. Получается с одной стороны 50 человек и с другой стороны 50 человек только вторые стартше по уровню и с более прокаченной бижой, так теперь еше и с бустом урона.
 
Последнее редактирование:

DesertEagle

Игрок
Речь идет не о помощи фракции а о помощи конкретно кланам которые сейчас в равных условиях находятся т.к вы ограничили места в кланах на 50 человек.
Клан не есть фракция т.к фракция не влезит в то число слотов что вы выделили.
В зерг рассе не проще ли найти 50 забущенных бойцов? А владение территориями захваченнми с помощью зерга и дающие опорные точки телепорта под питов не дают буста?
 

arq

Игрок
Не внимательно читали мой пост ;(

Орда почему то считает, что бусты не нужны
Подкручивайте и дальше цифры им

Если вас смущает влияние баланса в биже от буста админов слабым фракциям, то приглашаю поиграть в Доминион
Про бижу было как пример о вмешательстве в баланс

в чем заключаются страдания орды
Это было условно
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Не внимательно читали мой пост ;(





Про бижу было как пример о вмешательстве в баланс


Это было условно
Ну тогда получается, что и проблем нет) Приятной игры!
 
Сверху