Новости от 09.06.2022

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Ну за ножей же бегали на прошлом сервере пару человек?) Или они не юзлесс в масс плане?)
О чем и речь. Что есть архитипы которые очень уступают, и ножи по моему скромному мнению, как и лдд - юзлес, когда есть архитипы явно лучше во множестве активностей.
 

MEDOED

Игрок
Ещё не родился тот человек, который может обидеть Вича. Я гурман, я всегда играю на говне. Но полудемон особенно запал в душу. Я понимаю, что если бы я был луком, магом или хдд, то от меня было бы больше пользы, но я бы не смог получить столько удовольствия, сколько я получаю от игры на любимой, но слабой, профе.
Намного приятней играть, когда твоя любимая профа хоть в некоторых вещах хороша (к примеру хоть в фарме в соло ты не терпишь). А твоя любимая профа этим похвастаться не может.
И очень жаль, ибо я тоже хотел бы поиграть на ПРИЯТНЫХ мне профах, но понимаю что игра во много зависит от фарма, и темпа игры. Если ты этот темп не можешь держать и фармить ХОТЯ БЫ на уровне с другими, то ты просто кусок безполезного мяса, которое получает кайф от страданий.
 

VoditelNLO

Игрок
Так, а в пати кто полезнее полудемон или мясник? Тут один обыватель писал, что мясник очень полезен.
 

VICH

Игрок
Вместо снятия контроля - да. Мне лучше снять контроль, когда мне нужно, чем прожать холлик и гнаться в горизонт за целью, пока заканчивается его действие.
О, брат, тогда тебе на мяснике играть нужно. Там снятие.
 

JackieNakie

Игрок
У этих хотя бы дальний контроль есть. А теперь, я уверен, даггеры 100% будут над хдд издеваться через контроль с 8 сек кд. Второй холлик - сомнительная и вообще шляпа, пережидают его , так же, как и первый:(
Второй холик это оч хорошо зачем вы так) другое дело фишек мало уникальных. Их хочется)
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
Намного приятней играть, когда твоя любимая профа хоть в некоторых вещах хороша (к примеру хоть в фарме в соло ты не терпишь). А твоя любимая профа этим похвастаться не может.
И очень жаль, ибо я тоже хотел бы поиграть на ПРИЯТНЫХ мне профах, но понимаю что игра во много зависит от фарма, и темпа игры. Если ты этот темп не можешь держать и фармить ХОТЯ БЫ на уровне с другими, то ты просто кусок безполезного мяса, которое получает кайф от страданий.
на самом деле у полупокера ест ьпара интересных особенностей которые делают его очень и очень интересным.
Он единственный кастет с сверх критом на фарме - очень бодро работает.
А возможность снятия холика очень интересная абилка, ну типа они уникальная, реально в некоторых пвп наличие в пати полудемона на мили дд слоте очень интересная затея.
(хотя мб поменяли, но мне он перед легендари казался интересным мили вариком)

Но в целом да, слабоват, пара интересных фишек не ставит его и близко в один ряд с тем же варваром который просто 101% должен быть в милипаке.
 

BRWCHT

Игрок
если ты на хдд не справляешься с ножом, то у тебя не с выбором профы проблемы друг
Хоть я и полнейший бомжара, но за прошлый сервер еле выдержав до 80 уровня(больше не хватило терпения) и имел 600 пвп, с отношением к/д - 2/1. Думаю, что кое-что понимаю в этой игре и осознаю, что для меня ПВП лучше.
 

FckingMachineGun

Игрок
Хоть я и полнейший бомжара, но за прошлый сервер еле выдержав до 80 уровня(больше не хватило терпения) и имел 600 пвп, с отношением к/д - 2/1. Думаю, что кое-что понимаю в этой игре и осознаю, что для меня ПВП лучше.
тогда же ты и должен понимать что "я просто так хочу что бы у моего хдд убрали 2й холик и дали снятие контроля, просто потому что я кое-что понимаю в этой игре" тут не работает?! зачем ты это говоришь вообще я не понимаю?
 

Pr1de

Игрок
Хоть я и полнейший бомжара, но за прошлый сервер еле выдержав до 80 уровня(больше не хватило терпения) и имел 600 пвп, с отношением к/д - 2/1. Думаю, что кое-что понимаю в этой игре и осознаю, что для меня ПВП лучше.
не верю о 600 пвп, скорей 200 :D
 

BRWCHT

Игрок
Второй холме это оч хорошо зачем вы так) другое дело фишек мало уникальных. Их хочется)
Магу, луку, ножу, ЛДД - конечно лучше. Но архетипу с самой фиговой синергией скиллов в этой игре - такое себе.
 

BRWCHT

Игрок
тогда же ты и должен понимать что "я просто так хочу что бы у моего хдд убрали 2й холик и дали снятие контроля, просто потому что я кое-что понимаю в этой игре" тут не работает?! зачем ты это говоришь вообще я не понимаю?
Зачем ты здесь, на форуме, где идёт общее обсуждение, упрекаешь меня, что я что-то пишу? Здесь свобода мнений, ты тут не хозяин. Можешь меня послать, если я напишу тебе в пм, а тут - терпи.
 
Сверху