Анонс и планы к будущему серверу от 27.06.2022

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки!

Мы хотим поделиться с вами ходом работ и планами к будущему серверу.

- На данный момент идет полномасштабный переход на новый клиент и когда основные моменты перехода будут завершены, мы обязательно опубликуем, как теперь все выглядит.

- Параллельно идет разработка новых профессий, которых будет около 8 и 4 из которых уже в процессе реализации.

- Будут переделаны некоторые моменты с Добывающим коллектором, которые не слишком вписались в текущие реалии сервера.

- Исцеление жизненных сил и восстановление боевого духа у класса Лекарей теперь будет одним заклинанием без переключения стоек.

- Добавлен новый аванпост в Забытых землях, находящийся над Пещерой предков.

- Будет добавлена возможность усиления брони, наподобие свойств в оружии.

- Будет добавлена рыбалка, которая откроет новую ветвь для усиления персонажа и возможности заработка, тесно связанная с алхимией.

- Теперь каждую неделю будет выдача ограниченного количества специальных жетонов, используя которые на сложной арене, вы будете получать очки, влияющие на получение золотых и серебряных плащей гладиаторов. Это позволит всем игрокам участвовать в борьбе за эти плащи.

В планах:

- Новые боссы.

- Земли тьмы 90+.

- Разлом бездны 90+.

- Актуализации и возвращение ивента "Прожарка".

- Полноценное обучение вплоть до 100 уровня.

- Возможность переработки не нужных свойств.

- Актуализации разбивки силовых камней.

- Новые квесты на всех аванпостах Забытых земель.

По готовности мы будем выкладывать более детальные новости.

Обращаю ваше внимание, что это не финальные новости и многое может измениться.

С уважением, команда EndlessWar!
 

Blessed

Игрок
звучит интересно, уже интересно посмотреть как будет реализовано)

- Исцеление жизненных сил и восстановление боевого духа у класса Лекарей теперь будет одним заклинанием без переключения стоек.

многие кайфанут от этого)
 

Blessed

Игрок
А разве это было какой-то проблемой ?) Мне, например, больше нравится контролировать самоу процесс захила. Стойка не усложняла игру, совсем.

ну я за сервер примерно раз миллион слушаю от хилов, что было бы круто, если бы обьеденили стойки))
 

arq

Игрок
А разве это было какой-то проблемой ?) Мне, например, больше нравится контролировать самоу процесс захила. Стойка не усложняла игру, совсем.
Это же целую лишнюю кнопку тыкать!!1 сложнаааааааааааа

Кто-то из ДД, на саппортов пересел что-ли?

Ох уж эти казуалы...
 

arq

Игрок
Ты софтир, ты дажи кнобки ни нажимаешь. Даже пруфы есть.
Видел лично (с) PH
Мне на бфУГ даже бан давали, "ЗА СОФТ". Типа нельзя 12 окон запускать(барыг) и бегать ресы собирать на протяжении 5 часов. Видел лично, логи подтвердили. Жаль, что на протяжении этих 5 часов флудил нон стоп и пвпшился за топ спот)) только был не пх, а какой-то уебан
 

VICH

Игрок
Мне на бфУГ даже бан давали, "ЗА СОФТ". Типа нельзя 12 окон запускать(барыг) и бегать ресы собирать на протяжении 5 часов. Видел лично, логи подтвердили. Жаль, что на протяжении этих 5 часов флудил нон стоп и пвпшился за топ спот))
Ля, я на этом мусоре по 20 часов ресы собирал. Банов не получал за это. И окон запускал поболеее ).
 

arq

Игрок
Ля, я на этом мусоре по 20 часов ресы собирал. Банов не получал за это. И окон запускал поболеее ).
Просто мы с каким-то челом монополию на кредиты на одном сервере(следующий, после сервера, где появились ликаны у де) сделали и каким-то чудесным образом у нас все акки в бан улетели. Совпадение?
 

VICH

Игрок
Скорей всего пацаны привыкли жать по 3-5 кнопок на ДД, а тут на сапа сели и начали придумывать как оптимизировать игру
Если получмо не апнут хотябы до уровня среднего ДД, а не говна как сейчас, то может и придется вернуться на Хеликса. Брат, прости за геройку.
 
Сверху