Анонс и планы к будущему серверу от 27.06.2022

Мы в социальных сетях

MoonCry

Игрок
- Будет добавлена возможность усиления брони, наподобие свойств в оружии.

- Будет добавлена рыбалка, которая откроет новую ветвь для усиления персонажа и возможности заработка, тесно связанная с алхимией.
То есть для фул буста нужно будет тратить еще больше времени ?
 

arq

Игрок
чет вспомнил как мы с тобой на Б** в дуо катали, вампир + художник xD там хватало 1 кнопки от тебя и 1 кнопки от меня
Когда с тобой познакомился я фанатиком был, ЦП лейка. Худ у меня на е1-е2 был)) но в принципе там, в де на е4, сильная ЦП лейка для убийства была и для помощи в убийстве ;)
 

arq

Игрок
Я думаю он выбрал тебя просто т.к ты самый громкий, как говорится не пиздел бы был бы жив )
Не пиздел бы, было бы скучно играть)) просто я активный участник нашего общения между паками был. Особенно после случая, когда мы в 5 против их 7 подрались :laugh:
 

GraSpring

Игрок
Когда с тобой познакомился я фанатиком был, ЦП лейка. Худ у меня на е1-е2 был)) но в принципе там, в де на е4, сильная ЦП лейка для убийства была и для помощи в убийстве ;)
А у меня на подкорке четко ассоциация с тобой как мы дуо против 2-3х рас воевали на художнике + вампире. Сча вспоминаю что действительно, с нами был кто-то 3й или ты окном обелиск грузил. Хотя цплейкой бы ты не выжил в тех замесах
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
А у меня на подкорке четко ассоциация с тобой как мы дуо против 2-3х рас воевали на художнике + вампире. Сча вспоминаю что действительно, с нами был кто-то 3й или ты окном обелиск грузил
Окно) товарищ был худом, я его подгружал :laugh:
 

Azazello

Игрок
Мы реально новость ждали целый день? Типа ее сформулировать пытались?
 

Pr1de

Игрок
@Gul'dan пожалуйста не забудьте реализовать рифт х6, на этот промежуточный не успели, но очень хотелось бы увидеть проходку х6.

и все же очень хотелось бы увидеть пвп зону по типу ЗВ конкурента... реально это уже сверх долгожданная зона - как вариант засуньте ее в 90+ локи, но очень очень нужна не только для любителей пвп но и в целом чтоб собирать остатки сервера в одном месте в лейт гейм стадии.
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
@Gul'dan пожалуйста не забудьте реализовать рифт х6, на этот промежуточный не успели, но очень хотелось бы увидеть проходку х6.

и все же очень хотелось бы увидеть пвп зону по типу ЗВ конкурента... реально это уже сверх долгожданная зона - как вариант засуньте ее в 90+ локи, но очень очень нужна не только для любителей пвп но и в целом чтоб собирать остатки сервера в одном месте в лейт гейм стадии.
Локу нужно будет назвать "Долина опущенных". В центре локации, чтобы стояла большая статуя Мясника.
 
Последнее редактирование:

BRWCHT

Игрок
там забыли мелким шрифтом внизу написать, что эта новость сгенерирована нейросетью.
 

Pr1de

Игрок
Предлагаю реализовать у класса убийц возможность воровать рыбу не убивая рыбака. Но при этом вешать на них дебаф на минуту при успешном воровстве рыбы, если обворованный рыбак догонит и убьет убийцу то тот платит 30% денег с вх и возвращает сворованное)
 

Azazello

Игрок
Ну а все таки. Может какой-то челенж для вайпа? Или так и будем до августа бибу пинать?
 

BRWCHT

Игрок
И клевать будет с 4:00 до полпятого, только вчера или завтра и там, где нас нет.
 
Сверху