Анонс и планы к будущему серверу от 27.06.2022

Мы в социальных сетях

VICH

Игрок
Скорей всего пацаны привыкли жать по 3-5 кнопок на ДД, а тут на сапа сели и начали придумывать как оптимизировать игру
На многих хилах играть очень просто, но когда я впервые зашёл на лекаря, был немного в шоках. Минут за 10 смог разобрать и привыкнуть, но после Хеликса, заметил, что играть лекарем сложнее.
 

arq

Игрок
Если получмо не апнут хотябы до уровня среднего ДД, а не говна как сейчас, то может и придется вернуться на Хеликса. Брат, прости за геройку.
Мне пох на геройку, я не топлю)) я понимаю, что не могу конкурировать с большим онлайном)
Орнул за идиота, на "unknownperson, который две недели дрочил мобов и ливнул с сервера, сменив профу на Хеликс, чтоб геройку забрать)) клоун обиженный 😂
 

VICH

Игрок
Мне пох на геройку, я не топлю)) я понимаю, что не могу конкурировать с большим онлайном)
Орнул за идиота, на "unknownperson, который две недели дрочил мобов и ливнул с сервера, сменив профу на Хеликс, чтоб геройку забрать)) клоун обиженный 😂
У каждого свой контент. Видимо ему было интересно сделать именно так ). Осуждать его за это не могу.
 

arq

Игрок
На многих хилах играть очень просто, но когда я впервые зашёл на лекаря, был немного в шоках. Минут за 10 смог разобрать и привыкнуть, но после Хеликса, заметил, что играть лекарем сложнее.
На обеих профах играю. У меня Хеликс для пати, лекарь для фарма. Разницы в сложности не почувствовал. Просто поменялись алгоритмы прожатия абилок
 

arq

Игрок
О, получается, что меня ты осуждать не будешь.
Ну ты же для своей игры это сделаешь, а не чтоб попытаться пердак подорвать столь бездарным образом. Просто он все сервера сосет, проигрывает пвп в составе 7 против 5-6 челов, вот и обиделся. Задумал гадость сделать, но снова ляшки обосрал свои, т.к. я только поржал за это действие)
 

Ubo

Игрок
Ну ты же для своей игры это сделаешь, а не чтоб попытаться пердак подорвать столь бездарным образом. Просто он все сервера сосет, проигрывает пвп в составе 7 против 5-6 челов, вот и обиделся. Задумал гадость сделать, но снова ляшки обосрал свои, т.к. я только поржал за это действие)
Я думаю он выбрал тебя просто т.к ты самый громкий, как говорится не пиздел бы был бы жив )
 

boryaka

Игрок
И еще не совсем понятно (
Зачем из бижухи убрали силу маг крита у хила(
 

Ubo

Игрок
И еще не совсем понятно (
Зачем из бижухи убрали силу маг крита у хила(
Чтоб хил не убивал всех без шансов, а вот зачем запретили жрать БО на Силу крита и маг атаку не понятно. Или почему в талисман безупречности нельзя вставить статы Маг атаку и силу крита или Силу хила и Силу крита.
 

GraSpring

Игрок
Скорей всего пацаны привыкли жать по 3-5 кнопок на ДД, а тут на сапа сели и начали придумывать как оптимизировать игру
чет вспомнил как мы с тобой на Б** в дуо катали, вампир + художник xD там хватало 1 кнопки от тебя и 1 кнопки от меня
 

Dunay

Игрок
"Будет добавлена возможность усиления брони, наподобие свойств в оружии" о каких усиления идёт речь +1 стр и тд или реген мп аля рандом?
 
Сверху