Анонс и планы к будущему серверу от 27.06.2022

Мы в социальных сетях

BRWCHT

Игрок
Уверен, что есть те, кому нравились старые варианты умений. Почему бы не добавить некоторые обратно для изучения у мастера на выбор?
 

BRWCHT

Игрок
Вот тоже интересно, как будет работать отхилл сейчас? Сила ХП и ЦП лечения остаётся? Как будет делиться? Будет выхиливать 1 хп до 100% и +0 ЦП? Если так, то многие опять скажут: верните, как было.Оверхил будет пересчитываться с бонусом к ЦП отхиллу?
 
Последнее редактирование:

JEFF

Игрок
Уже готов купить в лк Удочку и лодку.
А так надеюсь рыбалка не будет обязательной и она не будет усиливать персонажа в pvp.
Так же надеюсь на реворки старых профессий и новые архетипы .
БТВ QiwWi предложил хорошую идею по олимпу .
 

BRWCHT

Игрок
Сейчас система скилов норм же, сразу все выучил и пушка)
Я говорю про те умения или их особые эффекты, которые были раньше. Открываешь сейчас умения 90 уровня некоторых проф и видишь там скиллы или эффекты, которые когда-то были отрезаны. Были случаи, когда профу просили бустануть, и вот тот момент: когда отрезали одно и вводили другое. Не всегда ожидания оправдывались для кого-то. Вот я и пишу, что не мешало бы предложить выбор игроку.
 

VoditelNLO

Игрок
Я говорю про те умения или их особые эффекты, которые были раньше. Открываешь сейчас умения 90 уровня некоторых проф и видишь там скиллы или эффекты, которые когда-то были отрезаны. Были случаи, когда профу просили бустануть, и вот тот момент: когда отрезали одно и вводили другое. Не всегда ожидания оправдывались для кого-то. Вот я и пишу, что не мешало бы предложить выбор игроку.
Та как по мне нормальная система, единственное, что некоторые скилы такие себе….
 

BRWCHT

Игрок
нормальная система
у костолома была стойка с агром(который хз как срабатывает), регеном и блокировкой атак, потом её убрали зачем-то, теперь её опять добавили. Зачем было убирать? Если что-то убирают, а потом опять добавляют, значит не всё хорошо. И не всегда эти изменения улучшают игру.
Я уже писал, что снятие контроля из хддшного УД убрали и дали холлик.
Некоторым игрокам таким, как СраныйПулемёт, понравилось, а некоторым - нет.
 

Ubo

Игрок
у костолома была стойка с агром(который хз как срабатывает), регеном и блокировкой атак, потом её убрали зачем-то, теперь её опять добавили. Зачем было убирать? Если что-то убирают, а потом опять добавляют, значит не всё хорошо. И не всегда эти изменения улучшают игру.
Я уже писал, что снятие контроля из хддшного УД убрали и дали холлик.
Некоторым игрокам таким, как СраныйПулемёт, понравилось, а некоторым - нет.
Убирали и реворкали для изменения баланса архетипов, а ты предлагаешь опять все пустить по п... Хдд с выходом из контроля был слишком силен и на сервере было 80% ХДд. Ты бы башкой сначала думал потом предлагал, на выбор у тебя уже есть скилы 87-90
 

VoditelNLO

Игрок
Убирали и реворкали для изменения баланса архетипов, а ты предлагаешь опять все пустить по п... Хдд с выходом из контроля был слишком силен и на сервере было 80% ХДд. Ты бы башкой сначала думал потом предлагал, на выбор у тебя уже есть скилы 87-90
Там не дойдёт через голову точно…
 

BRWCHT

Игрок
Убирали и реворкали для изменения баланса архетипов, а ты предлагаешь опять все пустить по п... Хдд с выходом из контроля был слишком силен и на сервере было 80% ХДд. Ты бы башкой сначала думал потом предлагал, на выбор у тебя уже есть скилы 87-90
По-твоему снятие контроля имбовее, чем холлик?
 

FckingMachineGun

Игрок
Убирали и реворкали для изменения баланса архетипов, а ты предлагаешь опять все пустить по п... Хдд с выходом из контроля был слишком силен и на сервере было 80% ХДд. Ты бы башкой сначала думал потом предлагал, на выбор у тебя уже есть скилы 87-90
там с головой проблемы у парня, перестань воспринимать его сообщения всерьез
 

BRWCHT

Игрок
Ты бы башкой сначала думал потом предлагал,

Ждём твоего экспертного мнения о голове вот этого СраногоПулемёта или как там его:
но ты же даже не нюхая того что дальше происходит в игре, начинаешь орать на весь форум что нужно убрать закрывашку с холиком у хдд и дать ему снятие контроля) хоть один конструктивный аргумент скажи в защиту этого, а не просто "потому что я так играю и мне похуй"
.

Хотя, я думаю, что в обществе форумных хомяков понятие логики и конструктива не существует.
 

Ubo

Игрок
Ждём твоего экспертного мнения о голове вот этого СраногоПулемёта или как там его:

.

Хотя, я думаю, что в обществе форумных хомяков понятие логики и конструктива не существует.
Зачем ты зачем ник сменил, не верю что в Ев есть еще 1 точно такой-же дэбил.
 

BRWCHT

Игрок
Зачем ты зачем ник сменил, не верю что в Ев есть еще 1 точно такой-же дэбил.
По существу ответь на вопрос или ты, как и этот клоун недопулемёт, поменяешь своё мнение в пользу другого? Вы определитесь между собой тогда, какую точку зрения будете отстаивать.
 
Сверху