Анонс и планы к будущему серверу от 27.06.2022

Мы в социальных сетях

Zxc

Игрок
Ты реально думаешь, что ваши(лицемерного болвана на саппорте и неизвестеого из клана Мартинса, где приоритет деф билд) выкрики/унылый троллинг(если у вас язык поворачивается этот высер так называть) меня задели? У меня эмоции вызывает что-то важное или интересное. Увы, не льсти себе. Ты не относишься ни к одной категории ;)
Ты на столько слабоумный, что с первого раза не понял, что мне пофиг на твои высеры про арену? Ты один из бездарей, которые кайтят своего саппорта, а не врагов? Или который просит Рес, при этом поймав, мгновением раньше, ваншот на фулл столб? Или саппорт, который не знает о существовании клинса и не понимает как его использовать(это как пример. к саппортом требований больше)? Обычно, те с кем там срался и кто меня хейтил относятся к категориям выше. С остальными же я топлю максимально, вне зависимости от того кто со мной. Есть одно исключение, когда я готов именно слить арену, но тебе это не раскрою и за всё время игры я вспомню один раз.
Так что, малыш, продолжай и дальше свои провокационные потуги. Как говорится: "раз в год и палка стреляет!". Глядишь и у тебя будет интересная шутка и не пройдет пол дня, как у бездаря, в чей ассист ты сегодня работал ;)
Ладно, тролинг неудачный и слабый (прям как я) , признаю ты сильный игрок, может один раз действительно ты сгорел и перестал играть на арене, когда я крепко сел на тебя, может вообще тебя с кем-то перепутал прости((
НО, ты же не отрицаешь того факта что твоё чсв не соответствует принципу игры в "изи моде"?
 

Adema

Игрок
жесть, добавьте раздел без модерации. Уже второй раз беру попкорн и пропускаю все.
 

Cube

Игрок
форум напоминает пресс конференции перед боем каким-нибудь) Хасбик - Абдурозик, например
 

MEDOED

Игрок
форум напоминает пресс конференции перед боем каким-нибудь) Хасбик - Абдурозик, например
f145f0e2318f3518b464d62b92051805.jpg
 

GraSpring

Игрок
я тоже говорю тс3 лучше мямли, но старперы не могут прогрессировать...
Качественее, гораздо проще и глобальнее настраивается, ахуенные макросы так ещё и дешевле, но мямля наше все.
Просто респект мефу, единственный из клов кто не зассал и сидел всем кланом на тсе xD.
Жаль по всем остальным аспектам большая пропасть
 
Сверху