Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
и у тебя этого видео нет? да быть не может! как так то? странно конечно
а если бы оно было, то ты видел в каких условиях драка была(если я правильно помню о которой речь. мб в другой момент не я был на персе, но офк я это придумал и персом 24\7 управляю я, а ещё параллельно на работу хожу и отдыхать умудряюсь) и именно поэтому, видимо, не выкладываешь видео ;)
Не знаю о каком ты пвп, в том о котором я у нас клиенты закрылись, да и это не важно.


тебе лучше знать на каком этапе и у кого что есть. у тебя же столько камер, что на каждом углу запись ведётся.
именно поэтому вы, придя в 7-ом, умудрялись ронять мэмбэров своих от 6-ых(1ый файт в мобах). несколько процентиков даёт овербуст, получается
Да этого никто и не скрывает + видно по статам сразу.


ты хоть сам себе не пизди, что с дедом, что тут. зачем ты тогда вспоминаешь? или понравилось сосать и ныть на зерг, но при этом зергом убивать 1 пак?
У тебя мб глаза красные были, но этот тред начался с влета твоего хозяина на пост про оп танка
а на каком было изи катать? можно с него видосы, 100% же на стеночке висят и ты вечерами на них передёргиваешь
Ты видимо между строк читаешь, напишу в последний раз, видосы я удаляю, если они мне не нужны, между серверами ев играю в несколько других проектов, даже прямо сейчас между ответами вам на форуме пвпшусь на одном из них, не суди по себе, дружище. А до легендари мы играли на хдрайве, где у вас очко взрывалось с того, что пара калек смогли вам помешать задушить сешек на АК. 7х7 не помню там т.к. вас в 7 не было видно нигде. Можешь у олда записи поискать с того сервера, если тебе не все равно.

да так же могу написать. только какой смысл данной писанины? жаль, нет привычки делать скрины))) ух, было у нас интересное общение где у кого то хорошо пердак порвало))0
Не можешь, по тебе видно. Я и не отрицал ни разу, что могу гореть с чего-то во время игры на сервере, ты или читать не умеешь или просто у тебя глаза горят, я хз.
Но вот сервер уже закончился, мне уже плевать, а ты еще живешь им :unsure:

Жаль не для всех

На этом закончу общение и с тобой тоже, пока.
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
Не знаю о каком ты пвп, в том о котором я у нас клиенты закрылись, да и это не важно.
у тебя выгодно камера, глаза и ебало закрываются(кроме одного чатика, о котором наши паки знают очень хорошо ;)), когда вы пизды получаете, да и это не важно

Да этого никто и не скрывает + видно по статам сразу.
что там видно? к атаке прибавка 3-5% к базе в статах примерно от 400к примерно какая?? а в цифрах урона +70?(всё условно). это видно? офигеть открытие, которое вносит дисбаланс! что в 7ом обязательно СОСАТЬ от 6ых. держи в курсе
что то в башне гигантов арты вам не дали преимущества, в отличии от многочисленных людей с вашего клана. странно, не правда ли?

У тебя мб глаза красные были, но этот тред начался с влета твоего хозяина на пост про оп танка
у тебя память как у рыбки, что так быстро нить разговора теряешь? какого хозяина? если у тебя, безвольного, есть хозяева, то не весь мир так устроен ;) почему ты думаешь, что у всех всё одинакого?

Ты видимо между строк читаешь, напишу в последний раз, видосы я удаляю, если они мне не нужны, между серверами ев играю в несколько других проектов, даже прямо сейчас между ответами вам на форуме пвпшусь на одном из них, не суди по себе, дружище. А до легендари мы играли на хдрайве, где у вас очко взрывалось с того, что пара калек смогли вам помешать задушить сешек на АК. 7х7 не помню там т.к. вас в 7 не было видно нигде. Можешь у олда записи поискать с того сервера, если тебе не все равно.
я тебя на всех серверах по кд пизжу, как ты из города выходишь. просто нет видосов. я правильно написал? это же так работает? не буду по себе судить, сделаю это по тебе.
всё ещё хз о какой ситуации ты написываешь. продолжай, мне нравится как ты говоришь было 100 лет назад и обсуждать не интересно ещё более старые времена, а сам это делаешь. найс сам себе пиздишь))))

Не можешь, по тебе видно. Я и не отрицал ни разу, что могу гореть с чего-то во время игры на сервере, ты или читать не умеешь или просто у тебя глаза горят, я хз.
Но вот сервер уже закончился, мне уже плевать, а ты еще живешь им :unsure:
ты через писанину видишь, что человек испытывает? ты финалист битвы экстрасенсов или что? у тебя мозг атрофировался помимо ещё кое чего важного для большинства людей. меня не цепляет твой бред и кукареканье твоего бездарного саппорта. пишешь про закончившийся сервер и что тебе плевать, но снова вспоминаешь ещё более старый сервер. иди поной про зергач ещё в управление, а потом сам в удовольсвтие зергуй, клоун
ебу тебя на всех спотах, во всех играх. все видео удалил прост
 

arq

Игрок
Нас там столько сколько вы себе придумаете, вам не привыкать)
ты же попрощался уже? снова обманываешь получается? ты же сам написал, что вас там несколько калек было. мы то тут при чём? спалился. с кем не бывает? нечего было обманывать и отмазываться.
когда-нибудь будешь полноценным, я в тебя верю. но вот с пиздабольством и нытьём надо как-то решать твои проблемы
 

Bromkay

Игрок
ты же попрощался уже? снова обманываешь получается? ты же сам написал, что вас там несколько калек было. мы то тут при чём? спалился. с кем не бывает? нечего было обманывать и отмазываться.
когда-нибудь будешь полноценным, я в тебя верю. но вот с пиздабольством и нытьём надо как-то решать твои проблемы
Да мне все нравится читать твои фантазии про коляски и то как ты высираешься по разным поводам, таких как ты много во всех проектах, стараюсь уделять вам внимание периодически)
 

arq

Игрок
Да мне все нравится читать твои фантазии про коляски и то как ты высираешься по разным поводам, таких как ты много во всех проектах, стараюсь уделять вам внимание периодически)
мои фантазии - твоя реальность. много кто в курсе проблемы с дисфункцией твоих ног? ты популярный! спасибо за выделенное время ;)
 
Сверху