Мы в социальных сетях

arq

Игрок
Как собачки набежали погавкать...
бла-бла-бла, мне нечего сказать, поэтому просто тут отмечусь и продолжу безнаказанно провоцировать
бездарь, иди лучше попроси чтоб шуток тебе в ушко нашептали

Чет ору с вас всех )
Одни на видосе разебали бомжей которые магами играть не умеют и у них был ИМБА ВОЛШЕБНИК )))))
Вторые разебали челов 1раз на миликах еще и в сетапе дерьма с РО и фулл хдд имея на тот момент преимущество в артах и таликах, еще и чет пиздели в мямле. Чет ору с вас всех. Один я и Каин на твине там красавчики были!!!
магами сложнее играть спору нет, в этом ваш пак молодцы. волшебник же в лэйте раскрывается, разве нет? без таланта на чистый урон, такое себе. фишки заканиваются
если мы возьмём говно сетап, то это наша будет вина. нет? или надо этим оправдываться? и что сложного играть на миликах в пвп пак на пак?
артах и таликах? не выбили талики с мобов?(это в первые три недели было, к тому моменту сомневаюсь, что убили 40 питов) и на том сервере первые арты выпали на луков, а 1 арт с 1-но статкой - сильный овербуст. 6 артов 1-но статных заменяют 7го мембера с головой, да?(это про первый файт на мобах в дт, видео которого нет)

не только в мямле, я ещё своему "другу" на почту присылал письма ;)

Убыч, тему вам тут апаем, а ты не доволен ;(
 

VoditelNLO

Игрок
Это какая та жесть, вроде мужской пол переписывается, а слова член/член во рту и все из этого выходящее встречается очень часто😂
А тем временем новые игроки на сервере пишут - адекватное комьюнити))
 

Ubo

Игрок
и что сложного играть на миликах в пвп пак на пак?
Сложно когда нет Лдд чтоб разбится 2 +2 или 2+ 3 и нет танка как данность. Ро это не танк это чисто хдд )))
Ты бы видел этого РО я уверен поржал бы )
ТАК Я ТОЖЕ АПАЮ Тему )
 

arq

Игрок
Сложно когда нет Лдд чтоб разбится 2 +2 или 2+ 3 и нет танка как данность. Ро это не танк это чисто хдд )))
Ты бы видел этого РО я уверен поржал бы )
ТАК Я ТОЖЕ АПАЮ Тему )
каждый свой сетап выбирает, ничего не поделать))
мы дедовского РО тоже обкладывали много чем плохим :D
 

Ubo

Игрок
каждый свой сетап выбирает, ничего не поделать))
что поделать)))) мы дедовского РО тоже обкладывали много чем плохим :D
У меня на легенде 2 был Comrade топ РО ин зе ворлд, не то что эти Деды пердеды и Панды-окно. Чисто на релаксе хилил в 1 руке Бокал красного 2й мышкой по кнопочки жал ЛЯПОТА!
 

Antip

Игрок
ща сглотнут и продолжим, пока не наскулит обиженка какая-нибудь, и не предоставит видеоотчёт с 5ти камер, мне на бан))
Чисто батл прям :) под бит

Ролики снял , нас нагибал ?
Да я мамку твою с кино провожал :)))
Буууу
 

arq

Игрок
ты вроде постарше любавы, а тебя такое провоцирует, когда уже вырастешь?
при чём тут возраст? ты из тех, кто считает, что возраст показывает что-то помимо прожитого времени?
мне не нравится, что одних наказывают правилами, а другие наслаждаются и продолжают писать. как то лицемерненько...хотя...всё как ты любишь
 
Сверху