Мы в социальных сетях

QiwWi

Игрок
что там видно? к атаке прибавка 3-5% к базе в статах примерно от 400к примерно какая?? а в цифрах урона +70?(всё условно). это видно? офигеть открытие, которое вносит дисбаланс! что в 7ом обязательно СОСАТЬ от 6ых. держи в курсе
Вообще речь идет о кубке ( титана) и печати ( ярости), которые как раз таки и вносят дисбаланс в 7х7
А вот эти влажные фантазии про 3% к базе оставь другим идиотам. Все мы прекрасно помним, сколько эти арты давали на старте ( привет любава)
 

Lubava

Игрок
сколько эти арты давали на старте ( привет любава)
Привет. Вроде на тот момент арт уже был порезан, и никакие артефакты не помогут в пвп 6на9 против сильного пака.
А так не спорю, очень сильная печатка была вначале, помогала убивать сильных челов, а слабых просто стирать.
 

DuHaDuH

Игрок
Привет. Вроде на тот момент арт уже был порезан, и никакие артефакты не помогут в пвп 6на9 против сильного пака.
Печать очень сильно решала до порезки на исход пвп (исходящий урон улетал в небеса), после порезки тир1 её актуальность никуда не ушла.

Такого же пала без печати можно легко аннигилировать, даже факапя.

Не понятно почему админы изначально не правили их, помню ещё на ОБТ писал что это дичь и не только я, много кто писал что надо фиксит. Но к сожалению похуизм взял верх и это ушло на лайв сервак...
 

DuHaDuH

Игрок
хз, мой паладин поболее был, чем паладин с печатью )
Хз, напрягал именно Любава ТК играя на сетклоКолдуне тупо не было шанса пережить прожим. После слипа включалась ЗК на 5 сек (возможно 4 уже не помню) и далее холик.
Остальных честно говоря даже и не помню.
 

Lubava

Игрок
хз, мой паладин поболее был, чем паладин с печатью )
Моё почтение за это) я когда 94 апнул, выровнял шансы) Да я балбес ленивый, не фармил, не качался, бегал руду под пиво собирал)
Такого же пала без печати можно легко аннигилировать, даже факапя.
Посмотрим на этом сервере, справишься ли ты с порезанным Паладином)
 

DuHaDuH

Игрок
Посмотрим на этом сервере, справишься ли ты с порезанным Паладином)
Если у колдуна ничего не поправили, то нет. Становиться хоть как-то играбелен с появлением первого таланта.

Посмотрим мб другого мага "непопулярного" обкатаю.
 

VoditelNLO

Игрок
Если у колдуна ничего не поправили, то нет. Становиться хоть как-то играбелен с появлением первого таланта.

Посмотрим мб другого мага "непопулярного" обкатаю.
Кстати, и как колдун то?)) реально только с талантов начинает что то делать?
 

DuHaDuH

Игрок
Сейвы говно, контроль говно. Откат не прокает на копий ТК их урон зависит от статов персонажа в момент создания копий. (Можно их юзать с откатом, но ДПС у них будет отсутствовать).

Единственное что радовало это стяг в дырку, очень хороший скилл как в фарме так и в мпвп.
На первом таланте появляется первый реальный контроль.

П.с. обманул контроль на втором таланте появляется, т.е. до второго таланта можно считать что у профы нету контроля, кек.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Сейвы говно, контроль говно. Откат не прокает на копий ТК их урон зависит от статов персонажа в момент создания копий. (Можно их юзать с откатом, но ДПС у них будет отсутствовать).

Единственное что радовало это стяг в дырку, очень хороший скилл как в фарме так и в мпвп.
На первом таланте появляется первый реальный контроль.

П.с. обманул контроль на втором таланте появляется, т.е. до второго таланта можно считать что у профы нету контроля, кек.
Та походу стяжка это главная тема у него…))
 

vsynvshyn

Игрок
Игрок
Хз, напрягал именно Любава ТК играя на сетклоКолдуне тупо не было шанса пережить прожим. После слипа включалась ЗК на 5 сек (возможно 4 уже не помню) и далее холик.
Остальных честно говоря даже и не помню.
любава на пале чето не очень был же
 

arq

Игрок
Вообще речь идет о кубке ( титана) и печати ( ярости), которые как раз таки и вносят дисбаланс в 7х7
А вот эти влажные фантазии про 3% к базе оставь другим идиотам. Все мы прекрасно помним, сколько эти арты давали на старте ( привет любава)
Есть инфа сколько кубок и печать заменяют мэмборов в пвп? Не припомню что кубок даёт, но сомневаюсь, что 2 Арта равносильны хотяб одному ДД.
Какие фантазии? Печать порезали оч быстро
 
Сверху