Анонс сервера Valkyrie, совместно с Valhalla-age!

Мы в социальных сетях

illusion

Игрок
Не отвлекаю человека , он новости строчит !
Была и наверное будет такая функция :)
Я заходила пару дней назад и не смогла так настроить. Дайте мне персональную кнопку ОБТ на старт и я никого отвлекать не буду. Честнослово :D
 

Bromkay

Игрок
Ты слишком спокоен как удав , добавь красок , эмоций , осталось то 7 страниц всего :) холивар хоть как то интересней читать, чем

Ой ты мне больше не подружка
А я буду твоей подружкой , как будто стадо единорогов наблевало на форум радугой :)
Да это было слишком давно, да и тут достаточно триггер слово раз в страницу писать
 

VoditelNLO

Игрок
Ты слишком спокоен как удав , добавь красок , эмоций , осталось то 7 страниц всего :) холивар хоть как то интересней читать, чем

Ой ты мне больше не подружка
А я буду твоей подружкой , как будто стадо единорогов наблевало на форум радугой :)
Та он какой то слабоват, ни эмоций, ни красок, даже ради 60 страниц не может такое сделать))
 

Gesia

Игрок
Ты слишком спокоен как удав , добавь красок , эмоций , осталось то 7 страниц всего :) холивар хоть как то интересней читать, чем

Ой ты мне больше не подружка
А я буду твоей подружкой , как будто стадо единорогов наблевало на форум радугой :)
Я не понял, поступил запрос на флуд, а вы еще недовольны...
 

Frigg

Valhalla-age team
Команда форума
Valhalla-age team
Игрок
Да там такое рмт,что забей.Теперь просто челики которые отваливаются через месяц будут не раздавать шмот,а точить до усера и продавать.Но с другой стороны кому это надо всё через месяц?) Это задел на сервера,которые хотя бы пол года живут.
там не такой и большой список вещей, думаю, сделки будут достаточно редкими. Зато появится дополнительная мотивация драться за питов)))
 

Antip

Игрок
Да их итак фармят с боями.Драться за них по 5 часов это тоже маразм.К тому же лично для меня 2 месяца это норм срок жизни сервера.Я не готов тут по пол года- году сидеть,откинув реальную жизнь на второй план.
думаю подавляющее большинство не готово, все уже давно не студенты и не школьники )
Но и есть еще одна грань монеты, предел развития контента ограничен
Условно у Б**, ты например бах и ушел на гм в низ по лвлу качаться и т.д. И топ локи высвобождаете, что бы там другие люди развивались

Возможно это понацея для сервера и жизни, условно говоря какой то бонус в идеале не глобальный, но приятный, что бы ты получил делвл и ушел с 50 заново качаться, пока качаешься это и те же фаны и пвп
 
Сверху