Новости от 18.09.2022

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
ев2-купленые кланы, не очень баланс, все играют на магах
ев3-феи дисбалансная имба
ев4-все играют за орков
если нечего не перепутал, можешь не стартовать с такими мыслями, сервер идет в хорошем направление, единственное что стоило бы вернуть это Х мобов везде и ЦПлеек с сумоном
 

Xyling

Игрок
ев2-купленые кланы, не очень баланс, все играют на магах
ев3-феи дисбалансная имба
ев4-все играют за орков
если нечего не перепутал, можешь не стартовать с такими мыслями, сервер идет в хорошем направление, единственное что стоило бы вернуть это Х мобов везде и ЦПлеек с сумоном
а на каком ев был зерг гномов луков?
 

zverevalexey

Игрок
По мне так отличная новость, больше людей захотят поиграть и заработать на игре, а тем, кому нужен фан, он получит фан от притока игроков.
 

qwad90

Игрок
очень интересно. а по факту просто пак Нерзула получит скидку в 25%.... ну это так мемчик за 50.
Я думаю просто люди которые наигрались будут больше... так как есть пути отхода и получения хоть какого то кешбека. Если эта услуга заиграет это будет 1 звонок смерти сервака вот и все
 

HelloQQ

Игрок
люди которые ливают продают свой шмот через фп, а тут есть варик легально продать на сайте + тем кто играет относительно не дорого схавать буста
 

qwad90

Игрок
люди которые ливают продают свой шмот через фп, а тут есть варик легально продать на сайте + тем кто играет относительно не дорого схавать буста
те кто играют просто так буст продавать не будут... и 30кк в 1 месяц это хороший кусок от кп фарма. а те кто может се позволить покупать все... заведут се 2 драйвера которые просто будут им фармить мобчиков и скидывать на основу.
 

Нерзул

Игрок
очень интересно. а по факту просто пак Нерзула получит скидку в 25%.... ну это так мемчик за 50.
Я думаю просто люди которые наигрались будут больше... так как есть пути отхода и получения хоть какого то кешбека. Если эта услуга заиграет это будет 1 звонок смерти сервака вот и все
а покупателя они где найдут на такое количество? Остановись, Обернись возможно там твой мозг бежит за тобой)
 

Нерзул

Игрок
Вообще конечно я бы посмотрел на массовый лив через эту услугу )) типа заточить все на 14 и уйти красиво 👏😂 вы либо не играли на легенде 2, либо сложить простейшие факторы не можете, что это роскошь! Это не затронет жизнь 95 процентов сервера вообще
 

Нерзул

Игрок
Адема в студию, расскажи бравым парням сколько надо было вбахать денег, чтобы заточить гм на 14 )) а потом умножьте эту сумму на 5 минимум) ибо ни точки, ни свитки, ни сама пушка легко как раньше не попадёт к вам
 

HelloQQ

Игрок
те кто играют просто так буст продавать не будут... и 30кк в 1 месяц это хороший кусок от кп фарма. а те кто может се позволить покупать все... заведут се 2 драйвера которые просто будут им фармить мобчиков и скидывать на основу.
это маленький кусок от соло фарма, и о каком месяце идет речь? если брать прошлый серв, то 12-13 часов соло фарма (это чистой аденой) а еще уников сыпит (и это далеко не гм глава, а 80лв перса)
 
Сверху