Новости от 20.09.2022

Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
А клиент можно качать только черз апдейтер? я же выше писал что будет куча багов, выложите просто клиент целый, будет проще.
 

Войд

Игрок
Бесит одно, что не только я написал про данную ошибку, а помощи от тех поддержки ни какой, советы ребят есть, но уже перепробывал много, и сносил систем папку, клиент перекачивал на ноуте не на Пк, и ничего что на ноуте клиент скачал, а на пк просто разные варианты делал и нифига , обнова качает через апдейт все збс никаких ошибок при скачивание, а при нажатие запуск играть все ошибка, и удалял кб обновления винды, но что-то не помогает, уже знаю чел 5-7 у которых такая же проблема((
 
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок
Бесит одно, что не только я написал про данную ошибку, а помощи от тех поддержки ни какой, советы ребят есть, но уже перепробывал много, и сносил систем папку, клиент перекачивал, обнова качает через апдейт все збс никаких ошибок при скачивание, а при нажатие запуск играть все ошибка, и удалял кб обновления винды, но что-то не помогает, уже знаю чел 5-7 у которых такая же проблема((
https://www.youtube.com/watch?v=cqrdKqPjXNU пробуй, а вообще есть гугл для поиска траблов.
 

Войд

Игрок
https://www.youtube.com/watch?v=cqrdKqPjXNU пробуй, а вообще есть гугл для поиска траблов.
пробывал, смотрел это видео, сносил пару кб ничего не помогло, сносить полностю все обновы не хочу, по поводу 2 этапа у меня нету антивируса запретов нет, данная ошибка зависит от обновления через апдейт, у кого-то норм, но не у всех, до обновы заходил в игру, только после скачивания все пошло по ...
 

KocyL9I

Игрок
Блин, хотел семерку поставить специально под новый клиент, потому что железо слабое и может лагать. А тут такая ситуация... Хоть у кого то на семерке запустилось?
 

BeAfraiD

Игрок
пробывал, смотрел это видео, сносил пару кб ничего не помогло, сносить полностю все обновы не хочу, по поводу 2 этапа у меня нету антивируса запретов нет, данная ошибка зависит от обновления через апдейт, у кого-то норм, но не у всех, до обновы заходил в игру, только после скачивания все пошло по ...
Попробуй, проще сделать, удали клиент он все равно все перекачивает, скачай апдейтер и установи на целочку. Если будет вылазить ошибка, смотри в сторону антивиря, я просто не помню он есть встроенный в 7-ке, если есть просто добавь папку в приоритеты.
 

Hohmach

Игрок
Игрок
Я вообще не понимаю зачем настраивать под определенную винду,веть не все сидят на 10ке.
Очень надеюсь что Админы не тока Ев но Вальки решат данную проблему в скором времени.
 
Последнее редактирование:

Qotan

Игрок
@Gul'dan коль уж у нас новые хроники, будут ли введены питомцы? На эссенсе это очень классная тема для пвп, фарма (кто не в теме, у них классные скилы появились и их используют для замесов, олимпа и тд). Можно вводить даже без изменений механик, тут на ура зайдет.
 

Blessed

Игрок
Бесит одно, что не только я написал про данную ошибку, а помощи от тех поддержки ни какой, советы ребят есть, но уже перепробывал много, и сносил систем папку, клиент перекачивал на ноуте не на Пк, и ничего что на ноуте клиент скачал, а на пк просто разные варианты делал и нифига , обнова качает через апдейт все збс никаких ошибок при скачивание, а при нажатие запуск играть все ошибка, и удалял кб обновления винды, но что-то не помогает, уже знаю чел 5-7 у которых такая же проблема((

да никто и никому ничего не должен, берешь код ошибки, вводишь в гугл и пытаешься разобраться)
 

Qviz

Игрок
хорошо, ты хочешь сказать что на винде 7, на дсике с Ев, ссд разгон ничего не сделать? работать не будет?, а только винда блин 10 поможет?, прям тех поддержка не понимает в чем проблема для игроков, ладно бы только у меня, так есть ребята такая же ситуация.
ЖЕСТЬ, кринжанем немножечко)
 

Патриот

Игрок
Запустил апдейтер, первый раз дало ошибку, второй раз обновилось, вроде работает, до логина пускает)
PS. Win11
 

zverevalexey

Игрок
@Gul'dan коль уж у нас новые хроники, будут ли введены питомцы? На эссенсе это очень классная тема для пвп, фарма (кто не в теме, у них классные скилы появились и их используют для замесов, олимпа и тд). Можно вводить даже без изменений механик, тут на ура зайдет.
Ладно попросить вернуть старых суммонеров, но вот это... ну это же хрень полнейшая и внесёт дикий дисбаланс, зачем тыкать палку в свое колесо?
 

GraSpring

Игрок
Блин, хотел семерку поставить специально под новый клиент, потому что железо слабое и может лагать. А тут такая ситуация... Хоть у кого то на семерке запустилось?
Десятка гораздо лучше себя показывает в сравнении с семеркой именно на слабом железе, а почему не хп?
 
  • Haha
Реакции: Qviz

GraSpring

Игрок
Бесит одно, что не только я написал про данную ошибку, а помощи от тех поддержки ни какой, советы ребят есть, но уже перепробывал много, и сносил систем папку, клиент перекачивал на ноуте не на Пк, и ничего что на ноуте клиент скачал, а на пк просто разные варианты делал и нифига , обнова качает через апдейт все збс никаких ошибок при скачивание, а при нажатие запуск играть все ошибка, и удалял кб обновления винды, но что-то не помогает, уже знаю чел 5-7 у которых такая же проблема((
Почему кто-то должен подстраиваться под людей который сидят на древней ос, если даже разрабы этой ос уже отказались от ее поддержки?
Я конечно согласен что 7ка была весьма достойной, но иногда нужно обновлять гардероб, а то отдает не буду уточнять кем. Современные технологии в 2022 позволяют перенести все необходимое и накатить винду менее чем за 15м
 
Сверху