Нет смысла играть за слабую расу

Мы в социальных сетях

Kian

Игрок
Что так много плак плак??? Тот же митбой, пришел с линеечки дружище, изучает вкатывается, нытья не заметил. Фейки как собаки меня в 4-5 опускают, если не получается по 1-2, и норм. Найди себе чувачков, которые хотят сходить квестик сделать, пофармить и бегайте вместе.
А вообще, это такой душный этап, который надо потерпеть. Позже будет намного интереснее контент. + завтра снимают кап, основная масса переедет в 80+ локи. 75+ останутся относительно пустыми и фармите себе сколько хотите
Никто не плачет просто когда администрация пишет что бонусы для слабых фракций существенные по сравнению с топ расой,звучит даже как то смешно имея капы и т.д.Те кому понравилось продолжат играть но хотелось бы в дальнейшем более быструю реакцию на проблемы а не через 3-4 дня
 

qvd

Игрок
Поэтому и нужен лимит 1-2 часа в день. И только для лоу рас)
Ну смотри, 4 нижних места - это (с оптимизмом) человек 150. Каждому нужно хотя бы по часу, итого 7 спотов прям самый минимум, а по факту, при учёте что не менее половины играет вечером после работы, считай нужно в два раза больше. 14 спотов. Я что-то не уверен, что на подобное решение (которое не факт что сработает) имеет смысл тратить человекоресурсы сервера. Проще поиграться с тем, что можно сделать "на горячую" в виде фракционных бонусов каких-то.
 

DoubleXypMa

Игрок
Никто не плачет просто когда администрация пишет что бонусы для слабых фракций существенные по сравнению с топ расой,звучит даже как то смешно имея капы и т.д.Те кому понравилось продолжат играть но хотелось бы в дальнейшем более быструю реакцию на проблемы а не через 3-4 дня
Давай так, твой лвл, фракция, профа, лвл соль бижи?
 

vsynvshyn

Игрок
Игрок
Верно сказано, появились такие игроки, но это такие же игроки как вы или ваш друг или любой другой, они не захотели играть в выбранной расе.
Может вы сами уже в гномах.
А по поводу этой мощнейшей ответочки в нашу сторону, будто это у нас недостаток в самоорганизации, не стыдно за диалог уровня "тыдурак-нет тыдурак"
ну для вас нет проблем зерга? для сервера это не хуже? от вас действий ноль в сторону зерга.
 

MidNight

Игрок
Я думаю он говорит про инстансовую штуку, по типу рифта. У каждого перса своя лока
Да не, это скорей всего тяжело было бы сделать и тем более отбалансить.

А сделать условные Руины страданий 75+ , ЛОА 84 + , Кунду 87+. Заселить такими же монстрами, плотностью и тд, с таким же дропом. С условием что там может находиться только лоу расса, и не более 1 часа в сутки. Тогда бонус экспа был бы актуален
 

MidNight

Игрок
Ну смотри, 4 нижних места - это (с оптимизмом) человек 150. Каждому нужно хотя бы по часу, итого 7 спотов прям самый минимум, а по факту, при учёте что не менее половины играет вечером после работы, считай нужно в два раза больше. 14 спотов. Я что-то не уверен, что на подобное решение (которое не факт что сработает) имеет смысл тратить человекоресурсы сервера. Проще поиграться с тем, что можно сделать "на горячую" в виде фракционных бонусов каких-то.
хз, утром играет 10-15 ДЕшек, вечером дай бог 20-25. Мне кажется с такими цифрами можно что то придумать
 

Kian

Игрок
Давай так, твой лвл, фракция, профа, лвл соль бижи?
79,хумы,лорд тьмы,12 12 12 11 12.Не понимаю зачем ты у меня это спрашиваешь если речь идёт о существенности бонусов которые должны помогать слабой расе(светлые,тёмные) сражаться на осадах против сильной расы.Ведь бонусы слабой расы с капами дают просто бомбу буста
 

qvd

Игрок
хз, утром играет 10-15 ДЕшек, вечером дай бог 20-25. Мне кажется с такими цифрами можно что то придумать
Да тут дело не в количестве, смысл в том, что на одной чаше весов человекочасы программистов, а на другой нажать кнопку "дать бонус". Локация же не родится по щелчку пальцев
 

DoubleXypMa

Игрок
79,хумы,лорд тьмы,12 12 12 11 12.Не понимаю зачем ты у меня это спрашиваешь если речь идёт о существенности бонусов которые должны помогать слабой расе(светлые,тёмные) сражаться на осадах против сильной расы.Ведь бонусы слабой расы с капами дают просто бомбу буста
А ты ноешь в хумах. Извини что спросил.
 
  • Like
Реакции: qvd

Kian

Игрок
Да тут дело не в количестве, смысл в том, что на одной чаше весов человекочасы программистов, а на другой нажать кнопку "дать бонус". Локация же не родится по щелчку пальцев
Давно уже пора обьединить кое какие расы а не ждать пока гномы ливнут в слабую расу, чего не произойдёт впринципе
 

Kian

Игрок
А ты ноешь в хумах. Извини что спросил.
Дак я не ною,где ты это увидел.Когда играешь много в любой расе нормально будет,я просто пытаюсь объяснить администрации что бонусами расу с 30-40 человеками не спасти.
 
  • Like
Реакции: qvd

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Никто не плачет просто когда администрация пишет что бонусы для слабых фракций существенные по сравнению с топ расой,звучит даже как то смешно имея капы и т.д.Те кому понравилось продолжат играть но хотелось бы в дальнейшем более быструю реакцию на проблемы а не через 3-4 дня
В моем представлении 500 и 1500 это существенная разница
Блин, Пенн кажется не оценил моего сценария :(
У нас есть раздел творчество, вы можете раскрыть себя там
 

DoubleXypMa

Игрок
Да тут дело не в количестве, смысл в том, что на одной чаше весов человекочасы программистов, а на другой нажать кнопку "дать бонус". Локация же не родится по щелчку пальцев
Тренировочное подземелье как инстанс есть в клиенте ессенса и очень даже хорошо сделан. Просто допилить под ЕВ нужно. Но да, это энивэй жопочасы
 

Шиза

Игрок
Пенн знатно обходит неудобные вопросы.

Что делать новичку в слабой фракции когда он апает 75?
Скиллы не проучены (где-то половина дай бог выучена), бижа 5 Ур ТК апнуть нет денег, эквипа нету ТК только-только заходишь на локу 75+.

И тут Тада, на локе встречаешься с врагом который тебя превышает в количестве х3-4 у которого есть эквип, бижа и проученны все скиллы.

Чем тебе помогает буст опыта? Быстрее опиздюлиться? Ну соглашусь, помогает...
А зачем новичку апаит 75 (уровень текущего капа) не имея скилов? Ведь любой здравомыслящий человек понимает что на 75 он будет варится в одном котле с теми кто со старта играет. Пусть сидит на своих верзилах и набирает мощь А когда решит что готов и идёт в Локи 75+
 
Сверху