От лица основной массы работяг

Мы в социальных сетях

Dmitriy73rus

Игрок

Adema

Игрок
феи это ветер перемен на просторах эндлесс вара! Феи показывают уровень!
 

Bromkay

Игрок
А потом хумы растегнули кошельки и сольники с гномов ливнули той же дорогой :sneaky:
Хз причем тут кошельки, как по мне долгие капы для пачек слишком удобная тема
ЕЛ буст мы закончили в конце второго дня уже, а остальные все дни чисто на подготовку к след капу пошли.
 

qvd

Игрок
Ты первую неделю не играл? Первую неделю гномы нас душили как могли, сольников с расы ливнуло тьма)
Вот ты не поверишь, так же сосал с проглотом везде... только за орка.
Получается не только вас душили, не? :laugh:
 

FreedomAir

Игрок
Хз причем тут кошельки, как по мне долгие капы для пачек слишком удобная тема
ЕЛ буст мы закончили в конце второго дня уже, а остальные все дни чисто на подготовку к след капу пошли.
Сам же себе ответил
 
  • Like
Реакции: qvd

qvd

Игрок
Ну в какой то момент они начали вам отдавать посты, а так чего бы не верить, дед же
Да прекрати, ты тоже что ли из секты "важности постов"? Эта ерунда переливается по желанию левой задней пятки.
Не перелили бы - их бы забрали серыми, как в первые дни с половиной постов было, ну
 

Bromkay

Игрок
Да прекрати, ты тоже что ли из секты "важности постов"? Эта ерунда переливается по желанию левой задней пятки.
Не перелили бы - их бы забрали серыми, как в первые дни с половиной постов было, ну
Да, по началу они важны. А для сольников супер важны, этого им достаточно, чтобы пойти перекачаться или выйти из игры
Сам же себе ответил
ЕЛ бустится супер легко без каких-либо кошельков.
 
Последнее редактирование:

FreedomAir

Игрок
Да, по началу они важны.

ЕЛ бустится супер легко без каких-либо кошельков.
ЕЛ +0-6 - да, для некоторых мемберов в пачке - да.
Но ЕЛ +10-16 на второй день старта для фулл 2-3 паков - нет. ЕЛ браслеты (и ресурсы на них), благи в пушке, тома на опыт с сундуков - без должной тряски кошельком - нет. И ты понимаешь, что кошелек тут играет решающую роль. Это еще разговор за драйверов не заходил :geek:
 

thrwbb

Игрок
наверное через пару недель полного доминирования на разожраных магах хумы уйдут с сервера и все станет ок

а, сорян, через пару недель кроме хумов тут никого не останется :D

но збт тестеры, которые сделали таких магов на этот сервер -конченые мудаки, тут 10000%
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
ЕЛ +0-6 - да, для некоторых мемберов в пачке - да.
Но ЕЛ +10-16 на второй день старта для фулл 2-3 паков - нет. ЕЛ браслеты (и ресурсы на них), благи в пушке, тома на опыт с сундуков - без должной тряски кошельком - нет. И ты понимаешь, что кошелек тут играет решающую роль. Это еще разговор за драйверов не заходил :geek:
ну ты все равно не поверишь так что наш разговор ни к чему не приведет
пусть будет так
 

Dump

Игрок
Я хз чел как вы там качаетесь.У меня квестов постов именно 10 штук сделано со старта,и я почти 82 лвл.Писал же не раз.Идешь на любую 80 локу,витка 4+карта и за час апаешь 80% на 79 лвле.В чем проблема твоя?
Странно, я сегодня потратил 3шт. 4 виталки и 2шт. 3виталки, что бы апнуть 35% на 79 в 80й локе) Зачем пиздеть?
 
Сверху