От лица основной массы работяг

Мы в социальных сетях

booogai

Игрок
Давайте начну с клановых движений и рас.
Хумы имеют хорошие 3 маг пака (24/7)
Гномы имеют мили пак, лукопак(ошибка,луки никогда не играли на Ев адекватно), маг пак 6/7, большое количество рандомов.
Феи новички, просто изучают игру, стараются.
Орки - провалились, за нехваткой людей и паков
Се/де также имеют нехватку и паков там сильных 24/7 - нет


Теперь перейду к зергу, бустам слабых рас и тд, кач замедлен до 80, тот зерг о котором все кричат, превращается в пустоту, на фоне маг паков 24/7, посмотрите средний уровень игроков в гномах с онлпйном 4-5 часов, это будет 77-79 уровень, что будет происходить с зергом? Люди будут забивать, потому что раньше маги до 80 били им 20-30к,а теперь будут бить почти в кап, для слабых рас был бонус опыта и соли, что позволяет сделать бижу(хотя бы).


В принципе тенденция будет идти к очередному завершения сервера, но я надеюсь что привлечение новых кланов и людей это основная задача. Нет кланов, нет паков 24/7, нет противостояния, все сервера будут заканчиваться довольно быстро.

Надеюсь и на понимание людей что не нужно смотреть на зерг, это бесполезно, да вы не имеете проблем с качем, спотами, но вы также и не получаете фана. На это и настроены рвр проекты, что нужно противостояние, а не вяло текучая волна игроков, следующий сервер хумы будут иметь зерг? Опомнитесь и подумайте трижды, чего вы хотите.

Надеюсь на приход новых кланов и мясных замесов в 4 раза, с качелями, как это было раньше. Всех обнял.
 

vsynvshyn

Игрок
Игрок
ну бедный гномы
а так да, новые люди нужны, но зачем людям новым заходить? вон, зашли артеи из л2
их душил дед и душит щас
меф "клан сделал" сидит под дедом, даже не пытается бороться
хумы сидят как и на л1 воюют
се мерты с рождения
и что получают 2ые составы деда?
 

Persik

Игрок
Игрок
Ну во первых игра не интуитивна для новых игроков , многие не понимали как попасть на локации и почему нужны были какие то монеты богов они и не понимали, а то , что их можно легко нафармить без доната так же у них информации не было . Опять пресловутый зерг в одной из рас и я так понял решение этой проблемы нет. Да и сами кланы какие то пассивные , вроде в основной массе уже опытные игроки , но вот с осадами беда, они (осады) зависят исключительно из настроения , как новым игрокам качать бижу - иногда никак , только дейликами от наемников о которых так же ни кто из новичков не знает . Со стороны кажется будто тут альфа тест сервера , с непонятными механиками , половина не работает , это все отпугивает новых игроков , а без них новых кланов не будет . Самое обидное - потенциал то у игры есть, но все разбивается о простейшей регулировки игроков между расами. Иногда у меня , как у новичка "встает" вопрос - где обещанные эпичные сражения за посты, где осады городов и замки ? Только не говорите мне, что все это есть, только нужно выбрать желтую расу или при осаде города, стоим у флага и опускаем 1 флаг . Уже не терпится посмотреть осаду замка :D
 
Последнее редактирование:

Backslider

Игрок
А что тут ОТ МАССЫ РАБОТЯГ говорится то? Какой посыл? Все хорошо? Все плохо?
 
Последнее редактирование:

Grafique

Игрок
Внимательно прочитал всю тему. Посыл не понял.
Сделал вывод сам: "дайте гномам буст опыта и соли".

Смешно. Пошёл протирать монитор.
 

Grafique

Игрок
се мерты с рождения

У СЕ полный провал с лидерами. Какой-то витамин набирает к себе по некст-таргету, но зачем ему люди - непонятно. Его нигде не видно, не слышно, пользы никакой.
Второй "лидер" - азраил. Во время осад фармит кланом сквадов. На осады водит по праздникам. Что-то более менее выдает его пак и еще один магпак в его составе. ВСЕ, больше в расе воевать некому.

И тем не менее, СЕ умудряются хотя бы на спотах воевать и нередко успешно.
 

AGAS

Игрок
У СЕ полный провал с лидерами. Какой-то витамин набирает к себе по некст-таргету, но зачем ему люди - непонятно. Его нигде не видно, не слышно, пользы никакой.
Второй "лидер" - азраил. Во время осад фармит кланом сквадов. На осады водит по праздникам. Что-то более менее выдает его пак и еще один магпак в его составе. ВСЕ, больше в расе воевать некому.

И тем не менее, СЕ умудряются хотя бы на спотах воевать и нередко успешно.
В чем провал, конкретнее ?) На все важные осады мы летаем и достяги для расы делаем, а если Синька Фей в рандомное время начинает осады (ненужные) , то пусть водят, мы там не обязаны быть!) У Клана и Пака есть прайм, в этот прайм делаем свои дела, а соли для расы хватает сполна, вопрос другой, хватает ли денег на ап бижи ...
 

VoditelNLO

Игрок
Теперь перейду к зергу, бустам слабых рас и тд, кач замедлен до 80, тот зерг о котором все кричат, превращается в пустоту, на фоне маг паков 24/7, посмотрите средний уровень игроков в гномах с онлпйном 4-5 часов, это будет 77-79 уровень, что будет происходить с зергом? Люди будут забивать, потому что раньше маги до 80 били им 20-30к,а теперь будут бить почти в кап, для слабых рас был бонус опыта и соли, что позволяет сделать бижу(хотя бы).
Гляди может если б ты пошел играть/стримить по проведённому тобой голосованию не за зерг(гномов), может какая б часть увидив это начал б за другую расу. Так ты играешь в зерге, контент норм и все хорошо😉
 

booogai

Игрок
Гляди может если б ты пошел играть/стримить по проведённому тобой голосованию не за зерг(гномов), может какая б часть увидив это начал б за другую расу. Так ты играешь в зерге, контент норм и все хорошо😉
Я пошёл в гномов дабы посмотреть на хваленное руководство, так как не играл никогда со Славиками, не более
 

booogai

Игрок
Внимательно прочитал всю тему. Посыл не понял.
Сделал вывод сам: "дайте гномам буст опыта и соли".

Смешно. Пошёл протирать монитор.
Я не прошу буст опыта, я объясняю игру, от лица рандомов, мне без разницы где играть в соло игру.
 

booogai

Игрок
ну бедный гномы
а так да, новые люди нужны, но зачем людям новым заходить? вон, зашли артеи из л2
их душил дед и душит щас
меф "клан сделал" сидит под дедом, даже не пытается бороться
хумы сидят как и на л1 воюют
се мерты с рождения
и что получают 2ые составы деда?
Я не знаю смысла во втором составе деда, в котором коммуникация идёт на уровне чата в игре, а также это простой набор соло игроков, где из 50 человек, 10 80+
 

VoditelNLO

Игрок
Я пошёл в гномов дабы посмотреть на хваленное руководство, так как не играл никогда со Славиками, не более
Такое конечно, голосование провёл и пошёл в другую расу(для чего проводил его не понятно).Показал бы игру за какую то лоурасу, как там соло, а то такое, посты есть/плюшки есть/места для кача есть/ по теме то все верно написал.
 

booogai

Игрок
Такое конечно, голосование провёл и пошёл в другую расу(для чего проводил его не понятно).Показал бы игру за какую то лоурасу, как там соло, а то такое, посты есть/плюшки есть/места для кача есть/ по теме то все верно написал.
В де меня специально форсили определённые личности, а по итогу голосование было одинаковым с разницей в 1-2 голоса
 

Oddy

Игрок
Игрок
ну хз как у вас там дела с опытом обстоят, я играю чисто по фану, зашел за гномов, вообще не зная политической ситуации. И меня коробит, что нас обделили бустом опыта, торчать на 77-79 нет желания, вроде и деньги вкидываешь, а по итогу от админов ноль фидбэка.
 
Сверху