От лица основной массы работяг

Мы в социальных сетях

SPARTA

Игрок
наверное через пару недель полного доминирования на разожраных магах хумы уйдут с сервера и все станет ок

а, сорян, через пару недель кроме хумов тут никого не останется :D

но збт тестеры, которые сделали таких магов на этот сервер -конченые мудаки, тут 10000%

Такие маги уже 4 серв если че…
Че ж тогда все играют луками, дагерами,гладо-берсо…долбоебами с одноруком?😂 давай , бери мага и выйди в поле 😂😂😂

суть в собранной норм пачке, которая нон стоп в игре… ты думаешь если б они сейчас сели на условно хдд, на осаде тебя не смыло б? На изи просто.. влетает магнетто, стягивает и после 2-3 хдд под сапом и разгонкой срезают тебя по 25к..
П.с в достягах можно иногда увидеть ники и глянуть скок убито мобов, сквадов, белых… и там цифры у ребят, которых 80% сервера до конца игры не сделает
 
Последнее редактирование:

thrwbb

Игрок
Такие маги уже 4 серв если че…
Че ж тогда все играют луками, дагерами,гладо-берсо…долбоебами с одноруком?😂 давай , бери мага и выйди в поле 😂😂😂

суть в собранной норм пачке, которая нон стоп в игре… ты думаешь если б они сейчас сели на условно хдд, на осаде тебя не смыло б? На изи просто.. влетает магнетто, стягивает и после 2-3 хдд под сапом и разгонкой срезают тебя по 25к..
П.с в достягах можно иногда увидеть ники и глянуть скок убито мобов, сквадов, белых… и там цифры у ребят, которых 80% сервера до конца игры не сделает


я играл магом последние 4 сервера и таких магов раньше не было)
 

SPARTA

Игрок
я играл магом последние 4 сервера и таких магов раньше не было)

каких? У них есть видео даже, где пару серверов назад они паком расу сливают… очнись)


да да, маги только сейчас убивают… лол😂😂
 
Последнее редактирование:

SPARTA

Игрок
не в тему, можно сделать на арену авто-регистрацию? что б оно по откату тебя туда регало, я как не зайду, "арена в бою"
 

SPARTA

Игрок
Чтобы афк люди попадались, сам же возненавидишь это

да и сейчас можно быть афк, зарегался и отошел на самом деле, ну сделать хоть регистрацию автоматически на 20 мин.. я сижу с открытым окном арены и мониторю) такое..
 
Сверху