От лица основной массы работяг

Мы в социальных сетях

Kian

Игрок
А что это все значит то,надо было идти не за дедом а в нормальные расы
 

VoditelNLO

Игрок
В де меня специально форсили определённые личности, а по итогу голосование было одинаковым с разницей в 1-2 голоса
Ну пошёл бы не в де и не гномов и все. Так посмотреть игра изи и создают Чаров везде кроме гномов, а оказывается жесть.
 

SPARTA

Игрок
Давайте начну с клановых движений и рас.
Хумы имеют хорошие 3 маг пака (24/7)
Гномы имеют мили пак, лукопак(ошибка,луки никогда не играли на Ев адекватно), маг пак 6/7, большое количество рандомов.
Феи новички, просто изучают игру, стараются.
Орки - провалились, за нехваткой людей и паков
Се/де также имеют нехватку и паков там сильных 24/7 - нет


Теперь перейду к зергу, бустам слабых рас и тд, кач замедлен до 80, тот зерг о котором все кричат, превращается в пустоту, на фоне маг паков 24/7, посмотрите средний уровень игроков в гномах с онлпйном 4-5 часов, это будет 77-79 уровень, что будет происходить с зергом? Люди будут забивать, потому что раньше маги до 80 били им 20-30к,а теперь будут бить почти в кап, для слабых рас был бонус опыта и соли, что позволяет сделать бижу(хотя бы).


В принципе тенденция будет идти к очередному завершения сервера, но я надеюсь что привлечение новых кланов и людей это основная задача. Нет кланов, нет паков 24/7, нет противостояния, все сервера будут заканчиваться довольно быстро.

Надеюсь и на понимание людей что не нужно смотреть на зерг, это бесполезно, да вы не имеете проблем с качем, спотами, но вы также и не получаете фана. На это и настроены рвр проекты, что нужно противостояние, а не вяло текучая волна игроков, следующий сервер хумы будут иметь зерг? Опомнитесь и подумайте трижды, чего вы хотите.

Надеюсь на приход новых кланов и мясных замесов в 4 раза, с качелями, как это было раньше. Всех обнял.


как душить на старте сервера за гномов (се/де/орков/фей) так вы чет не замечали плохого...теперь вы ныть начали? лол

5 к 1 бегали, герои еб88ные на каждой поляне, горите теперь со своими 77лвлами
 
Последнее редактирование:

vsynvshyn

Игрок
Игрок
Всё плохо, человек 15 только мне написали о нежелании продолжать игру
а в слабых расах людей нет, которые пишут о нежелании продолжать игру, перекачаться то им больше нельзя, ток 3 дня была возможность
а так бонус опыта хих, апнут на день раньше и че? и соли(которой у игроков. которые играют нормальное время в овер капе, у гномов всегда естьь много дейли квестов .а там и значки защитника)
ну и осадный бонус гномам дали на уровне хумов, а первых больше, чем вторых
 
Последнее редактирование:

vsynvshyn

Игрок
Игрок
Оп уже 10, вчера было 6
надо 50, ток смысла состава то? ну не для деда, а для игроков в нем, что они получать от игры во 2ом составе? будут дефать питов деду и мефу?
тир 1-2 бижа будет на топ челов закинута, а осколки лутает ток мэйн клан
 

Dmitriy73rus

Игрок
Прям всплакнул.Звал же тебя в фей,но ты сам выбрал зерг,а теперь какие то нелепые выводы.Стадо баранов,качующих за дедом из сервера в сервер,которые не способны вообще ни на что.Паки очень слабые,не удивительно,что хумы вас закатывают просто в ноль.У деда не плохой пак,и организатор он не плохой,но это не значит,что надо болотить сервера каждый раз,потому что якобы больше не с кем играть.Теперь половина этого стада будет просто забивать,потому что со своим " бустом " рандом,который пошел за "организацией" в зерг к дедушке,ловить щас будет на локах по 30к в лицо.
 

Dmitriy73rus

Игрок
В чем провал, конкретнее ?) На все важные осады мы летаем и достяги для расы делаем, а если Синька Фей в рандомное время начинает осады (ненужные) , то пусть водят, мы там не обязаны быть!) У Клана и Пака есть прайм, в этот прайм делаем свои дела, а соли для расы хватает сполна, вопрос другой, хватает ли денег на ап бижи ...
Наверное поэтому все топы по соли это феи.Что они в рандомное время,как ты считаешь водят.А не потому,что вы тюлени даже в пм не отвечаете.Зачем вы брали синьку,если не можете жертвовать своим праймом ради важных постов и осад.Соли для расы никогда не бывает много.Хотя кому я это говорю,ты 25 бижу то не видел никогда в жизни.Пока был бонус приятный,осадить было профитно во всем,в ущерб всяким праймам,сквадам и т.д.
 

VoditelNLO

Игрок
Прям всплакнул.Звал же тебя в фей,но ты сам выбрал зерг,а теперь какие то нелепые выводы.Стадо баранов,качующих за дедом из сервера в сервер,которые не способны вообще ни на что.Паки очень слабые,не удивительно,что хумы вас закатывают просто в ноль.У деда не плохой пак,и организатор он не плохой,но это не значит,что надо болотить сервера каждый раз,потому что якобы больше не с кем играть.Теперь половина этого стада будет просто забивать,потому что со своим " бустом " рандом,который пошел за "организацией" в зерг к дедушке,ловить щас будет на локах по 30к в лицо.
Думаю неплохие бы стримы были в феях, реально интересно посмотреть, а так такое себе конечно.
 

Lupak

Игрок
надо 50, ток смысла состава то? ну не для деда, а для игроков в нем, что они получать от игры во 2ом составе? будут дефать питов деду и мефу?
тир 1-2 бижа будет на топ челов закинута, а осколки лутает ток мэйн клан
тут похоже нужно всего по 50 чел в каждую расу играющих а остальные могут лесом идти, сервер фул
 

Forgeee

Игрок
надо 50, ток смысла состава то? ну не для деда, а для игроков в нем, что они получать от игры во 2ом составе? будут дефать питов деду и мефу?
тир 1-2 бижа будет на топ челов закинута, а осколки лутает ток мэйн клан
ну как это, за отличную организацию и комфортную игру расплачиваться.
 

booogai

Игрок
Поэтому что вся организация идёт через самбо а не чат? 😂
Я сижу в мямле, сути особо это не меняет, могу упомянуть ёжика и квина, когда они ещё были заряжены на игру и мотивированы, там была организация, здесь этого чуть больше чем 0
 

Шиза

Игрок
Цитирую: клан шизы, идите начинайте бить второго пита (даже реген не пробьем), на уровне организация
Не всё сразу, в отличии от основного состава у меня клан подпивасов замотивированых играть с Дедом. Людей которые не хотят пропускать клан контент сервера и хотят бегать с клан скилами.
 

Forgeee

Игрок
Не всё сразу, в отличии от основного состава у меня клан подпивасов замотивированых играть с Дедом. Людей которые не хотят пропускать клан контент сервера и хотят бегать с клан скилами.
так первый клан , судя по игре тоже подпивасы, не?
 
Сверху