Есть вопросы!

Мы в социальных сетях

Ishmas

Игрок
1. Почему сливая всю виталку каждый день я не могу адекватно качать уровень?
2. Почему как соло игроку, мне доступны только простейшие локи с убогим фармом опыта и ништяков?
3. Почему пойду я на беляков или сквадов, определяет какой-то хил, которого фиг найдешь?
4. Почему весь контент крутится вокруг пачек?
5. Почему вы не баните за акк шеринг, как на любом норм сервере ?(у вас на форуме темы о поиске драйверов есть).
6. Почему нет альтернативной хилеру профы (дабы не искать это мифическое существо -> хилер)?

PS Предвкушая ответы, сразу скажу, я не обязан связывать себя обязательствами перед паком и поэтому не ищу оный, я осознанно играю соло, и если этот сервер только для паков, так и скажите, я поищу другой, уважайте себя и других.
 

Elfaxtu

Игрок
Ну так садишься на хила и тупо все твои вопросы отпадают)))
 

Oddy

Игрок
Игрок
1. Почему сливая всю виталку каждый день я не могу адекватно качать уровень?
2. Почему как соло игроку, мне доступны только простейшие локи с убогим фармом опыта и ништяков?
3. Почему пойду я на беляков или сквадов, определяет какой-то хил, которого фиг найдешь?
4. Почему весь контент крутится вокруг пачек?
5. Почему вы не баните за акк шеринг, как на любом норм сервере ?(у вас на форуме темы о поиске драйверов есть).
6. Почему нет альтернативной хилеру профы (дабы не искать это мифическое существо -> хилер)?

PS Предвкушая ответы, сразу скажу, я не обязан связывать себя обязательствами перед паком и поэтому не ищу оный, я осознанно играю соло, и если этот сервер только для паков, так и скажите, я поищу другой, уважайте себя и других.
Не думаю что тебе ответят, админ мистическим образом умеет игнорировать абсолютно все вопросы заданные ему. До сих пор не может составить описание последнего введённого патча. По опыту пишет что все увеличено, но на самом деле нифига не поменялось. Купился на письмо от вальки на почту и пришел сюда играть, но думаю на след старте будет все так же и смысла стартовать еше раз тут не вижу)
 

Шиза

Игрок
1. Почему сливая всю виталку каждый день я не могу адекватно качать уровень?
2. Почему как соло игроку, мне доступны только простейшие локи с убогим фармом опыта и ништяков?
3. Почему пойду я на беляков или сквадов, определяет какой-то хил, которого фиг найдешь?
4. Почему весь контент крутится вокруг пачек?
5. Почему вы не баните за акк шеринг, как на любом норм сервере ?(у вас на форуме темы о поиске драйверов есть).
6. Почему нет альтернативной хилеру профы (дабы не искать это мифическое существо -> хилер)?

PS Предвкушая ответы, сразу скажу, я не обязан связывать себя обязательствами перед паком и поэтому не ищу оный, я осознанно играю соло, и если этот сервер только для паков, так и скажите, я поищу другой, уважайте себя и других.

1. Качаюсь соло как правило сливаю виталку на зт. Кач там хороший
2. В игре нет привяски лок к соло фарму или груп фарму. Есть башня где в группе легче но это не значит что соло там нельзя.
3. Беляки и сквады задумывались как груп контент а Хил желанная персона в любой группе
4. Что ты подразумиваешь под групп контентом? группам кроме как сквадов бить больше и заняться нечем. Беляков спокойно можно фармить в 3 лука например.
5. Акк шеринг адекватная альтернатива ингейм боту, только он не убивает ценность человеческого времени затраченного на развитие перса и не заставляет плодить 100500 твинков для афк фарма
6. Как выше писал хил желательная профа в любой пати но не обезательная.
 

Zwitter

Игрок
Игрок
1. Почему сливая всю виталку каждый день я не могу адекватно качать уровень?
Поддерживаю. И от себя какого хера дружеский огонь на босах включен? тоесть если ты не вклане тебя валят. клан ограничен 50 рылами. я понимаю что вы не рассчитывали что в расе будет больше 50 игроков, но вы к этому стремитесь.
 

LAVmin

Игрок
а в смысле? я что-то не понимаю про крутится вокруг пачек о_О
чтобы пойти на беляка, тебе надо 3 рдд пох каких( лучше конечно луки), чтобы пойти на сквад, тебе конечно придется покричать хила, но это классика всех серверов и игр. фарм тут вполне себе есть соло и на париках. пвп тоже есть соло или на осадах вместе с толпой
 

Ishmas

Игрок
1. Качаюсь соло как правило сливаю виталку на зт. Кач там хороший
2. В игре нет привяски лок к соло фарму или груп фарму. Есть башня где в группе легче но это не значит что соло там нельзя.
3. Беляки и сквады задумывались как груп контент а Хил желанная персона в любой группе
4. Что ты подразумиваешь под групп контентом? группам кроме как сквадов бить больше и заняться нечем. Беляков спокойно можно фармить в 3 лука например.
5. Акк шеринг адекватная альтернатива ингейм боту, только он не убивает ценность человеческого времени затраченного на развитие перса.
6. Как выше писал хил желательная профа в любой пати но не обезательная.
-Так что го все соло игроки на луках будут играть?
- акк шеринг адекватна альтернатива? я по сути дерусь со всеми кто качает этого перса, это адекватно по твоему?
- про какой бот речь? Которого тут не было никогда? Кто поставил вопрос, что нужна альтернатива боту? представь легальный бот на ЕВ, сколько ты простоишь на нем 2 минуты?
- я пробовал зт, кач фигня, парики обычных мобов лучше + шанс шмотку выбить + на обычных париках хорошо сундуки монстров фарм.

а в смысле? я что-то не понимаю про крутится вокруг пачек о_О
чтобы пойти на беляка, тебе надо 3 рдд пох каких( лучше конечно луки), чтобы пойти на сквад, тебе конечно придется покричать хила, но это классика всех серверов и игр. фарм тут вполне себе есть соло и на париках. пвп тоже есть соло или на осадах вместе с толпой
пункт№2 вполне отвечает на твой вопрос, если ты соло, то идешь ты бить обычных мобов, все остальное тебе не доступно без хила, которого фиг найдешь, а по поводу 3 луков на беляков... вон я Шизе ответил, погляди.
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
1. Почему сливая всю виталку каждый день я не могу адекватно качать уровень?
2. Почему как соло игроку, мне доступны только простейшие локи с убогим фармом опыта и ништяков?
3. Почему пойду я на беляков или сквадов, определяет какой-то хил, которого фиг найдешь?
4. Почему весь контент крутится вокруг пачек?
5. Почему вы не баните за акк шеринг, как на любом норм сервере ?(у вас на форуме темы о поиске драйверов есть).
6. Почему нет альтернативной хилеру профы (дабы не искать это мифическое существо -> хилер)?

PS Предвкушая ответы, сразу скажу, я не обязан связывать себя обязательствами перед паком и поэтому не ищу оный, я осознанно играю соло, и если этот сервер только для паков, так и скажите, я поищу другой, уважайте себя и других.
Я тоже играю в соло брат, так тебя понимаю(((969da64cf5f7a3861fd3ae91c4a224f8.jpg
 

Lubava

Игрок
Да, это жаль, а было круто на ев3
А что было для сольников на ЕВ3?) ЗТ?) Вот на Л1 было круто, когда 150 сольников получали пит контент, получали арты, вносили импакт и чувствовали себя полезными ВСЁ время их игры.
 
Последнее редактирование:

Ishmas

Игрок
Сверху