Есть вопросы!

Мы в социальных сетях

Ishmas

Игрок
Не у всех есть время в 2022 играть по 4+ часов в день. Вот для них это выход. Благо любой работяга может позволить себе водилу за 100-200р в час.
Отсутствие у вас времени не моя проблема, отсутствие альтернативы в каче проблема всего сервера. Акк шеринг FUCKапит честное пвп, все остальное это пыль в глаза.
 

Alakazam

Игрок
Что за анекдот? расскажи или наведи как найти
Смысл в том что оба работают а никто ничего не получает.
Нашёл.

Два ковбоя скачут по прерии. Один другому говорит:
— Джо, держу пари на сто долларов, что ты мое говно не съешь.
— Съем, - отвечает тот.

Поспорили. Джо съел, Биллу пришлось выложить сто долларов. Скачут дальше. Джо стало обидно за себя он и говорит:
— Билл, держу пари на сто долларов, что ты мое говно не съешь.
— Съем.

Поспорили. Билл съел, Джо выложил сто долларов. Скачут дальше. Вдруг Билл говорит:
— Джо, сдается мне, что мы с тобой говна бесплатно наелись.
 

Ishmas

Игрок
Смысл в том что оба работают а никто ничего не получает.
Нашёл.

Два ковбоя скачут по прерии. Один другому говорит:
— Джо, держу пари на сто долларов, что ты мое говно не съешь.
— Съем, - отвечает тот.

Поспорили. Джо съел, Биллу пришлось выложить сто долларов. Скачут дальше. Джо стало обидно за себя он и говорит:
— Билл, держу пари на сто долларов, что ты мое говно не съешь.
— Съем.

Поспорили. Билл съел, Джо выложил сто долларов. Скачут дальше. Вдруг Билл говорит:
— Джо, сдается мне, что мы с тобой говна бесплатно наелись.
Пожалуйста перестаньте, вы своими левыми разговорами проматываете комменты по теме и они теряются.
 

Ishmas

Игрок
ну, есть соло контент - простые мобы и условно усиленные в ЗТ
есть групповой контент - беляки и сквады, питы там и так далее
для первого ты можешь играть кем угодно, вот прям вообще кем угодно
а второе подразумевает повышенную сложность, соответственно повышенное получение урона, и чтобы не умереть тебе нужен хиллер, это нормально вроде, не?
если да, то почему ты возмущен что от хила зависит пойдешь ты на сквадов и беляков или нет? это роль поддержки и очень мало людей играет на ней, поэтому все групповые активности крутятся вокруг именно хилов.

ну и по сабжу первому - нет вроде бы ни одной именно локи, где может качаться только пати. во-всяком случае на текущем этапе
Я ничего против хилов не имею, кроме того, что не могу найти их на кач, а без них у меня альтернативного кача нет. Пойми меня правильно, мне ничего не нужно упрощать, мне нужен всего лишь доступ к контенту, и этот доступ может дать альтернативный саппорт, какая-то принципиально новая профа, например, как я предложил выше, это может быть Щитовик, который не хилит, а накладывает щит, важно чтобы он был не магом и это легко может быть какой-то воин милик, например с щитом и мечом, напоминающий классического паладина, заодно игроки получат профу с щитом и мечом, чего давно хотели, в том числе и я буду рад этим ребятам, а какой он будет... это детали, важно обозначить проблему, а решение это дело времени.
 

lindrom

Игрок
Я ничего против хилов не имею, кроме того, что не могу найти их на кач, а без них у меня альтернативного кача нет. Пойми меня правильно, мне ничего не нужно упрощать, мне нужен всего лишь доступ к контенту, и этот доступ может дать альтернативный саппорт, какая-то принципиально новая профа, например, как я предложил выше, это может быть Щитовик, который не хилит, а накладывает щит, важно чтобы он был не магом и это легко может быть какой-то воин милик, например с щитом и мечом, напоминающий классического паладина, заодно игроки получат профу с щитом и мечом, чего давно хотели, в том числе и я буду рад этим ребятам, а какой он будет... это детали, важно обозначить проблему, а решение это дело времени.
и точно так же будут темы "не могу найти щитовиков на кач"?)
 

Antip

Игрок
UPD. перечитал пост свой, есть неточность, хотел быстро написать и проглотил слова.
- альтернатива "хилотанку" нужна только в ПВЕ контенте, возможно только на беляках, нужна профа которая самодостаточная на столько, что простоит против беляка достаточно, что бы дд разорвали на куски это чудовище.
профильные навыки, что-то типо:
1. солотаргет агр
2. скил за счет которого он сможет сдерживать удары беляка( может пассивка, а может заюз какой-то)
3. 2 стойки, одна типо пве, другая... другая
- Можно даже дать ему щит и меч ;) кто понял, тот понял.
- Можно даже дать ему смешное название профы, типо : "Истребитель бледнолицых"(шутка (^,..,^))или "Наставник" или еще что-то.
Или можете чуток переделать стойки рыцарю, в одной стойке он с щитом и мечем, в другой с пикой, при переключении стойки меняются скилы:
- масс агр -> соло таргет агр
- "какая-то закрывашка" -> та самая пассивка против белых или что-то вроде этого.
Короче, что-то нужно делать и уже вчера.
Там вот темы вы про хила и почему зачем задаете , раньше белого можно было фармить без группы , разного рода панчеры просто в соло держали целый респы , если сделать профу которая не будет бегать или не нужно хилять !

Я первым делом выкачаю ее напишу макрос через делай и агр и буду в пару окон лупить белых ! Поэтому возрадуйтесь люди что башенные залов не могут в соло фармить белых
 

Ishmas

Игрок
в чем профит тогда играть хилом если его может какая то банка с щитом заменить?
В чем профит вообще играть за какого-то если его может заменить какой-то аналог? В чем профит играть за одного лучника если его может заменить другой?
Наверное, все-таки, суть в вариабельности и в самовыражении, то с чем рука об руку идет ММОРПГ.
Подумай вот о чем, есть 2 типа игроков:
- кукловоды (это например, парни создающие себе женского перса и кричащие не хочу смотреть на мужскую жепу).
- аватары (это игроки которые ассоциируют себя с персонажем в том или ином виде)
Допустим я аватар и я не хочу ассоциировать себя с магоподобным саппом, можно мне еще варианты?
 

Ishmas

Игрок
Там вот темы вы про хила и почему зачем задаете , раньше белого можно было фармить без группы , разного рода панчеры просто в соло держали целый респы , если сделать профу которая не будет бегать или не нужно хилять !

Я первым делом выкачаю ее напишу макрос через делай и агр и буду в пару окон лупить белых ! Поэтому возрадуйтесь люди что башенные залов не могут в соло фармить белых
мне все равно что было раньше, я играю сейчас, и нужно решить насущную проблему сейчас.
 
Сверху