Жизнь танков в ЕВ...

Мы в социальных сетях

Vlast

Игрок
Просто нравятся люди, которые говорят что нытье не обоснованное, но сами бы не когда не сели за этот класс. Либо бояться что имбанут, либо просто хотят вставить свои "5 копеек", для отметки на форуме😏
Да тут просто все боятся вдруг мальчик для битья превратиться в нормального противника вот и накидывают говнецо.
 

LostLegenD

Игрок
Ну если кто то изъявит желание, доказать что с рыцарем ( он же типа танк ), все нормально, то сразу фул комплект... Пика, брас...
С танком, он же типа рыцарь, все гуд. Играю на профе, фатальных трудностей не возникает, все в пределах разумного.
П.с. на пику с брасом не претендую
 
Последнее редактирование:

LAVmin

Игрок
Ну если кто то изъявит желание, доказать что с рыцарем ( он же типа танк ), все нормально, то сразу фул комплект... Пика, брас...
ты хочешь подарить?) давай, у нас танк на разрушителе сидит, ему охуенно. как раз МА шмот нужен
 

LAVmin

Игрок
Да тут просто все боятся вдруг мальчик для битья превратиться в нормального противника вот и накидывают говнецо.
я безусловно не сяду на пику текущую ( я с удовольствием играл на искре когда она пикой была, но теперь там вообще ниче интересного для себя не вижу) но пики сейчас нормально впитывают урон, нормально сейвят закрывашками массовыми с последующим бустом, нормально контроллят агрой, станами и так далее.
а ты блять хочешь чтобы ему дали еще больший урон чтобы он с прокаста шотал? так по урону вроде бы рыцарь огня неплох, но он инвалид без ног( если правильно помню про него и ничего не изменилось за 3-4 года) дать ему еще выживаемости? тогда нормальных танков ты не вскроешь даже в 3-4, а еще и откиснешь с высокой долей вероятности.
Вообще как я понял тут есть разные рыцари, в зависимости от профы : бафферы-контроллеры-танки(которые живут дольше остальных)-дамагеры. Все рыцари имеют из каждого типа скиллы, но кто-то лучше в одном, кто-то в другом
 
я безусловно не сяду на пику текущую ( я с удовольствием играл на искре когда она пикой была, но теперь там вообще ниче интересного для себя не вижу) но пики сейчас нормально впитывают урон, нормально сейвят закрывашками массовыми с последующим бустом, нормально контроллят агрой, станами и так далее.
а ты блять хочешь чтобы ему дали еще больший урон чтобы он с прокаста шотал? так по урону вроде бы рыцарь огня неплох, но он инвалид без ног( если правильно помню про него и ничего не изменилось за 3-4 года) дать ему еще выживаемости? тогда нормальных танков ты не вскроешь даже в 3-4, а еще и откиснешь с высокой долей вероятности.
Вообще как я понял тут есть разные рыцари, в зависимости от профы : бафферы-контроллеры-танки(которые живут дольше остальных)-дамагеры. Все рыцари имеют из каждого типа скиллы, но кто-то лучше в одном, кто-то в другом
То есть, твой комментарий со стороны наблюдателя. Не стоит сравнивать подобие танка с пикой и искру с пикой. И то что кому то там нравиться, это опять же... Смотря в каких масштабах смотреть на Профит профы. Кому то нравиться с ЕХ пикой на 89+, убивать 50х мобов, и он будет доволен.. Я же оценил ее в нынешних реалиях и условиях, для данной главы МА...
 

Vlast

Игрок
я безусловно не сяду на пику текущую ( я с удовольствием играл на искре когда она пикой была, но теперь там вообще ниче интересного для себя не вижу) но пики сейчас нормально впитывают урон, нормально сейвят закрывашками массовыми с последующим бустом, нормально контроллят агрой, станами и так далее.
а ты блять хочешь чтобы ему дали еще больший урон чтобы он с прокаста шотал? так по урону вроде бы рыцарь огня неплох, но он инвалид без ног( если правильно помню про него и ничего не изменилось за 3-4 года) дать ему еще выживаемости? тогда нормальных танков ты не вскроешь даже в 3-4, а еще и откиснешь с высокой долей вероятности.
Вообще как я понял тут есть разные рыцари, в зависимости от профы : бафферы-контроллеры-танки(которые живут дольше остальных)-дамагеры. Все рыцари имеют из каждого типа скиллы, но кто-то лучше в одном, кто-то в другом
Непросят сделать имбу а просят адекватную выживаемость причом от РДД это не дело когда маги Рыцарям наваливают как профельным ХДД у которых в разы больше урона. Раз у рыцаря меньше урон чем у хдд то логичнее должна быть лучше живычесть
 

LAVmin

Игрок
То есть, твой комментарий со стороны наблюдателя. Не стоит сравнивать подобие танка с пикой и искру с пикой. И то что кому то там нравиться, это опять же... Смотря в каких масштабах смотреть на Профит профы. Кому то нравиться с ЕХ пикой на 89+, убивать 50х мобов, и он будет доволен.. Я же оценил ее в нынешних реалиях и условиях, для данной главы МА...
да, со стороны наблюдателя за челом с которым играю в кп и знаком более 5 лет, и с которым файтились за сквадов и летаем на деф постов, захват городов, и еще фармили в 2-3 тела, ну вот вообще нихрена не знаю, вот прям вообще. Но пику с брасом ты все-таки подари, хотел же, они не пойдут ни в продажу, ни будут валяться, а будут самым активным способом использоваться
 

LAVmin

Игрок
Непросят сделать имбу а просят адекватную выживаемость причом от РДД это не дело когда маги Рыцарям наваливают как профельным ХДД у которых в разы больше урона. Раз у рыцаря меньше урон чем у хдд то логичнее должна быть лучше живычесть
не логично, у него больше контроля, взамен урону, а у кого-то, как у огня бурст сильнее разовый, как писал выше, а у кого-то, как у защитника леса хорошая выживаемость
 
не логично, у него больше контроля, взамен урону, а у кого-то, как у огня бурст сильнее разовый, как писал выше, а у кого-то, как у защитника леса хорошая выживаемость
Возможно но, на90+.. Лоу контент и подобие танка, вещи не совместимые. Импакта от профы 0.. Прям вот вообще 0.
 

DesertEagle

Игрок
Хранитель леса сам по себе не оч танк для соло и пвп, скорее разгонщик пачки дубом и бафом.
 

LAVmin

Игрок
Возможно но, на90+.. Лоу контент и подобие танка, вещи не совместимые. Импакта от профы 0.. Прям вот вообще 0.
так я тебе про текущие осады говорю, так как бегаю рядом, вижу, и не раз своим агро, контролем и закрывашкой он спасал меня, или давал баф, без которого я бы не смог забурстить персонажа)
это абсолютно не соло профа, тут конечно, есть гораздо более эффективные для соло персонажи в плане урона, но как бы задача совершенно другая и ее он выполняет отлично
 
И опять же, зачем что то писать, доказывать, искать какие то плюсы и т.д. Если можно просто взглянуть на соотношение классов и задаться вопросом... "А где же Зерг рыцарей?"...

Вот перед тем как делать его, задайте себе 2 вопроса. Первый тот что я написал, и второй " Почему именно вы не играете за этот класс"...
 

nikakoy

Игрок
"А где же Зерг рыцарей?"
Люди предпочитают убивать, а не танковать и контролить. ДД проще и понятнее, танком нужно гораздо больше думать и оценивать ситуацию - ИМХО.
" Почему именно вы не играете за этот класс"
Потому что йа предпочитаю хилить людей, чем собственно и занимаюсь.

А так мне это напоминает как несколько серверов назад все орали что мечник крови гумно и ни на что не способен, а у меня друг на него пересел и дико кайфовал, потому что понял как на нём нажимать кнопочки.
 
  • Like
Реакции: 5FDP

Backslider

Игрок

LAVmin

Игрок
"А где же Зерг рыцарей?"
Зерго проф уже почти нет, а его нет потому что это класс поддержки


" Почему именно вы не играете за этот класс"...

потому что я больше люблю бурст профы, а в пачке нашелся человек который хочет играть за пику ( если бы тут была пика как в линейке ВЛ, я бы на него скорее всего сел)
 
Сверху