Когда обратят внимание на баланс и актуализируют профессию РЕЙНДЖЕР!

Мы в социальных сетях

JackieNakie

Игрок
К сожалению это не про этот сервер, бег у всех проф практически идентичный, что бы адекватно что-то выдавать на лучнике ты должен знать скилы большинства проф, иметь реакцию уровня геноцида, так же иметь пассивный источний дохода, поскольку лук не фармит от слова совсем. Если ты ловишь любой контроль без закрывашки на лучнике - ты труп, если у тебя нету овер буста - ты труп, а так архетип легкий.

Лучник сильнейший архетип при наличии софте у водителя, без софта хз зачем вообще нужны лучники на этом сервере, абсолютно не благодарный архетип
К слову о беге - сел на прислужника ада (внешка прикольная и так посмотреть че за тип) - он самый медленный в игре если по бегу) Но компенсируется дальним контролем и блинком с запретом вражеского блинка
 

IAmVolta

Игрок
ветер сильнейший 1х1 маг
так вперед, играй на ветре, че ты?)
на е1 он ни мог 1 на 1 слить вообще никого, мы играли кпшкой и даже держали бронзу, пыхтели, одевались почти нога в ногу с топовыми паками других рас и урон разнился с некоторыми магами более, чем в 2 раза.

А с его уберватностью, судя по его набору скиллов, так ничего и не изменилось. А летал у меня сработал ровно 1 раз за 1.5к фрагов... когда у сина с ордена он срабатывал каждое 3-4 пвп
 

Bromkay

Игрок
так вперед, играй на ветре, че ты?)
на е1 он ни мог 1 на 1 слить вообще никого, мы играли кпшкой и даже держали бронзу, пыхтели, одевались почти нога в ногу с топовыми паками других рас и урон разнился с некоторыми магами более, чем в 2 раза.

А с его уберватностью, судя по его набору скиллов, так ничего и не изменилось. А летал у меня сработал ровно 1 раз за 1.5к фрагов... когда у сина с ордена он срабатывал каждое 3-4 пвп
Будет гм стадия появятся ветерки.
Сравнить конечно с Е1 это гениально
 

KocyL9I

Игрок
К сожалению это не про этот сервер, бег у всех проф практически идентичный, что бы адекватно что-то выдавать на лучнике ты должен знать скилы большинства проф, иметь реакцию уровня геноцида, так же иметь пассивный источний дохода, поскольку лук не фармит от слова совсем. Если ты ловишь любой контроль без закрывашки на лучнике - ты труп, если у тебя нету овер буста - ты труп, а так архетип легкий.

Лучник сильнейший архетип при наличии софте у водителя, без софта хз зачем вообще нужны лучники на этом сервере, абсолютно не благодарный архетип
Практически все тоже самое подходит и к магу, только на нем надо делать значительно больше. Читай моё сообщение на предыдущей странице.
 

KocyL9I

Игрок
Мне кажется ты не представляешь как играть на маге, отыграв на нем. Как можно рассуждать про тот архетип который ты даже не попробовал?
Я играл за другие классы в E4, знаю прекрасно как будет. Что там пробовать в 4-ре кнопки, я вообще не представляю.
 

KocyL9I

Игрок
"что бы адекватно что-то выдавать на лучнике ты должен знать скилы большинства проф, иметь реакцию уровня геноцида,"
"Если ты ловишь любой контроль без закрывашки на лучнике - ты труп," тоже самое когда элементалка в откате
"если у тебя нету овер буста - ты труп"
 

GraSpring

Игрок
"что бы адекватно что-то выдавать на лучнике ты должен знать скилы большинства проф, иметь реакцию уровня геноцида,"
"Если ты ловишь любой контроль без закрывашки на лучнике - ты труп," тоже самое когда элементалка в откате
"если у тебя нету овер буста - ты труп"
Только у тебя есть элементалка и в большинстве случаев закрывашка без фикс кд, + в элементалке ты хилишь себя 40к, тонну контроля, огромные защитные статы в сравнении с луком, при этом имеешь лучший пве потенциал среди всех, а так да тот же лук.
Кажется вы уронили нос
 

KocyL9I

Игрок
Только у тебя есть элементалка и в большинстве случаем закрывашка без фикс кд, + в элементалке ты хилишь себя 40к, тонну контроля, огромные защитные статы в сравнении с луком, при этом имеешь лучший пве потенциал среди всех, а так да тот же лук.
Кажется вы уронили нос
Нет. Во первых, в некоторых моментах ты тут не прав, но я уже не хочу возиться в этом дерме и разбирать его, потому что главное, что сути дела это не меняет. Потому что в любом случае, это не означает, вообще не как, что лучник более скиловой класс.
 

SPARTA

Игрок
а че резко все пересели с магов на хдд/лдд? я чет не знаю, чел 20 насчитал уже)
 
Сверху