Когда обратят внимание на баланс и актуализируют профессию РЕЙНДЖЕР!

Мы в социальных сетях

BRWCHT

Игрок
Ruchnaya mortirka 1.jpg
Вот такое на хдд добавить со сплешем с 500 радиусом. А чё у дагеров есть доп. оружие, а у хдд нет?
 

VoditelNLO

Игрок

SPARTA

Игрок
Блин в пвп редко юзал лук если честно, чисто добить какого то лоу левела, там же минус бег. А так с уроном наверно беда реально, если с луком профит. Просто тогда тот даггер нах не нужен, если с лука валить можно)

Когда то.. сервера 3 назад
Когда ещё билды собирали с бижой
Дед говорил, что надо собирать
Билд стандарт на дагера в откат
Второй для лука , типа шанс крита и так далее… потому что мясо в основном бьет луком 😅
И я тебе скажу , такой геймплей имеет место быть))
 

VoditelNLO

Игрок
Когда то.. сервера 3 назад
Когда ещё билды собирали с бижой
Дед говорил, что надо собирать
Билд стандарт на дагера в откат
Второй для лука , типа шанс крита и так далее… потому что мясо в основном бьет луком 😅
И я тебе скажу , такой геймплей имеет место быть))
Сейчас в откат есть смысл тоже, но проблема в том, что стан убрали с основной абилки, а напрыгнуть ещё попробуй, чтобы не быть замеченным)
 

IAmVolta

Игрок
Когда то.. сервера 3 назад
Когда ещё билды собирали с бижой
Дед говорил, что надо собирать
Билд стандарт на дагера в откат
Второй для лука , типа шанс крита и так далее… потому что мясо в основном бьет луком 😅
И я тебе скажу , такой геймплей имеет место быть))
Но сейчас ограничили все 1 сетом бижи. И приехали...
 

IAmVolta

Игрок
Воу воу воу, а как же "равный фарм у профессий"? Не порядок, нужно порезать.
Ту, типа убиваешь 600+ мобов а час, пока не трогают. А потом убивают 600+ раз в час тебя. Благо ТП не платный. Вот тебе и равный фарм))

Тем временем любовница Славика соло херачит самый большой круг и чтобы выгнать ее оттуда надо человека 4, и вернётся этот рейдбосс на спот уже через 30 секунд
 

POLNOEKEKW

Игрок
Игрок
Местный форумный маг, которому по приколу пвпшиться на форуме, при этом поиграв неделю и пустить сопли что всё не так, надо вот так
 
Сверху