Когда обратят внимание на баланс и актуализируют профессию РЕЙНДЖЕР!

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
а че резко все пересели с магов на хдд/лдд? я чет не знаю, чел 20 насчитал уже)
Ну, хдд жесткие в мили срубке, тем не менее, мпвп ещё долго будет за маг пакетами, кроме городов и всяких крепостей, где пространства для фридпс у рдд мало.
Но, это, вроде, очевидные вещи
 

5FDP

Игрок
С таким дэфом как сейчас у робы, робе пофиг на пространство, ну и в связи с этим актуальность хдд теряют по одной простой причине - нет урона, в отличии всё от той же робы 😉
 

qvd

Игрок
С таким дэфом как сейчас у робы, робе пофиг на пространство, ну и в связи с этим актуальность хдд теряют по одной простой причине - нет урона, в отличии всё от той же робы 😉
Тут вообще не в дефе дело как бы. Все эти хдд и тд вяжут тебя, а в замкнутом пространстве тебе на робе деться некуда, и ты что-то делаешь только в холике, потому что отпрыгнув в уголок ты там видишь такого же рыцаря, который тебя аналогично обсирает в круг, а холик ты уже прожимал. И начинается весёлая карусель.
 

IAmVolta

Игрок
Ну, хдд жесткие в мили срубке, тем не менее, мпвп ещё долго будет за маг пакетами, кроме городов и всяких крепостей, где пространства для фридпс у рдд мало.
Но, это, вроде, очевидные вещи
Если у дагера с луком в руках это пространство на замках есть, то у магов и подавно
 

LAVmin

Игрок
Если у дагера с луком в руках это пространство на замках есть, то у магов и подавно
у даггера с луком пространства нет в замке, я хз против какого хомячка играли вообще что такое мнение сложилось, лук даггеру можно взять только в открытом поле с очень большой ренжой и на 2-3 секунды пока не откатятся другие скиллы, я хз
 
  • Like
Реакции: qvd

EternetyQQ

Игрок
С таким дэфом как сейчас у робы, робе пофиг на пространство, ну и в связи с этим актуальность хдд теряют по одной простой причине - нет урона, в отличии всё от той же робы 😉
Бесплатно репроф давали ,почему ещо не на маге ?
 
  • Like
Реакции: qvd

SPARTA

Игрок
Бесплатно репроф давали ,почему ещо не на маге ?

честно хз.. вот 24к дефа
От серфера по 16-18к получаю)
Чёт маги не такие прям плотные..
Нужно вечно переключать жезл и щит, что б откат был… ну и жезл нужно точить от 10)
И то половина магов про это не знает..
 

SPARTA

Игрок
Я ж не ною, мне на магните вообще по кайфу играть, хотя и на танков тут вон ноют в соседней теме 🤣

магнит как по мне топ танк…
Я пачке предлагал сесть на 5 магнитов и 2 хила) сбивание целей, стяжки… заебать кого угодно можно, особенно на осадах..

но как приоритет был сквадить.. то терпим магами 😂😂
 
  • Like
Реакции: 5FDP

EternetyQQ

Игрок
честно хз.. вот 24к дефа
От серфера по 16-18к получаю)
Чёт маги не такие прям плотные..
Нужно вечно переключать жезл и щит, что б откат был… ну и жезл нужно точить от 10)
И то половина магов про это не знает..
Ну вечно это громко сказано...
Контроль, закрывашки и по-сути все остальное не сильно оправдывает себя
Ну а серфер это другая тема....
 

Kian

Игрок
Было бы интересно послушать тех, кто много играл за лучников и за магов.
Игра на лучнике это игра держав руку на холике и прожимке на деф.Если не успел задоджить контроль противника и ты находишься где то в радиусе 700,то готовься потерять фулл цп и часть хп за контроль.Допустил ошибку в кайте оппонента как правило это работает только с хдд потому что лдд дагеры могут догнать без проблем,то уже придётся показывать 260 апм эвейдя контроль,это не сложно но некоторые контроли проходят почти моментально.Урон у лука идёт как правило с соски если ты его выдал в прожимку то урона считай уже нету,как то так это работает если кратко.
Перейдём к геймстайлу мага,во первых самая главная разница лука от мага то что маг может снять контроль,это большой плюс лучник если получил контроль может потерять какую то часть хп сразу а маг нет.Урон мага идет стабильно если выдал в закрывашку урон можно реабилитироваться.На маге есть вариант ошибиться за счёт элементалки но это не желательно конечно,на луке такого нету.
Заключение играть луком желательно как делают знаменитые 260 апм игроки,бегать пачкой луков вообще везде как братья,хотяб в 2-3 и половина проблем сразу уйдёт.Играть соло луком без пати посоветовал бы только если ты много играешь и имеешь хороший буст.
Магом соло тоже бы не посоветовал играть потому что очень много надо вложений чтобы ощущать себя хорошо
 

vsynvshyn

Игрок
Игрок
С таким дэфом как сейчас у робы, робе пофиг на пространство, ну и в связи с этим актуальность хдд теряют по одной простой причине - нет урона, в отличии всё от той же робы 😉
респекайте фул пак в магов, маги имба, ими супер легко играть, они убивают всех. танкуют весь ФИЗ урон лицом
 

IAmVolta

Игрок
у даггера с луком пространства нет в замке, я хз против какого хомячка играли вообще что такое мнение сложилось, лук даггеру можно взять только в открытом поле с очень большой ренжой и на 2-3 секунды пока не откатятся другие скиллы, я хз
И в толпе побегал и с лука пострелял и поворовал. На профе без инвиза, с лампочкой. Если с ренжой дагера с луком получается стрелять, то я хз какие проблемы могут быть у магов, тем более при п и м дефе х2 от моего.
 

IAmVolta

Игрок
лук даггеру можно взять только в открытом поле с очень большой ренжой и на 2-3 секунды пока не откатятся другие скиллы, я хз
Хз, как там у мародера, а у мясника Крит с лука сильней, чем любой скилл в спину. Учитывая что дагер +11, а лук +8

И вынужденно 99% выйгранных пвп представляли из себя расстрел врага с лука
 

VoditelNLO

Игрок
Хз, как там у мародера, а у мясника Крит с лука сильней, чем любой скилл в спину. Учитывая что дагер +11, а лук +8

И вынужденно 99% выйгранных пвп представляли из себя расстрел врага с лука
Блин в пвп редко юзал лук если честно, чисто добить какого то лоу левела, там же минус бег. А так с уроном наверно беда реально, если с луком профит. Просто тогда тот даггер нах не нужен, если с лука валить можно)
 

IAmVolta

Игрок
Блин в пвп редко юзал лук если честно, чисто добить какого то лоу левела, там же минус бег. А так с уроном наверно беда реально, если с луком профит. Просто тогда тот даггер нах не нужен, если с лука валить можно)
Ну у тебя выбор. Бежать через зерг и пнуть бэк на 5к или стабильно пулять критами в эту же цель по 7к...

Когда рашим я в первых рядах с ножом. Но а когда перестрелка то выбор очевиден
 

VoditelNLO

Игрок
Ну у тебя выбор. Бежать через зерг и пнуть бэк на 5к или стабильно пулять критами в эту же цель по 7к...

Когда рашим я в первых рядах с ножом. Но а когда перестрелка то выбор очевиден
Та говорят нужно убить и тогда можно ещё нагибать всех, когда неуязвим)))сейчас вот на страннике и мародёре так вообще другая игра, ощущается что даггер…
 
Сверху