А для кого артефакты ?

Мы в социальных сетях

Ishmas

Игрок
можно я распишу?)
помимо того что на 75+ при аое каче вполне неплохо падают сундуки, это пофиг,также хорошо падают мешки, сферки на точки, мешки с ресами, амулеты ( который ломаются на лазурь), при аое фарме такое выходит очень даже профитно, что уж говорить что на 80+ с мешка с ресами одними кристаллами можно достать 13-15к( помимо других ресов и с одного мешка), не считая уже треш лут, белье и точки.
ну это блин рофл просто пиздец что такие вещи надо объяснять человеку.
Я тебе уже предлагал способ проверить наш подход к фарму условно, если ты фармишь сквадов на этом релизе конечно

Короче, хотел пофармить час и скинуть сюда, надоело мордой в пол лежать, получилось 30 мин "фарма" 84 локи (83 охотник эл сет +8, ма меч+4, брас +8, бижа 13 ранг +5 вся).
все что написал можно х2
- лока 84 воскрешенка - пофармил 3 мин, умер от танка (я не убегаю никогда, если че) PS не путать с кайтом.
- лока 84 под ТОИ - пофармил 5 мин, бегает 2 гнома + мобы луки бесят - > улетел
- лока 84 воскрешенка(дубль2)- пофармил 10 мин, умер от того же танка + сап слипает под париками.
- лока красные орки - бегал 5 мин, пофармил 1 минуту, умер под париками от рейнджера.
30 минут прошло, стало жалко 4ур виталки, вырубил.
1. рога и копыта - 54к в магаз
2. открыто 10 сундуков - 20к ~ + одна драг шкатулка = талик.
3. 6 мешков ресов :
- клей 4.8, кри 7к, ж.руда 3.7, щебень 4к, масло 2к, бревно 2к, нить 2.5к
4. 2 дем. кровь, по 3 камня света и тп, 2 красных маг эссенций, 5 крисов, 4 оникса, 2 перила, 1 ртуть, по 3к кожи и шерсти, 1 ч. ртуть.
5. драг. мешок один штука = 4 мат. древних.
6. алхимка вроде шлака и тд, не считаю.
7. кач с 66.2% до 67.1%

ИТОГО:
54к
+20к
+20к+95к+8к+8к+2к+4к+10к(ресы)
+15к за шерсть и кожу.
Все остальное я не продаю.
236к х2(типо за час) = 472к (4 ур виталки). А вы мне трете про 600-700к на 75, побойтесь бога.

банка крови, бафы минус 15к~
тп 16 монет богов минус 85к~
минус нервы(шутка).
372к итог.
Так же не забывай, что я не буду сидеть и продавать "4к руды", она улетити на склад, пока приличная цифра накопится, поэтому по факту на руки мне дропнуло 150к(грязными) за пол часа унижений.
А теперь сравни со спокойным фармом пати. Больше я спорить не буду, сидите тут в своем болоте, киберкотлеты с раздутым эго.
 

LAVmin

Игрок
А теперь сравни со спокойным фармом пати. Больше я спорить не буду, сидите тут в своем болоте, киберкотлеты с раздутым эго.
это хорошо что спорить не будешь, и очень жаль что ты не можешь споты для фарма выбирать чтобы , ладно уж час, хотя бы пол часа простоять без фейлов.
вот почему у двух людей получается, а у тебя нет?)
 

Backslider

Игрок
вот почему у двух людей получается
Норм пацаны в лк фармят без фейлов!
По ел +8 очень больно летит от ма стволов. Ну и днем в топ локи смысл ходить хз какой, либо будешь отбиваться по кд либо тесно будет (дуэлянты приравниваются к гномам).
 

Ishmas

Игрок
ты ни на одной локе не пофармил даже пол часа нормально, ты в лоа в глубину пробовал забуриться? в гц?
такова правда жизни, друг, ты не можешь просто стать и час афк фармить. В лоа не пробовал, в гц опять те же луки, бесят меня.
 

Ishmas

Игрок
ну как бы мне кажется тут обсуждалось как можно фармануть, а не то как себе обосрать его из-за того что что-то не нравится)
игра должна приносить удовольствие, помнишь? Если мобы луки меня раздражают, я на них не иду. Да, этой мой личный таракан, я за это никого не виню, заметь.
 

neimba

Игрок
хз че вы ноете вам кап продлили что бы вы клоунами работали для тех кто не может уйти в 87 локи, а вы еще жалуйтесь не благодарные
 
Сверху