А для кого артефакты ?

Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
Ну вот откроют кап, и посмотрим как ваша семья будет играть когда не кого не останется на сервере, тут немного осталось. Я слабый, уже наигрался в эту гринделку.
 

Ishmas

Игрок
Ну вот откроют кап, и посмотрим как ваша семья будет играть когда не кого не останется на сервере, тут немного осталось. Я слабый, уже наигрался в эту гринделку.
в гриндилках дроп падает, а тут падаю только я.
 

VoditelNLO

Игрок
Ну вот откроют кап, и посмотрим как ваша семья будет играть когда не кого не останется на сервере, тут немного осталось. Я слабый, уже наигрался в эту гринделку.
Да наверно отпадёт много народу, тем более там же ещё ГМ квест, ну может бонусы для новых игроков помогут, если они(игроки) будут.
 

Lupak

Игрок
гм квест это вообще духота та еще.... столько мобов в обязаловку заставляют бить, чисто для сильных квест. Один раз сделал на легенде чтоле, после даже и желание пропало до этой стадии доигрывать.
 

Bromkay

Игрок
гм квест это вообще духота та еще.... столько мобов в обязаловку заставляют бить, чисто для сильных квест. Один раз сделал на легенде чтоле, после даже и желание пропало до этой стадии доигрывать.
Там же мобов меньше чем на ежедневные сундуки :unsure:
 

DamageControl

Игрок
гм квест это вообще духота та еще.... столько мобов в обязаловку заставляют бить, чисто для сильных квест. Один раз сделал на легенде чтоле, после даже и желание пропало до этой стадии доигрывать.
Который делается за 3 часа?
 

BeAfraiD

Игрок
Да наверно отпадёт много народу, тем более там же ещё ГМ квест, ну может бонусы для новых игроков помогут, если они(игроки) будут.
Бонусы должны были подъехать неделю назад, что сейчас дадут бонусы? Человек будет меньше умирать,(тоесть всегда) зачем ему играть в такое?
 

Ishmas

Игрок
всегда так, да. Потом типы вроде меня поноют недельку постфактум, а к новому серверу, уже все всё забудут... и так уже сколько, лет 5?
 

Xyling

Игрок
думаю надо создать еще тему А для кого тои? что кто-то в соло там на х5-7 фармит, а кто-то х1-х2
 
Сверху