А для кого артефакты ?

Мы в социальных сетях

LAVmin

Игрок
и да, по вечерам я там сквадов почему-то видел, как видел зачищающих беляков фулл пак, и проходящий мимо сквадов
 

Antip

Игрок
А ну по
я написал то, что пачка которая фармит сквада - получит меньше, чем 7 человек которые фармят споты обычных мобов, так понятнее? или с этим тоже хочешь поспорить?
Вставлю пять копеек со сквадов нехера нету ! Вчера убили 15 сквадов выпало 3 браса пока ролил их бабки ушли под ноль со сквада 3-4 фейла было , брасы выпали , дефа , помощи и фокус (2кк) на рынке стоит !
То время которое потратили паком за 2кк это полное дно :)))
В соло даже на 75+ локе фармится 600-700к , в соло в разы профитней
 
  • Like
Реакции: qvd

LAVmin

Игрок
А ну по
Вставлю пять копеек со сквадов нехера нету ! Вчера убили 15 сквадов выпало 3 браса пока ролил их бабки ушли под ноль со сквада 3-4 фейла было , брасы выпали , дефа , помощи и фокус (2кк) на рынке стоит !
То время которое потратили паком за 2кк это полное дно :)))
В соло даже на 75+ локе фармится 600-700к , в соло в разы профитней
о чем я и говорю, сквады нужны только для опыта, как бы печально это не звучало. а даже если бы выбили норм брас, то я не уверен что его бы быстро купили и по норм цене - потому что паки из тех кто хотел - себе уже сделали МА брасы, а сольникам слишком дорого за 1% отдавать на 15кк больше
 

Ishmas

Игрок
А ну по
Вставлю пять копеек со сквадов нехера нету ! Вчера убили 15 сквадов выпало 3 браса пока ролил их бабки ушли под ноль со сквада 3-4 фейла было , брасы выпали , дефа , помощи и фокус (2кк) на рынке стоит !
То время которое потратили паком за 2кк это полное дно :)))
В соло даже на 75+ локе фармится 600-700к , в соло в разы профитней
600-700к? распиши, что ты там такого нафармил за час на 700к
и почему со сквада ты считаешь только рецы брасов?
 

LAVmin

Игрок
600-700к? распиши, что ты там такого нафармил за час на 700к
и почему со сквада ты считаешь только рецы брасов?
можно я распишу?)
помимо того что на 75+ при аое каче вполне неплохо падают сундуки, это пофиг,также хорошо падают мешки, сферки на точки, мешки с ресами, амулеты ( который ломаются на лазурь), при аое фарме такое выходит очень даже профитно, что уж говорить что на 80+ с мешка с ресами одними кристаллами можно достать 13-15к( помимо других ресов и с одного мешка), не считая уже треш лут, белье и точки.
ну это блин рофл просто пиздец что такие вещи надо объяснять человеку.
Я тебе уже предлагал способ проверить наш подход к фарму условно, если ты фармишь сквадов на этом релизе конечно
 

LAVmin

Игрок
а сорян, еще маленьким бонусом квесты постов кстати выполнять можно ( но это раз в день и если пост есть на нужной локе)
 

Ishmas

Игрок
можно я распишу?)
помимо того что на 75+ при аое каче вполне неплохо падают сундуки, это пофиг,также хорошо падают мешки, сферки на точки, мешки с ресами, амулеты ( который ломаются на лазурь), при аое фарме такое выходит очень даже профитно, что уж говорить что на 80+ с мешка с ресами одними кристаллами можно достать 13-15к( помимо других ресов и с одного мешка), не считая уже треш лут, белье и точки.
ну это блин рофл просто пиздец что такие вещи надо объяснять человеку.
Я тебе уже предлагал способ проверить наш подход к фарму условно, если ты фармишь сквадов на этом релизе конечно
- в сундуке 75 уровня 400 золота (800 с ключом)
- точки EL ничего не стоят
- хорошо падают мешки это сколько? я на париках штук 15-20 набивал допустим это 30 мат.элит +50к денег
- ресы ? смешно, за час 10-15 мешков, рандомных ресов, половина из которых никому не нужна.
- Талисманы? пусть будет 10 ЕЛ таликов, это 20-30 лазури, лазурь сейчас стоит 700 голды
Где здесь 700к? или может вы 700 сундуков фармите за час?
Я на этом сервере не фармил сквадов, но фармил на прошлых.
Теперь распиши так же фарм сквадов за час.
 

VoditelNLO

Игрок
можно я распишу?)
помимо того что на 75+ при аое каче вполне неплохо падают сундуки, это пофиг,также хорошо падают мешки, сферки на точки, мешки с ресами, амулеты ( который ломаются на лазурь), при аое фарме такое выходит очень даже профитно, что уж говорить что на 80+ с мешка с ресами одними кристаллами можно достать 13-15к( помимо других ресов и с одного мешка), не считая уже треш лут, белье и точки.
ну это блин рофл просто пиздец что такие вещи надо объяснять человеку.
Я тебе уже предлагал способ проверить наш подход к фарму условно, если ты фармишь сквадов на этом релизе конечно
Вот опять аое 😀
 

Ishmas

Игрок
- в сундуке 75 уровня 400 золота (800 с ключом)
- точки EL ничего не стоят
- хорошо падают мешки это сколько? я на париках штук 15-20 набивал допустим это 30 мат.элит +50к денег
- ресы ? смешно, за час 10-15 мешков, рандомных ресов, половина из которых никому не нужна.
- Талисманы? пусть будет 10 ЕЛ таликов, это 20-30 лазури, лазурь сейчас стоит 700 голды
Где здесь 700к? или может вы 700 сундуков фармите за час?
Я на этом сервере не фармил сквадов, но фармил на прошлых.
Теперь распиши так же фарм сквадов за час.
а и забыл, 150к рога и копыта, и пару процентов кача.
 

LAVmin

Игрок
в сундуке 75 уровня 400 золота (800 с ключом)
за час выбить сундуков 50 в ДВ вполне реально, это 40к,
мат элиты стоят по 1.3к насколько помню, это еще получается 45к +-
50к монетами
150к мусором
блесс точка ЕЛ сколько сейчас стоит как випка,так и остальное, шанс выбить довольно большой?
руду покупают, кристаллы вообще отрывают постоянно, сколько у тебя кристаллов в час выходит с ресами такими? обычные ресы на переработку тоже покупают вполне себе, за редким исключением
то есть при самом плохом варианте без единого дропа у тебя выходит 300к в час( без продажи ресов и точек),и это ценники сейчас ты называешь, у нас опыт думаю более раннего фарма на тех локах, где цены были вкуснее, сейчас я сижу на 80 и плавно перехожу на 84 локи для аое фарма

Честно, не верится.
могу только посочувствовать, там мобы падают с 2 скиллов даггера +8, комбинируешь со скиллом лука и получаешь удовольствие
 
Последнее редактирование:

Kian

Игрок
Честно, не верится.
Дагер щас фармит не хуже других профессий,даже дагер можно не одевать,а сделать билд с луком через шанс(бить скиллов раз в 5 секунд потом автой с лука),знакомый бегает все комфортно вплане фарма
 

LAVmin

Игрок
Теперь распиши так же фарм сквадов за час.
я тебе могу расписать только совсем примерно, так как лут ресурсов со сквадов я отслеживал неделю назад наверное ( когда постоянно фармил), последнее время я максимум другим открывал сундук и все. если не ошибаюсь на них падает до 15 кусков артефакта, 100к и других ресов для руны превосходства тоже до 15( поправ если я не прав).
то есть чтобы собрать руну за 12кк тебе надо убить 35+ сквадов,
это 3.5кк голды чистой + 12-13кк руна = 16.5кк
убить 1 сквада тебе надо минут 15+-, то есть 4 сквада в час
в итоге ты за 9 часов( если не считать перебержки и перелеты между локами) ты фармишь 16.5кк голды на 7 человек, то есть по +-2.5кк голды на человека за 9 часов.
то есть меньше 300к голды в час на человека.
Где я ошибся?
 

Ishmas

Игрок
я тебе могу расписать только совсем примерно, так как лут ресурсов со сквадов я отслеживал неделю назад наверное ( когда постоянно фармил), последнее время я максимум другим открывал сундук и все. если не ошибаюсь на них падает до 15 кусков артефакта, 100к и других ресов для руны превосходства тоже до 15( поправ если я не прав).
то есть чтобы собрать руну за 12кк тебе надо убить 35+ сквадов,
это 3.5кк голды чистой + 12-13кк руна = 16.5кк
убить 1 сквада тебе надо минут 15+-, то есть 4 сквада в час
в итоге ты за 9 часов( если не считать перебержки и перелеты между локами) ты фармишь 16.5кк голды на 7 человек, то есть по +-2.5кк голды на человека за 9 часов.
то есть меньше 300к голды в час на человека.
Где я ошибся?
я тысячу лет их не бил я хз, единственное что я помню это то что сильно порезали дроп рец-в на брасы то ли на ласт сервере то ли уже сервера 2 так было. Ща я посчитаю, погодь, а то ты меня тут рунами какими-то забалтываешь.
 

LAVmin

Игрок
я тысячу лет их не бил я хз, единственное что я помню это то что сильно порезали дроп рец-в на брасы то ли на ласт сервере то ли уже сервера 2 так было. Ща я посчитаю, погодь, а то ты меня тут рунами какими-то забалтываешь.
ну потому что ресурсы со сквадов на руны вроде как самое профитное тратить, поэтому и подсчитал их ( и сами крафтили так и продали первую руну)

сам я не в игре чтобы проверить по суммам все это, могу только сказать сколько по количеству там может упасть ресов. и то они не 100% все падают, что не стоит забывать
 

VoditelNLO

Игрок
за час выбить сундуков 50 в ДВ вполне реально, это 40к,
мат элиты стоят по 1.3к насколько помню, это еще получается 45к +-
50к монетами
150к мусором
блесс точка ЕЛ сколько сейчас стоит как випка,так и остальное, шанс выбить довольно большой?
руду покупают, кристаллы вообще отрывают постоянно, сколько у тебя кристаллов в час выходит с ресами такими? обычные ресы на переработку тоже покупают вполне себе, за редким исключением
то есть при самом плохом варианте без единого дропа у тебя выходит 300к в час( без продажи ресов и точек),и это ценники сейчас ты называешь, у нас опыт думаю более раннего фарма на тех локах, где цены были вкуснее, сейчас я сижу на 80 и плавно перехожу на 84 локи для аое фарма


могу только посочувствовать, там мобы падают с 2 скиллов даггера +8, комбинируешь со скиллом лука и получаешь удовольствие
На зт? Та какие два удара ну камон….я позавчера бегал на зт, так у меня из часа минут 30 тупо пвп или педали. Ну упустим такое, ну два Скила…ну нет. +8 даггер, карта, бо и два Скила, нет.
 

VoditelNLO

Игрок
Дагер щас фармит не хуже других профессий,даже дагер можно не одевать,а сделать билд с луком через шанс(бить скиллов раз в 5 секунд потом автой с лука),знакомый бегает все комфортно вплане фарма
Ага да, открывать ещё сундуки нужно подбегать.
 
Сверху