Новости от 20.10.2022

Мы в социальных сетях

SPARTA

Игрок
че, у хумов щас фан он..бегают по 2-3 на респах зт и х уярят всех) прям зона высадки у пацанов)

вот че скажу.. Хумы - фейлят серв до 28 числа.
скучно ж ребятам..ху ли...


а ну да..
dddd - бегает убивает на ТОИ
Милфа - на гц
на зт - 3 типа АнкновПерсон, форгиии, и еще какой то х й...

пацаны просто бегают душат движ, бо админы не дали им капы...лол.


ОТКРОЙТЕ ИМ КАП УЖЕ. ОНИ ЗАЕБАЛИ. ПУСТЬ СЕБЕ СИДЯТ В КУНДЕ И ПОДВАЛЕ ГЦ.
 
Последнее редактирование:

FckingMachineGun

Игрок
На осады я все чаще забиваю именно потому что "а зачем?". Мало того что у меня профа не осадная, так я знаю что если попаду в ассист заряженных ребят склеюсь за контроль. Соль мне не нужна, хонор подавно, значки тоже бесполезны, на стату я не наяриваю.
А зачем ты вообще тут играешь, если тебе не нужно ничего?
 

Ishmas

Игрок
Так, может где-то что-то пропустил. Повтори, пожалуйста.
В последнем твоём сообщении я видел:

- Значки (есть и сейчас, мотиватор нулевой)
- Трофеи (аналог значков, аналогичный множитель мотивации).
- бонус (не влияет, локаций много, в какой-то всегда будет бонус, можно захватить переливом).

Итак, где я пропустил про кач, и с какой стати мы - идиоты тут все, а ты стоишь дАртаньяном.
В белом пальто. Красивый весь.
Смысл в том, чтобы забрать пвп с обычных постов (дав возможность проигравшим в пвп, фармить где-то) и перелить их в осады, но что бы была мотивация осадить нормально, а не афк переливы, нужно добавить ништяков.
Чисто символически, я предложил магаз в котором трофеи можно менять на вкусности + на территории захваченного поста добавить 10% урон по мобам, 5% к дропу, можно еще 5-10% к качу.
Все это нужно, чтобы наше ММОРПГ, не было похоже на турнир на вылет, кто проигрывает много в пвп "вылетает", голодные игры подходят для сессионок, но не для ММОРПГ.
В итоге получается, что всем есть где приткнуться пофармить, а пвп уходит на осады, вместо афк скукоты.
Помимо осад постов, есть же еще и замки и города и арена и артефакты всякие и АВ, мало вам пвп? Нужно обычных игроков задушить на сраной поляне, на которой ни кача ни дропа, что бы потом через 2 недели он пришел на осаду, получил по хлеборезке с 2-3 тычек и серв сдулся? так каждый раз и происходит.
Я не говорю, что нужно сделать именно как я сказал, но сам подход должен быть, примерно, такой, да.
 

qvd

Игрок
в 3 хари заливать типа в ел..ну герои ебать.

ради такого конечно нужно по кд питов и 84 заливать...
Я не из этих, если что. Просто не очень понимаю, ты вот назвал 1 ник хума в дт и 1ник в гц.
Но там же много спотов. В дт больше 1 этажа фармить нет смысла - бегать долго. В гц поляны 3 в круг.

Так пройди дальше и фармить, ну
 

SPARTA

Игрок
Я не из этих, если что. Просто не очень понимаю, ты вот назвал 1 ник хума в дт и 1ник в гц.
Но там же много спотов. В дт больше 1 этажа фармить нет смысла - бегать долго. В гц поляны 3 в круг.

Так пройди дальше и фармить, ну


типы не мобов там бьют...они чисто фраги ищут.
стоишь ты под париком х5 мобов... тебе просто в спину влетает..збс.

так же и на зт...никто не фармит...тупо не успел появиться... стоят прям на тпшках...
по этому, бром угомони своих собак..идите бейте питов, сквадов.. куда хотите...хоть на мандрагоры
 

qvd

Игрок
Чисто символически, я предложил магаз в котором трофеи можно менять на вкусности + на территории захваченного поста добавить 10% урон по мобам, 5% к дропу, можно еще 5-10% к качу.
Я тебе уже объяснил вроде, почему это не сработает.

забрать пвп с обычных постов (дав возможность проигравшим в пвп, фармить где-то) и перелить их в осады
То есть, чтобы появилось ПВП, ты предлагаешь убрать ПВП. Сурово.

Это костыли уровня опеновского ip-концлагеря.

Я понимаю твоё негодование, но предложения твои - ерунда.
 

BeAfraiD

Игрок
Я не из этих, если что. Просто не очень понимаю, ты вот назвал 1 ник хума в дт и 1ник в гц.
Но там же много спотов. В дт больше 1 этажа фармить нет смысла - бегать долго. В гц поляны 3 в круг.

Так пройди дальше и фармить, ну
А он хочет там где они бегают...
Ты не понимаешь.
 
  • Haha
Реакции: qvd

nikakoy

Игрок
+ на территории захваченного поста добавить 10% урон по мобам, 5% к дропу, можно еще 5-10% к качу.
Не хочу тебя расстраивать, но кроме урона по мобам так и есть. Еще бонус к сборке ресов и тоже самое относится к ближайшим городам)
 

Ishmas

Игрок
Я тебе уже объяснил вроде, почему это не сработает.


То есть, чтобы появилось ПВП, ты предлагаешь убрать ПВП. Сурово.

Это костыли уровня опеновского ip-концлагеря.

Я понимаю твоё негодование, но предложения твои - ерунда.
- а я тебе объяснил, почему это сработает.
- да, по закону Ломоносова, где-то убыло, где-то прибыло.
Ты уверен, что правильно понимаешь слово "костыль"?
 

qvd

Игрок
а я тебе объяснил, почему это сработает
Это какой-то разговор немого с глухим.
Это. Не. Сработает. Потому. Что. Нахуй. Никому. Не. Нужно.
Потому что это УЖЕ не работает сейчас со знаками защитника.
Нахуя пол вечера пыхтеть на дефе, если можно захватить пол карты за это время и намыть значков оттуда.
Если же это будет какой-то уникальный трофей за деф - туда будут летать только топ паки, которые не задефают пост, а просто замедлят взятие. И это не пвп, а говно собачье.
А мидл и ниже или будут прилетать стоять афк на тики (если как сейчас с солью), или не будут летать вообще, потому что убить никого не могут, поэтому нахуй это никому не нужно, КАК И СЕЙЧАС.

Ну, очнись уже, давай, похлопай себя по щёчкам :) с этими трофеями ты предлагаешь "знаки защитника", и они не работают как мотиватор.

А про "убрать пвп на спотах" = сделать одинаково хуёво всем.
Фармить будут те же, что и сейчас, потому что онлайн. Потому что он приходит в ма8 сете, с благма16 пушкой и с топовым медальоном охотника, и пока ты пыхтишь над одним мобом (или одним париком, если увеличить количество мобов), он уже закончил с остальной поляной, и готовится срезать эксп ещё и с твоего моба.

А дальше что, уберём пвп с осад - будем на скорость посты захватывать для бонуса фарма? "Ведь у вас ещё остались пвп на городах и замках, плюс арена и оли"?
Так что ли?
 

LAVmin

Игрок
Это какой-то разговор немого с глухим.
Это. Не. Сработает. Потому. Что. Нахуй. Никому. Не. Нужно.
Потому что это УЖЕ не работает сейчас со знаками защитника.
Нахуя пол вечера пыхтеть на дефе, если можно захватить пол карты за это время и намыть значков оттуда.
Если же это будет какой-то уникальный трофей за деф - туда будут летать только топ паки, которые не задефают пост, а просто замедлят взятие. И это не пвп, а говно собачье.
А мидл и ниже или будут прилетать стоять афк на тики (если как сейчас с солью), или не будут летать вообще, потому что убить никого не могут, поэтому нахуй это никому не нужно, КАК И СЕЙЧАС.

Ну, очнись уже, давай, похлопай себя по щёчкам :) с этими трофеями ты предлагаешь "знаки защитника", и они не работают как мотиватор.

А про "убрать пвп на спотах" = сделать одинаково хуёво всем.
Фармить будут те же, что и сейчас, потому что онлайн. Потому что он приходит в ма8 сете, с благма16 пушкой и с топовым медальоном охотника, и пока ты пыхтишь над одним мобом (или одним париком, если увеличить количество мобов), он уже закончил с остальной поляной, и готовится срезать эксп ещё и с твоего моба.

А дальше что, уберём пвп с осад - будем на скорость посты захватывать для бонуса фарма? "Ведь у вас ещё остались пвп на городах и замках, плюс арена и оли"?
Так что ли?
ты не понимаешь, это другое, надо вообще просто вот для примера берется 10 топ человек из каждой расы. вот например самый слабый из них крафтанул себе МА сет и вточил пушку там +10 и благнул - ночью вся эта инфа собирается и утром, часов в 9 от админов письмо всем рассылается с МА сетом и пухой благнутой, вот апнул он 85 - и также тебе на утро у нпс можно апнуть лвл до 85, надо же чтобы все были наравне, и работяги, и задроты, и просто подпивасники. А иначе сервер быстро сдохнет, ведь задроты убивают бомжей которые не хотят ни жопочасы тратить на развитие, ни просто по максимуму использовать то время, которое у них есть, как и возможности.
Ебаные сука казуалы и сессионщики, это игра как раз про НЕРАВЕНСТВО БЛЯТЬ И СТРАДАНИЕ, не нравится- пиздуйте нахуй отсюда, такие всегда были, есть и будут тут, все бы упростить и уровнять, а жопу поднять и постараться нахуй не надо, ведь это игра, а игра должна просто так приносить удовольствие....
почему лет 10-15 назад никто не жаловался особо что его пиздили на спотах в той же линейке на оффах? что там чтобы покачаться на хорошем споте, а не в дерьме полном - ты должен был накрутить себе пк согнав конкурента со спота, а потом отмывать карму и ждать ганга.
Сорян, че-то у меня полыхнуло
 
Сверху