Новости от 20.10.2022

Мы в социальных сетях

Ishmas

Игрок
Ну без дуэлей тебя просто вытеснят со спота. А если мобов будет стооолько что для всех, это мы на эссенс зайдем а не на ев, пве ферма, ошиблись клиентом.


85 можно пинать челов в 80 локах, хонор идет значок идет. Будет магазин за значки = нужны значки = го пинать ребят в локу ниже чем сам. Ставить более жесткие рамки по приходу значков ну хз, топы апнутся быстро в кап и будут за осады получать 10 килов т.к. все еще малыши для них.


На стабильности когда то был кач за соль вроде, во актуальность то а) Или крутки пиратов, иначе болт тебе а не кач\скилы. А какие-то пассивки на 10% урона это капля в море


Ну вот мы подошли к гм, 3 недели. Много народу со старта осталось из тех кто еще не бегал по гм локам? Много контент добавили для тех кто не доиграл до гм? А удалили?
- боже, пве ферма, а как мне одеться? Ну добавляйте мой магазин тогда и за трофеи давайте мне возможность купить шмотю пве ферма говорит, даже на пвп серверах л2 надо фармить, ало здрасти. Это ММОРПГ или где?
- нельзя никого пинать, пвп на споте уже нет, а на осаде уж извините, получай по полной, тогда уже отговорок не будет.
- актуальности не кача за соль, а осад и пвп на них.
 

qvd

Игрок
А ты оптимист :roflmao:

если ты там будешь фармить трофеи, +бафы поста.
Будут. Осады в принципе так сделаны, что ты не сможешь дефать все, уже при 3х сторонах конфликта ты можешь дефаться только против одной, а тут 4 осталось.
Это прекрасно показывают семейники, которые прилетают на дефы даже пачкой - чечик, фуги милфхантер и тд. Да, они там что-то фармят, замедляя взятия поста на пол шишечки, но это как бы и все. А если туда прилетит раса, то остальные их посты возьмутся двумя оставшимися сторонами конфликта (читай: "будут афк осадить" ).

Сама система осад - это перелив с редкими пострелушками, и никаким бонусом ты это не исправишь. Если бы остались две стороны - они бы могли до кровавых соплей сидеть на одном посте и фармить какие-то "значки", а так - увы.
Про бонусы - аналогично, постов на каждый лвл не один, пока ты дефаешь один - другой уже забрали. И аналогично, пока ты берёшь один - у тебя тоже забрали.
Ебать, привет, переливы.

Может конечно моща успешных парней со стальными задницами кратно вырастет со снятием капа, и дефать они смогут лучше, но от расслоения по постам никуда не деться - задефают два поста, а не один - третий перельётся.
 

LAVmin

Игрок
Ну вот мы подошли к гм, 3 недели. Много народу со старта осталось из тех кто еще не бегал по гм локам? Много контента добавили для тех кто не доиграл до гм? А удалили?
я вот хз, но есть новые ники в других расах, онлайн вполне себе живой на ав был, только орков было жаль, чисто 3 сайдовый фан.
про контент для тех кто не доиграл я немного не понял вопроса, тут контент в общем-то таким и остался, его не удаляли и не меняли вроде на этом серве, а если смотреть с моей последней игры тут ( около 3-4 лет назад), то довольно сильно реворкнули профы некоторые, убрали фишки, добавили всем +- то же самое, добавили рифт, убрали групп мобов, а вроде больше нифига не изменилось, артефакты и раньше были, питы не помню были или нет, ну легендарных боссов вроде добавили.
 

MasterLomaster

Игрок
какое то неудачное обновление. народу нет ники не горят , обмена соли и бо на адену нет. Соли накопил чуть ли не мильярд. Осадим постоянно. Трачу на игру 2-3 часа максимум( как все нормальные люди) И зачем мне столько соли??? А сегодня зашел на осады .. 2 пачки максимум. Что то не то вы там накрутили ребяты. Удачи.
 

Backslider

Игрок
Это ММОРПГ или где?
- нельзя никого пинать, пвп на споте уже нет
Самому не смешно прям рядом это писать? Что такое мободроч без пвп как не ферма? Вот тут и автобой будет 100% оправдан, смысл руками то это делать если 0 опасности и всем хватает

актуальности не кача за соль, а осад и пвп на них
ЗА ЧТО пвп то? Просто пвп ради пвп? Да сейчас можно прилетать тогда на каждый деф, че летают? Норм замесы просто ради самих замесов?
 

qvd

Игрок
Как по мне - проблема в 24/7
Ведь чем больше контента для развития, тем больше выигрывают подобные личности.
Это простая математика. Василий на инвалидной коляске с турбодвигателем крикнул Пете, что еб#л его маму и нажал на кнопку газа. Его инвалидная лакшери коляска
со спутниковой системой управления и самыми ранними апдейтами программного обеспечения движется со скоростью 100км/час(24/7 игрок). Петр идёт неспеша пешком 10 км в час.(работяга)
Дистанция сервера ев2 - 1000 км. На финишной черте обрыв.
Петр догонит обидчика на финишной черте, чтоб отстоять честь своей матери через сто часов, в то время как Василий потратит на этот путь всего десять.

Если Петр все же не передумает и на характере задавшись целью пройдет дистанцию натерев мозоли на ногах, то Василий увидя на горизонте Петю скинется с обрыва.
Потому, что Васька хочет, чтоб его запомнили великим и невероятно быстрым инвалидом, чем инвалидом, которого отпиздил Петя-заводчанин за его грязный рот.
Поэтому некоторые уходя ломают шмот, а некоторые доходя до обрыва любуются природой , потому что на финишной черте уже пиздить некого.


А иногда даже и не находится ни одного Пети , который пройдет всю дистанцию. Петя со старта говорит * мне тебя жаль* и отправляется на завод.


Вот только если на ЕВ 3-4 , предположим дистанция забега была 1к километров. И было больше желающих
То на нынешнем сервере все четыре.

Как по мне, тут надо драйверство душить.
Потому, что уже начинают размышлять, что выгоднее драйвера нанять который за восемь часов тебе нафармит в разы больше, чем если ты эти деньги закинешь админки и купишь монеты богов.

К тому же находятся люди, которые благодаря такой системе вообще не помогают проекту.

Сел на перса друга, на котором уже все куплено и не нужно закидывать дополнительные рубасы на собираху и ТД.

Этож сколько денег мимо кассы.
С рмт нашли решение, следующий шаг - рынок драйверов?
Или запрет на драйверов?
Что из этого поможет увеличить бюджет и одновременно сохранить онлайн?
Тут уже сложная математика. С одной стороны 25% за драйверство с онлайном сервера в 300 тел.
А с другой стороны стандартный донат с онлайном 3к.
Где же прибыль 🧐

Ау, бизнесмен у тебя бизнес течет.
Бляяяяааа, пиздец какой !

А можно ещё? :roflmao:

В Австралии лигалайз походу.
 

Ishmas

Игрок
Самому не смешно прям рядом это писать? Что такое мободроч без пвп как не ферма? Вот тут и автобой будет 100% оправдан, смысл руками то это делать если 0 опасности и всем хватает


ЗА ЧТО пвп то? Просто пвп ради пвп? Да сейчас можно прилетать тогда на каждый деф, че летают? Норм замесы просто ради самих замесов?
- пвп на осадах
- уже 25 раз написал, сколько еще раз надо хз.
задефают два поста, а не один - третий перельётся.
так и должно быть, иначе ничего не захватишь никогда.
 

LAVmin

Игрок
ЗА ЧТО пвп то? Просто пвп ради пвп? Да сейчас можно прилетать тогда на каждый деф, че летают? Норм замесы просто ради самих замесов?
а я летаю иногда! я мародер! :D
правда вчера попробовал прилететь на пост который атаковали феи, так пока скидывал ресы с голдой в банк и портовался - у поста 1/10 осталась :D
 

Backslider

Игрок
про контент для тех кто не доиграл я немного не понял вопроса, тут контент в общем-то таким и остался, его не удаляли и не меняли вроде на этом серве, а если смотреть с моей последней игры тут
Ба вырезан, ЕХ считай тоже, все ЕЛ равны, 75 берется за ЧАСЫ. Посты на континенте почти все мусор неактуальный (а часть им была прямо с самого старта). Старое все сокращают тупо выдавая тебе 60 лвл после обучения + супер кач до 70-75, новый контент только в гм наворачивают. Огонь.
 

Lupak

Игрок
- Они стали афк 95% времени... Смысл в пвп, если убрать пвп с простых спотов, то нужно уходить от афк осад, тогда и фарм будет и много пвп.
- А соль? А значки? осады всегда будут актуальны.
+ никто не будет против если за владение постом, на этом посте будет пассивка на +10% урона по мобам и +5% к дропу.
Так же я уже предлагал и не раз, добавить магазин в котором будут использоваться трофеи за пвп, можно будет туда кучу всего добавить, туда вообще всё можно добавить, хоть шмотки, хоть сапфир:p, вопрос только в цене.
Можно много всего придумать, нужно иметь желание решить проблему.
да тут у рвр контента 0 развития с первых стартов ничего толком не изменилось, разве что в гм контенте немного добавили, зато мотивации для гринда просто море появилось...
 

Backslider

Игрок
- пвп на осадах
- уже 25 раз написал, сколько еще раз надо хз.
А я тебя столько же раз спрашиваю за что драться на этих осадах? За идею?

зато мотивации для гринда просто море появилось...
С мобов не падает нихрена) За час в гц на париках 2 сапфира))) Сколько на зт в час их можно сделать даже на самом унылом кружке? Про ма шмот молчу, кому то падает писали, мне 0, не прет, живу на сферах считай.
 

LAVmin

Игрок
Ба вырезан, ЕХ считай тоже, все ЕЛ равны, 75 берется за ЧАСЫ. Посты на континенте почти все мусор неактуальный (а часть им была прямо с самого старта). Старое все сокращают тупо выдавая тебе 60 лвл после обучения + супер кач до 70-75, новый контент только в гм наворачивают. Огонь.
аа, ты про это, ну тут я соглашусь, мне тоже нравилось качаться с нуля и так далее, да даже чистилище вполне себе заходило, скорее всего из-за того что даггером играл, а у него с луком все ок :D
но....работяги не хотят качаться, работяги хотят ДРАЦА!!!! и обязательно чтобы у всех было честно. все равны, и чтобы задроты не могли сильно по лвлу оторваться, так что жрем что дают
 

VoditelNLO

Игрок
Боже, а те все про Австралию, завидуют человеку походу и удивляются, что там есть интернет походу:D
 

Lupak

Игрок
С мобов не падает нихрена) За час в гц на париках 2 сапфира))) Сколько на зт в час их можно сделать даже на самом унылом кружке? Про ма шмот молчу, кому то падает писали, мне 0, не прет, живу на сферах считай.
вот поэтому надо фармить чем больше тем лучше и быстрее, иначе тебя ребята с фул бустом будут взглядом на горизонте испепелять.
 

Backslider

Игрок
вот поэтому надо фармить чем больше тем лучше и быстрее, иначе тебя ребята с фул бустом будут взглядом на горизонте испепелять.
Ну ты же понимаешь что большая часть ливнет просто потому что по времени не вывозит такое? Хороший геймдизайн получается, и почему же народу все меньше играет каждый раз.
 
  • Like
Реакции: qvd

Ishmas

Игрок
А я тебя столько же раз спрашиваю за что драться на этих осадах? За идею?


С мобов не падает нихрена) За час в гц на париках 2 сапфира))) Сколько на зт в час их можно сделать даже на самом унылом кружке? Про ма шмот молчу, кому то падает писали, мне 0, не прет, живу на сферах считай.
последний раз отвечаю:
- за трофеи
- за бонус дропа на посте
- так же, никто не отменял, значки и соль.
А зачем ты дерешься на споте? Что бы что? Пофармить и потом... не за идею ли подраться на осадах? За что ты дерешься на осадах сейчас?
 

1st

Игрок
85 можно пинать челов в 80 локах, хонор идет значок идет. Будет магазин за значки = нужны значки = го пинать ребят в локу ниже чем сам. Ставить более жесткие рамки по приходу значков ну хз, топы апнутся быстро в кап и будут за осады получать 10 килов т.к. все еще малыши для них.
Рили ? ты видишь недосягаемый дисбаланс в 80 и 85 лвл? Хахахахах, а что будет дальше ? Будет виден дисбаланс в 84 и 85 лвл, так как за лвл ПУЛ ХП выше ?
Позволь уточнить. Ты один из тех кто шлет письма "фу нубокилл" челу который качается с тобой на тех же локах что и ты ,но просто имеет больший буст типо заточки или топ агатика ? )

Как же смешно читать форумных воинов что кричат на каждом углу что нужно сделать ,а по факту все их предложение это просто Оказуаливание игры.
 

Ishmas

Игрок
Рили ? ты видишь недосягаемый дисбаланс в 80 и 85 лвл? Хахахахах, а что будет дальше ? Будет виден дисбаланс в 84 и 85 лвл, так как за лвл ПУЛ ХП выше ?
Позволь уточнить. Ты один из тех кто шлет письма "фу нубокилл" челу который качается с тобой на тех же локах что и ты ,но просто имеет больший буст типо заточки или топ агатика ? )

Как же смешно читать форумных воинов что кричат на каждом углу что нужно сделать ,а по факту все их предложение это просто Оказуаливание игры.
слышь гражданин... это не я написал.
 

SPARTA

Игрок
Ой да просто поднять уровень дропа… и тогда будет больше пвп… единственное что печально должно падать это т1 артефакты .. что б было как валик в л2….
А так что б каждый бич мог одеваться в топ ма на равне со славиками и задротами 24/7….
И тогда будет вам равное пвп и так далее
А так пока Вася слез с 10-12 ел посоха сегодня на пред топ МА +4 и подтянул бижу до 15…. Условный бром уже собрал 4 арталита, клик топ ма посоха и робы… и реликтовый талик… плюс наролил 3-6 камней…и бижу он апнет как только откроют кап до 20 изи… соли, значков, репутации там жопой жуй.. как и денег.

чем многим нравилась легенда? Потому что там был хороший дроп шмотья… за 1000 мобов на зт… можно было пару сундуков дропнуть

Пол сервера так радовалось репрофу… да не в профе суть… а в шмотках… вас любой клоун забьет чисто из за буста.. это не значит что пора куйня…
 
Сверху