Новости от 20.10.2022

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
ты не понимаешь, это другое, надо вообще просто вот для примера берется 10 топ человек из каждой расы. вот например самый слабый из них крафтанул себе МА сет и вточил пушку там +10 и благнул - ночью вся эта инфа собирается и утром, часов в 9 от админов письмо всем рассылается с МА сетом и пухой благнутой, вот апнул он 85 - и также тебе на утро у нпс можно апнуть лвл до 85, надо же чтобы все были наравне, и работяги, и задроты, и просто подпивасники. А иначе сервер быстро сдохнет, ведь задроты убивают бомжей которые не хотят ни жопочасы тратить на развитие, ни просто по максимуму использовать то время, которое у них есть, как и возможности.
Ебаные сука казуалы и сессионщики, это игра как раз про НЕРАВЕНСТВО БЛЯТЬ И СТРАДАНИЕ, не нравится- пиздуйте нахуй отсюда, такие всегда были, есть и будут тут, все бы упростить и уровнять, а жопу поднять и постараться нахуй не надо, ведь это игра, а игра должна просто так приносить удовольствие....
почему лет 10-15 назад никто не жаловался особо что его пиздили на спотах в той же линейке на оффах? что там чтобы покачаться на хорошем споте, а не в дерьме полном - ты должен был накрутить себе пк согнав конкурента со спота, а потом отмывать карму и ждать ганга.
Сорян, че-то у меня полыхнуло
О! Эпики на почту! Обожаю!

Не жаловались, потому что всем похуй было чем основная масса сервера занимается. В ла2 каждые хроники до хф примерно спотов было 5-7. Все. Если ты не на них - ты лямзаешь бибу. Из хроник в хроники только споты менялись, количество нет. И скачки там были качественно и количественно кратные. Типа если ты не стоишь в соа - ты сосешь бибу в фоге или стокатнике, если ты не стоишь в башне - ты сосешь бибу где-то на зелёнке, если ты не стоишь на зелёнке - ты сосёшь бибу где-то на портспоте или в ит-мосе. И так далее.
Но! Но, из-за того, что сервера стояли (да и стоят) годами, у тебя всегда была возможность прогрессировать. Ты мог фармить на трейде, на спойле, маноре и тд.
Ты мог качать 80 сабов*3 на пассивы.
А развитие топов останавливалось. Потому что там деньги некуда было выкидывать, да что там, люди лвл с 84 на 83 сбрасывали, чтобы мобы на зелёнке цвет не меняли.

Так вот, они останавливались, а ты прогрессировал, не встречаясь с ними даже.

Но это не про ев. Тут, во-первых, сервер-минутка, во-вторых, всех друг с другом стравливает сама система игры.


П. С. Про карму и пк - какие-то кул стори от рандома из мидлвара что ли? Не пойму.
 

Dump

Игрок
Офк всем всё доступно. Легенда 1 идеальный сервер был. Где задроты шмот за ночь доставали, а работяги за сутки и шли месится на осадах, питах и тд.
Согласен с тобой, только вот есть одна проблема, сервер фтп и людям которые вливают нужно мясо, а не конкуренты, имхо. Просто вспомнил Шарпа на л1 который явно влил прям хорошо, но при этом отваливался от мидл ножа феи, зато на вальке эссенс он чувствует себя богом, ходят слухи, что он аое заливает пак.
 

LAVmin

Игрок
О! Эпики на почту! Обожаю!

Не жаловались, потому что всем похуй было чем основная масса сервера занимается. В ла2 каждые хроники до хф примерно спотов было 5-7. Все. Если ты не на них - ты лямзаешь бибу. Из хроник в хроники только споты менялись, количество нет. И скачки там были качественно и количественно кратные. Типа если ты не стоишь в соа - ты сосешь бибу в фоге или стокатнике, если ты не стоишь в башне - ты сосешь бибу где-то на зелёнке, если ты не стоишь на зелёнке - ты сосёшь бибу где-то на портспоте или в ит-мосе. И так далее.
Но! Но, из-за того, что сервера стояли (да и стоят) годами, у тебя всегда была возможность прогрессировать. Ты мог фармить на трейде, на спойле, маноре и тд.
Ты мог качать 80 сабов*3 на пассивы.
А развитие топов останавливалось. Потому что там деньги некуда было выкидывать, да что там, люди лвл с 84 на 83 сбрасывали, чтобы мобы на зелёнке цвет не меняли.

Так вот, они останавливались, а ты прогрессировал, не встречаясь с ними даже.

Но это не про ев. Тут, во-первых, сервер-минутка, во-вторых, всех друг с другом стравливает сама система игры.
да, возможно все так и было, в те моменты я сильно интересовался что там у других, мне была интересна сама игра и само пвп, я мог найти чела, которого убью если не шмотом, то скиллом и потом.

ну а так, я когда еще в первый раз приходил на обт релиза ЕВ , я понимал что иду в РВР проект и что тут душниловка и неравенство будет с самого начала. Поныть иногда мне это конечно не меняет, но и розовых очков изначально не было. я в принципе из даггеров тут играл на старте за фейку, так как новое и интересное, а потом пересел на мародера, а в те времена он был помойкой с неработающей маскировкой ( основным приколом после 100% воровства) и сейчас недоволен что убрали у него стойки, это было потно и ослабляло его в некоторых аспектах, но было его фишкой и он мне нравился, и блинка у него не было. Но опять же, я знал что я хочу, знал что я могу получить на условном гимпе и вполне себе спокойно играл.
 

qvd

Игрок
мне была интересна сама игра и само пвп, я мог найти чела, которого убью если не шмотом, то скиллом и потом
Так ты и сейчас это можешь, на любом уровне, ну) кроме околокапа конечно.

А ла2 вообще не про 1х1. Совсем. Оли это прекрасно показывала из хроник в хроники, где половина проф была мусорной, несколько фармило, и несколько фармило и что-то могло только в овербусте и ловле резиста в атрибуте.

Ев имеет офигенный концепт и лучшую балансировку, чем стабильность. Но шагнуло на порочную дорожку "фришка на месяц", с кривоватой балансировкой шмота, его буста и дропа.
Увы.
Но, кому-то такие сессионки заходят)
 

BRWCHT

Игрок
Ого! Мне кажется, что эта тема как раз та, стопиццотпервая, в которой вы наконец придумаете, как всё удобно и для всех настроить:laugh:
Сейчас как раз может быть тот самый случай, когда всё могут сделать так, как вы захотите. Дерзайте.
 

Шиза

Игрок
А ещё забавно смотреть скрины Элиаса , которые демонстрируют масс замесы сервера.


Жаль не дома, поискал бы скринов с АВ ев2, где сервер без всяких слияний.
Там пять рас с огромным кол-вом людей месились за королеву...
а что вчера плохой замес на Ав был?
 

Lubava

Игрок
Согласен с тобой, только вот есть одна проблема, сервер фтп и людям которые вливают нужно мясо, а не конкуренты, имхо. Просто вспомнил Шарпа на л1 который явно влил прям хорошо, но при этом отваливался от мидл ножа феи, зато на вальке эссенс он чувствует себя богом, ходят слухи, что он аое заливает пак.
Ну я понимаю, я вот бы на месте шарпа не играл здесь. Но энивей у парня у первого появлялись камни, пушки всякие, ток он не умел их юзать.
 

Ishmas

Игрок
Это какой-то разговор немого с глухим.
Это. Не. Сработает. Потому. Что. Нахуй. Никому. Не. Нужно.
Потому что это УЖЕ не работает сейчас со знаками защитника.
Нахуя пол вечера пыхтеть на дефе, если можно захватить пол карты за это время и намыть значков оттуда.
Если же это будет какой-то уникальный трофей за деф - туда будут летать только топ паки, которые не задефают пост, а просто замедлят взятие. И это не пвп, а говно собачье.
А мидл и ниже или будут прилетать стоять афк на тики (если как сейчас с солью), или не будут летать вообще, потому что убить никого не могут, поэтому нахуй это никому не нужно, КАК И СЕЙЧАС.

Ну, очнись уже, давай, похлопай себя по щёчкам :) с этими трофеями ты предлагаешь "знаки защитника", и они не работают как мотиватор.

А про "убрать пвп на спотах" = сделать одинаково хуёво всем.
Фармить будут те же, что и сейчас, потому что онлайн. Потому что он приходит в ма8 сете, с благма16 пушкой и с топовым медальоном охотника, и пока ты пыхтишь над одним мобом (или одним париком, если увеличить количество мобов), он уже закончил с остальной поляной, и готовится срезать эксп ещё и с твоего моба.

А дальше что, уберём пвп с осад - будем на скорость посты захватывать для бонуса фарма? "Ведь у вас ещё остались пвп на городах и замках, плюс арена и оли"?
Так что ли?
ты сам с собой разговариваешь. Если ты правда думаешь что рандомы не получают фраги на осадах, то нам не о чем говорить. А топы как фармили ТОИ и зт так и будет.
Ну короче ладно, с вами бесполезно.
 

SPARTA

Игрок
Так ты и сейчас это можешь, на любом уровне, ну) кроме околокапа конечно.

А ла2 вообще не про 1х1. Совсем. Оли это прекрасно показывала из хроник в хроники, где половина проф была мусорной, несколько фармило, и несколько фармило и что-то могло только в овербусте и ловле резиста в атрибуте.

Ев имеет офигенный концепт и лучшую балансировку, чем стабильность. Но шагнуло на порочную дорожку "фришка на месяц", с кривоватой балансировкой шмота, его буста и дропа.
Увы.
Но, кому-то такие сессионки заходят)

Хз, л2 времён интерлюдии , с4.. вполне были норм, и луки и маги и дагеры.. норм убивали)
Дальше уже началось немного парашной, 5 окон для залива на 2 минуты пвп… где нужен шк, кот… итак далее )
Но как сейчас помню , дестр с луком на лимитах с лука мог ушатать +25 донов с 1-2 критов…или дагер в А грейде, убивал тех же магов в ы грейде или гладов….тут ты никогда подобного не увидишь… если тип 24/7 и накрабил себе буста… не руки, не бафы, не разгонки тебе не помогут.
 

MidNight

Игрок
Хз, л2 времён интерлюдии , с4.. вполне были норм, и луки и маги и дагеры.. норм убивали)
Дальше уже началось немного парашной, 5 окон для залива на 2 минуты пвп… где нужен шк, кот… итак далее )
Но как сейчас помню , дестр с луком на лимитах с лука мог ушатать +25 донов с 1-2 критов…или дагер в А грейде, убивал тех же магов в ы грейде или гладов….тут ты никогда подобного не увидишь… если тип 24/7 и накрабил себе буста… не руки, не бафы, не разгонки тебе не помогут.
А почему ты думаешь, что на этой линейке эти 24/7 доны бы не играли на тех имба дестрах. Просто пак 24/7 заряженных имба дестров, которые бы клали в пол целые расы. Очень удачный пример)
 

VoditelNLO

Игрок
Про проблемы на каждом сервере о появлении какой то дурной профы, которая может абсолютно все даже нет особого смысла напоминать. Это превратилось в фишку сервера.
По странным стечениям обстоятельств, говорят что на пистолетике играет святой…))говорят))
 

Шиза

Игрок
Ой да просто поднять уровень дропа… и тогда будет больше пвп… единственное что печально должно падать это т1 артефакты .. что б было как валик в л2….
А так что б каждый бич мог одеваться в топ ма на равне со славиками и задротами 24/7….
И тогда будет вам равное пвп и так далее
А так пока Вася слез с 10-12 ел посоха сегодня на пред топ МА +4 и подтянул бижу до 15…. Условный бром уже собрал 4 арталита, клик топ ма посоха и робы… и реликтовый талик… плюс наролил 3-6 камней…и бижу он апнет как только откроют кап до 20 изи… соли, значков, репутации там жопой жуй.. как и денег.

чем многим нравилась легенда? Потому что там был хороший дроп шмотья… за 1000 мобов на зт… можно было пару сундуков дропнуть

Пол сервера так радовалось репрофу… да не в профе суть… а в шмотках… вас любой клоун забьет чисто из за буста.. это не значит что пора куйня…
интересно кто же тогда будет заниматься крафтом если все будет палать с мобов? проходили уже это на л1. Это приводик к абсолютной смерти крафта
 

Шиза

Игрок
А что бы вы выбрали, сделать более доступными для работяг всякие виды свистоперделок тип камней\арталитов\реликтов\артефактов и т.д. (не прям уровня обт но чтоб у каждого) или наоборот это все поубирать и вернутся к более хардкорному варианту когда все условно в ветре, в земле бегает элита задротов а если у пака 1-2 дк сета это супер достижение, не говоря о реликте? Общий смысл думаю ясен.
А сейчас разве недоступны? откроой аук. он завалет камнями и артефактами на любой вкус
 
Сверху